Научиться жить без алкоголика

Да очень похожи препирания Бульбаша и Гранта, на те же упомянутые пьяные разговоры на кухне. чё уж ))).
 
папА тож разговаривает...
по некоторым сведениям - с Богом
но это не точно....
И мой тоже разговаривает, но с кем -не говорит. Причем ведёт диалог. Не сам с собой, а с незримым собеседником. На разные темы.
 
Не);просто бывают такие нормальные коты, с собачьим характером))
Был у меня такой сиамский) еще котенком вместе со мной переплывал озеро метров 300 )) и вообще просто всегда рядом ходил, или круги вокруг нарезал)
 
маленькая ещё и любовь,любовь очень тяжелая болезнь)
Любовь - да....
Но такие истории мне все сложнее читать. Таким мраком беспросветным веет. Не спасатель я видимо по натуре.
 
Но такие истории мне все сложнее читать. Таким мраком беспросветным веет. Не спасатель я видимо по натуре.

я вчера за алкашей расстроился, пришла новенькая, смотрю висит тема 5 минут,никто ей не отвечает,обычно, сразу подхватают.
тут,думаю, где все? пошел лечить)
народ грамотный пошел - сразу к Стецу идет со своей индивидуальностью :-D
 
))) кстати, раньше использовал более претенциозные ники)
Это придя с поникшей головой на форум олкашей специально решил назваться как-то попроще)) ну и захотелось обозначить откуда я, плюс считаю что ник должен быть удобочитаемым и запоминаемым)) Еще позитива какого-то хотелось))
От так персонаж Бульбаш и появился))
Ну и я, читая тебя, вспоминаю, почему решила, что за бульбаша замуж не выйду никогда.
Колхозная быдловатость вот эта и отморозила на веки вечные. И знала точно, уже с детства, что жить я так не смогу. Пришлось валить в поисках людей, которые хотя бы разговаривают нормально)))
В моем окружении одни бульбаши и наблюдались, к сожалению.
Ну и плюс юношеский максимализм, которому я благодарна)))
 
Назад
Сверху Снизу