Наступаю на тонкий лёд

@Josе,
Хотя, я в этой жизни уже ничего не отметаю...
Вот с этого то и полезнее всего начинать.
Со своими поедвзятостями,предубеждениями,сомнениями и прочей атрибутикой отрицания.
Такой сильной нашей личностной защиты.
Потому и говорят опытные люди,что ну очень уж полезно уметь отрицать своё отрицание.
Тогда то минус на минус и даёт что!?
Известно ведь даже деткам)))
 
А сколько надо? Примеряла на себя несколько раз онлайн - ну не моё это!!! Формат не мой. Хотя, я в этой жизни уже ничего не отметаю...
Ага.
Я вот ходил тоже на карате,несколько раз....записываться)))
Но каратистом так и не стал)))
"Не мой формат"--слишком уж или самоуверенность излишняя,или отрицание так себя проявляет, по моему мнению подтверждёному довольно таки горьким как хина и тернистым ,колюкатым опытом)))
Уж я то сколько ЛЕТ ходил на собрания,прежде чем смог это всё же своё отрицалово обезвредить!?)))
Безнадёжные знают по чём реальная ,настоящая надежда,по чём фунт лиха и унция счастья!)))
Не в словесах-буковках здесь на форуме наумничанных--это уж точно.
Проверено многими.
Мин нет!))))
 
А сколько надо? Примеряла на себя несколько раз онлайн - ну не моё это!!! Формат не мой. Хотя, я в этой жизни уже ничего не отметаю...
Надо первые 3 месяца ходить (ногами) каждый день.
 
А сколько надо?
Разные есть рекомендации) Ну, например, чтобы наверняка, можно походить один год или два, раза 3-4 в неделю))
Примеряла на себя несколько раз онлайн - ну не моё это!!! Формат не мой..
Понимаю🌹И не мой формат. Но в том сообществе люди которые хотят жить трезво и что самое главное для человека, который в отчаянии, у многих это счастливо получается. Ради этого опыта можно было потерпеть подобный ужас))
Хотя, я в этой жизни уже ничего не отметаю...
И это правильно🤝
 
А сколько надо?
У каждого из нас есть свои кратности,цикличности,кстати,если серьёзно очень.
И потому то каждый решает сам для себя.
Сам устанавливает, узнаёт ,создаёт даже свою эту вот кратность-количество.
Желающий чего то на самом деле--ищет возможности,а только о них теоритезирующий,мягко скажем-- ищет отговорки,причины и мнимые канеш.
Я не раз слыхал рекомендации 90 днкй--90 собраний.
Но когда уж в очереднадцатый раз снова приволок себя,свою тушку в наркостационар после срыва,это уже почти 2 года посещая собрания,решил ,что мне нужны ьудут как минимум 180 на 180.
А это реально только как минимум в течении более года посетить.
Ибо трижды в неделю они были...
И потому то,только третий год в сообществе АА и стал моим первым трезвым.
Из-за всезнайства,самоуверенности,изличней,чрезмерной и прочего набора ,составных моего же отрицания.
Тем более я довольно таки ну просто отъявленный атеист))))
 
Не знал, что АА тоже пишут дневники... Интересно, Шичко идею у них подрезал?
Нет.
АА насколько разношерстная и местами довольно таки малопривлекательная (цы))))публика,что.......
Форум этот даже нервно в сторонке может курить))))
 
Назад
Сверху Снизу