Научиться жить без алкоголика

ААА! Еще вспомнила опцию:

-аттракцион Виргинский матрас - за небольшой экстрапэй можно сцать неограниченно в реальном времени!!
Да, мы недавно выяснили...
Кто не видел сцаного матраса, тот не соз 😂
 
Все же зеркалом пузо- это как было?)

Сорвал бухой зеркало Во время ссоры со стены большое, расхерячил об пол. Взял осколок огромный и сказал, раз я такая сука, вот мне за все - и на все пузо себе разрез сделал. Типа харакири)
 
Сорвал бухой зеркало Во время ссоры со стены большое, расхерячил об пол. Взял осколок огромный и сказал, раз я такая сука, вот мне за все - и на все пузо себе разрез сделал. Типа харакири)
Видел таких истеричек)) один товарищ все порывался член себе отрезать)
Была у него такая дежурная фишка с перепою)
))) ну разрез же показушный был, царапина глубокая?))
 
Соз продвинутый - кто переворачивал матрас, чтобы алку не мокро было :-D
Не. Я выгоняла подвыпившего. Он сидел в другой комнате, страдал. Потом спрашивал - можно с тобой лечь? Я не разрешала.
Он ложился или рядом с кроватью демонстративно на пол , Или в лес шел , чтоб напиться в усмерть еще больше.

Все-равно заканчивалось спаньем в другой комнате.
 
может, хотя бы в недосозы примите? Нет?
У меня не было такого треша,но все равно нескучно жили...вынос мозга разговорамм чего стоит.разбудить среди ночи "а поговорить?"
 
А член то чем помешал товарищу? Буль?
Ну у каждого свои неврозы и травмы)
Там у товарища была дэушка, регулярно какие-то закидоны отбрасывающая.
Пьяные истерики, раставания-примирения, никтоменянелюбит, резание вен (точнее царапание бритвочкой, обязательно с одеколоном))

Ну и да, пацана того по малолетству насиловала шпана. Рассказывал по пьяни, как толпой заставляли в рот брать. Травмат короче.
 
Назад
Сверху Снизу