Научиться жить без алкоголика

Не, жест с харакири тоже ничего) театрально!)
Ржучегото
Когда в очередной раз я его из комнаты выставила он демонстративно труселя снял и порвал, которые я покупала.
И гордо вышел , одев свои старые.
С утра зашивал сидел. Говорил, прости дурака )
 
Ржучегото
Когда в очередной раз я его из комнаты выставила он демонстративно труселя снял и порвал, которые я покупала.
И гордо вышел , одев свои старые.
С утра зашивал сидел. Говорил, прости дурака )


Да это вообще - просто милые забавы))

а вообще то у каждого олкаша свой паттерн. МЛА еще почему то любил по пьяни все выкидывать в окно. Вот овобще все, что попадалось под руку.

последнее, что он собирался выкинуть - это холодильник был.. Но он не пролез в балконную дверь..
 
Ржучегото
Когда в очередной раз я его из комнаты выставила он демонстративно труселя снял и порвал, которые я покупала.
И гордо вышел , одев свои старые.
С утра зашивал сидел. Говорил, прости дурака )
Затейник :-D
Злыдень- писюкатый :-D
 
всё я спать. перекурил НД, начал у Стеца в разделе лечить)
надышался тут у вас.
не ругайтесь. :obnim2:
 
А вообще Шуша - скорей забывай этот трэшак!!

Мне где то час назад МЛА звонил - пьяный в друбодан. И я в который раз подумала - Боже - слава тебе - что меня там нет! Треш мрачный!!
 
А вообще Шуша - скорей забывай этот трэшак!!

Мне где то час назад МЛА звонил - пьяный в друбодан. И я в который раз подумала - Боже - слава тебе - что меня там нет! Треш мрачный!!

Амариш, наоборот боюсь, что забываю. Чтоб снова не вляпаться.......
 
Да это вообще - просто милые забавы))

а вообще то у каждого олкаша свой паттерн. МЛА еще почему то любил по пьяни все выкидывать в окно. Вот овобще все, что попадалось под руку.

Ну мебель у нас тоже летала. Дверцы от шкафов любил выломать, посуда летала, люстры, табуретки...
Потом в строймагазине подбирал по цвету подходящие.
Но так как таких не было - шкафы у нас были в стиле модерн, авторский дизайн так сказать.
 
Ну мебель у нас тоже летала. Дверцы от шкафов любил выломать, посуда летала, люстры, табуретки...
Потом в строймагазине подбирал по цвету подходящие.
Но так как таких не было - шкафы у нас были в стиле модерн, авторский дизайн так сказать.
Красиво, с размахом))
Я так просто орал и кулаками в стены-шкафы бил)
 
Блин, Буль, напомнил)
Я когда к родителям эвакуировалась с животными, мама понять не могла сначала.
Говорит, а чего это я только ключ поворачиваю в замке - все в рассыпную? Кто под стол , Кто под батарею?
Потом через полчаса только навприсядку выходят?)))
 
Читаю что творят убогие, вспоминаю и такая буйная радость меня охватывает что весь этот цирк творится теперь не рядом со мной!!!
Спасибо друзьям и ND за помощь и поддержку и научению уму-разуму!
 
Но уже , животные нормально ведут себя. Тоже забыли наверное.
Хотя всегда поражало, Как ни смотря ни на что, Все таки его любил кот.
Которого он сам же и выбрал.

Спать только к нему-шел. На вечерние чуханья пузика. Если БМ себя в быту где то ударит, еще что-то - тут же кот бежал разбираться.

Как-то муж в ящике с луком чем-то укололся. Ойкнул. Кот - бегом на кухню. К нему - нюхает палец, в глаза смотрит. Тут же к ящику - проверить не подстерегает ли новая опасность. Опять к нему , муркает.)
 
Читала-читала вчерашний день. Притомилась. (политику не люблю). Не дочитала.
После прочитанного остро чувствую , что у Бульбаша и Гранта предвестники срыва. И у Чайки в соседней теме.
Только не говорите, что "каркаю". Соза я :PARDON:. Пердуперждаю.
 
Читала-читала вчерашний день. Притомилась. (политику не люблю). Не дочитала.
После прочитанного остро чувствую , что у Бульбаша и Гранта предвестники срыва. И у Чайки в соседней теме.
Только не говорите, что "каркаю". Соза я :PARDON:. Пердуперждаю.
))))))))))) :obnim1:я то же по диагонали читала
 
А, да. Ещё интуиция у меня. Из последнего. Вчера с работы выхожу, думаю:надо у машины под капот заглянуть. Открываю, и сразу в глаза бросается, что крышка, которая изнутри фару закрывает, лежит на генераторе. Отпала как-то. На место её водрузила. Если бы не заглянула, то потеряла бы однозначно. Мелочь, но все равно было бы неприятно и тратиться на новую пришлось бы.
 
Назад
Сверху Снизу