Натворила дел вчера!!!

Профилактический лещ для укрепления морального облика ещё никому не повредил.
Согласна, у меня для этого два женских эмансипатора.)http://s14.😄/71a8c39583a9cacc33feb1383876d3a8.gif

Зы.Ладно, отвлеклись на флуд. Продолжайте кошмарить ТС))
 
Фух...Ну и понаписали :-D
И правда, история какая то высосанная из пальца и будто бы написанная совсем малолеткой, которая по пьяне лишнего наговорила и теперь паникует. Думаю, не нужно было говорить об этом "подруге"...Но мы же, девочки, такие.. Под видом благого дела подлили говнеца и подчеркнули свою женскую значимость))) Хотя, если бы мы всегда думали, прежде, чем делать:DONT_KNOW:...
ТС, зато у тебя теперь есть хорошая возможность проанализировать всё то, что творится в твоей жизни. Такие друзья, однозначно, не нужны. И стоит еще посмотреть на мужа, который из за какой то ерунды готов к разводу. Или ты что то не договариваешь.И да, если он хочет развод, пусть занимается всем этим САМ, даже не дергайся, а успокойся. Главное, не пей и всё у тебя разложится по полочкам)))

Вспоминаю свою подругу юности, которая моему первому мужу, прямо перед нашей свадьбой, очень загадочно говорила "А ты всёёёё про нее знаешь?"..И рассказала о всех наших приключениях..:-D
 

Вложения

  • D2C133EC-C70D-4CD6-890D-DC955757B58D.jpeg
    D2C133EC-C70D-4CD6-890D-DC955757B58D.jpeg
    392.9 KB · Просмотры: 3
Вспоминаю свою подругу юности, которая моему первому мужу, прямо перед нашей свадьбой, очень загадочно говорила "А ты всёёёё про нее знаешь?"..И рассказала о всех наших приключениях..:-D
я надеюсь, ты после этого её на свадьбу не пригласила?
 
от балабольства общительных экстравертов я несколько раз за жизнь ощутимо сильно пострадала. и это только те случаи про которые я знаю! а были ведь наверняка случаи про которые я не узнала.
только к 38 годам до моей дурной башки наконец таки дошло, что доверять нельзя никому и ничего.
А мне вот с чем не везло всегда, почему то многие словоохотливые граждане видят во мне жилетку, и рассказывают о себе, о других ТАКИЕ секреты, которые вообщем то лучше оставлять на верхней полке шкафа. Самое ужасное, что по прошествии времени, это излишняя откровенность со мной начинает их пугать. И вот тогда, словесная диарея начинается в мою сторону. Мало того, что им хочется меня очернить в глазах других, так они ещё делают вид (при встречи), что меня не знают и презрительно отворачивается. Вот, что это, не понимаю :STOP::PARDON:Господи, научи меня останавливать этих людей...
 
А мне вот с чем не везло всегда, почему то многие словоохотливые граждане видят во мне жилетку, и рассказывают о себе, о других ТАКИЕ секреты, которые вообщем то лучше оставлять на верхней полке шкафа. Самое ужасное, что по прошествии времени, это излишняя откровенность со мной начинает их пугать. И вот тогда, словесная диарея начинается в мою сторону. Мало того, что им хочется меня очернить в глазах других, так они ещё делают вид (при встречи), что меня не знают и презрительно отворачивается.
Никогда не позволяйте людям быть с вами чрезмерно откровенными. Пройдёт время и они начнут вас ненавидеть за это.\ не помню кто сказал, но в своё время эта фраза заставила
меня задуматься\
Я позволяю, заранее зная, что людям потом будет дискомфортно понимать, что у меня есть рычаг для шантажа теперь. Это заставляет их держать дистанцию и 10 раз думать прежде, чем что то против меня затевать\говорить.
 
Никогда не позволяйте людям быть с вами чрезмерно откровенными. Пройдёт время и они начнут вас ненавидеть за это.\ не помню кто сказал, но в своё время эта фраза заставила
меня задуматься\
Я позволяю, заранее зная, что людям потом будет дискомфортно понимать, что у меня есть рычаг для шантажа теперь. Это заставляет их держать дистанцию и 10 раз думать прежде, чем что то против меня затевать\говорить.
Что делать экстравертам, которых распирает?
 
И вот тогда, словесная диарея начинается в мою сторону. Мало того, что им хочется меня очернить в глазах других,
так наказывай их. учи. Выражение "Жизнь научит." как раз про людей в этой жизни, которые учат уму-разуму через наказания.
 
Назад
Сверху Снизу