Научиться жить без алкоголика

какой нафик исключительной личностью?
исключительной- в смысле, что тебе она пакостить не будет.
по доброму будет относиться, как ты.
ты же не ждала пакости от чела, который не может без этого. Типа каннибал-вегетарианец
 
в моей теме есть))
сын с невесткой попытались манипулировать на внезапности. отношения тогда были натянутыми с ними.
и вместо странной ночной поездки я предложила воспользоваться такси.
про такси в неврозе даже не вспомнила)) очевидные вещи, подсказанные на НД.
Это тоннельное мышление- не понимать, что кроме *меня* есть масса возможностей для достижения целей
и без меня мир не остановится.
Я училась здесь не быть скатертью-самобранкой.
 
свекровь тоже последние годы промывала мозги сыну, чтобы он наш совместный дом на нее переписал
Тут алкоголизм ни при чем. Я знаю семьи, где покупка одним из супругов недвиги оформляется на родителей. Если бы мне приспичило женицца с мба, я бы свою недвигу добрачную переписала бы на родителей, а вбрачную оформляла бы на мать.. Мало ли, я померла бы, дарить алку кв метры на пропой души, куда вложены деньги родителей?..
 
Тут алкоголизм ни при чем. Я знаю семьи, где покупка одним из супругов недвиги оформляется на родителей. Если бы мне приспичило женицца с мба, я бы свою недвигу добрачную переписала бы на родителей, а вбрачную оформляла бы на мать.. Мало ли, я померла бы, дарить алку кв метры на пропой души, куда вложены деньги родителей?..
Да, это было бы нормально, но муж со свекровью решили, чтобы я от своей половины отказалась в пользу свекрови. То есть, не его, а мою половину подарить свекрови. Ты бы тоже брачную недвижимость оформляла бы на ЕГО родителей ?
 
чтобы я от своей половины отказалась в пользу свекрови.
мне все таки не понятно, а почему не в пользу детей?:blink:
жадные товарищи вечную жизнь себе намерили или пирамиды из недвижимости решили устроить*WASSUP*
 
Мы с Квалком выбились из общего фона. Обоюдным решением никаких повторных оф браков
и никакого общ имущества ни с чьми родственниками. Наследник у нас один.
Мы не подарки, но они :DIV2::DIV2:
 
мне все таки не понятно, а почему не в пользу детей?:blink:
жадные товарищи вечную жизнь себе намерили или пирамиды из недвижимости решили устроить*WASSUP*
Во-во. Алку моему тоже кв м понадобились. На пропой наверно. Требовал справедливости (в переводе на трезвый язык "присвоить себе и мамаше женою купленное в браке для семьи")
 
Да, это было бы нормально, но муж со свекровью решили, чтобы я от своей половины отказалась в пользу свекрови. То есть, не его, а мою половину подарить свекрови. Ты бы тоже брачную недвижимость оформляла бы на ЕГО родителей ?
Нет разумеецца)))
Я поняла, но все же считаю что дело не в алко, а в наглости и меркантильности.
 
Я сегодня свекрови не удержалась и напомнила, что речь идет о ЕГО дочери. Типа ее законное право за папочкой наследовать. И нечего тут удивляться и глазами хлопать
 
Я сегодня свекрови не удержалась и напомнила, что речь идет о ЕГО дочери. Типа ее законное право за папочкой наследовать. И нечего тут удивляться и глазами хлопать
Дочери, супруги и родители - наследники первой очереди. Вроде бы всем по 1/3. То есть у свекрови 1/6, если квартира в браке приобретена.
 
Назад
Сверху Снизу