Научиться жить без алкоголика

Ну дык у тебя плюшевый алк был)) а ты не оценила, неблагодарная!!)
Ой, и не говори.
Я задумалась, если бы он весь алкотреш с самого начала показывал, торговалась бы я столько лет. А так удобно. Новую созу искать не надо, пей в свое удовольствие. Все же так живут.
 
Просто форма донесения правды до других у вас разная. Кому что нравится. Главное, чтобы и в том, и в другом случае польза была. А она скорее всего есть!
А мне иногда думается, что при обсуждении мнений они оцениваются относительно нравится/не нравится или собственного, а лучше, конечно, оценивать относительно проблематики.
 
Да, он тоже так говорил. Но я доводила пупсика)))
А меня не обвинял.... почти...
Я просто спрашивала у бухого: не хочешь а зачем пьешь? И мне отвечали: "Да сколько тебе можно говорить, Я НЕ ПИЛ!!! Ик-ик"
 
Веселуха, драйв, адреналин полным ходом.
ага, еще недавно от одного воспоминания об этой веселухе как минимум горло перехватывало.
теперь хоть в приступ не кидает.
нет, гадость это все беспросветная - водка, наркота...
 
ага, еще недавно от одного воспоминания об этой веселухе как минимум горло перехватывало.
теперь хоть в приступ не кидает.
нет, гадость это все беспросветная - водка, наркота...
Помню где то прочла фразу,- если можешь посмеяться над проблемой (ситуацией) то ты уже от неё не зависишь. В этом что то есть.
Думаю, что если мы можем шутить о том, что было, это уже определённый этап эмоционального освобождения.
 
Ну так профильно получается).
У меня например нет какой то "классовой" ненависти к алкам.
Наоборот, часто вы личности интересные и неординарные. Проблема в том, что проживание или тесные взаимотношения с действующим алком, это нет.
А толлизм он тут как бэ взаимный ), ну и положительный момент имеется, стороны сбрасывают напряжение, всем легчает и никто не убит ).
 
Не знаю, у СОЗы глаза велики! :DONT_KNOW:
А меня не обвинял.... почти...
Я просто спрашивала у бухого: не хочешь а зачем пьешь? И мне отвечали: "Да сколько тебе можно говорить, Я НЕ ПИЛ!!! Ик-ик"
Для меня этот момент стал ключевым. Я поверила себе, а не сдалась перед ним. Запах перегара пребиваемый чесноком или фруктовой жвачкой, открытые окна, специфическая мимика и манера говорить, взгляд. И красной нитью: "Я не пил!"
Спасают фото заныканых бутылок. Иначе сама себя начинаешь уговаривать, что показалось.
 
Для меня этот момент стал ключевым. Я поверила себе, а не сдалась перед ним. Запах перегара пребиваемый чесноком или фруктовой жвачкой, открытые окна, специфическая мимика и манера говорить, взгляд. И красной нитью: "Я не пил!"
Спасают фото заныканых бутылок. Иначе сама себя начинаешь уговаривать, что показалось.
Плюш 100%-й))
Что это за опьянение, в котором можно сомневаться, если запах жвачкой перебит))
 
Назад
Сверху Снизу