Наша песня хороша

Привет! Почитала твою тему, твой нынешний подход к трезвению выглядит правильным :THUMBS UP:
Лови поддержку!
Привет) будем надеятся….) а я твою тему по чуть чуть читаю) интересно) взаимно 🤗
 
Сегодня ночью так плохо спала. Бросало в пот, одновременно было очень холодно (хотя на самом деле нет). Когда засыпала- руки ноги тряслись, как вздрагивала. Муж говорит что с тобой 😳
В итоге сонная тетеря сегодня пришла на работу, еле хожу. Но себя стараюсь не насиловать делами. Высплюсь и лучше потом все нагоню.
Что это, абстиненция, или ПАС уже?
В голову свою стараюсь сильно не лезть. Вчера было много приятных бытовых дел после работы, покупка микроволновки, английский, приготовила вкусный ужин и к вечеру вообще попустило. Хотя утром тригеррило всё. Позвонила спонсору, написала доверенному, и как то полегчало. Поняла, в чем смысл делать 10 шаг.
Привет.
Абстиненция.
Алкоголь покидает организм от 21 одного дня и дальше. От состояния организма зависит.
А лучше к врачу обратиться.
Нарколог, психиатр, невролог.
 
Привет.
Абстиненция.
Алкоголь покидает организм от 21 одного дня и дальше. От состояния организма зависит.
А лучше к врачу обратиться.
Нарколог, психиатр, невролог.
Или обследование.
Тогда просто терапевт. Он назначит необходимые анализы и обследования.
 
Сегодня ночью так плохо спала. Бросало в пот, одновременно было очень холодно (хотя на самом деле нет). Когда засыпала- руки ноги тряслись, как вздрагивала. Муж говорит что с тобой 😳
В итоге сонная тетеря сегодня пришла на работу, еле хожу. Но себя стараюсь не насиловать делами. Высплюсь и лучше потом все нагоню.
Что это, абстиненция, или ПАС уже?
В голову свою стараюсь сильно не лезть. Вчера было много приятных бытовых дел после работы, покупка микроволновки, английский, приготовила вкусный ужин и к вечеру вообще попустило. Хотя утром тригеррило всё. Позвонила спонсору, написала доверенному, и как то полегчало. Поняла, в чем смысл делать 10 шаг.
Как долго вы в АА ходите?
 
Привет. В общем я решила писать как есть. Сначала было стыдно, типа наобещала самой себе тут торжественно в теме столько всего и пропала, а сегодня на жутчайших отходняках я зашла со страху почитать тему Ужасы похмелья и мне стало ещё страшнее. Я поняла, что тут я пишу для того, чтобы себя спасти и тут все такие же алкаши.
Где то неделю назад я попала на др, меня уговаривали выпить бокальчик шампанского и я не отказалась в итоге. Дальше жизнь заиграла новыми красками, я думаю да иди оно все конем, пойду ещё один выпью. Через несколько часов я допивала бутылку, ещё 2 дня в день по 2-3, а в субботу выжрала 0.7 коньяка. В воскресенье я проснулась в таком ауе, никогда в жизни такого не было, я с дрожащими руками просто добежала до магаза с целью купить опохмел иначе понимала, что я умру. Думала куплю бутылочку вина, в итоге- опять пол-литра. В понедельник на работу. Я не знаю как я встала, доехала и досидела до конца рабочего дня, решила, что надо выходить, но не на сухую, а аккуратно. Все вроде ок, выпила полбутылки вина, сегодня проснулась бодряком, о думаю, ну отлично и потопала на работу. И через час я испытала сильные чувства. Я думала ещё чуть чуть и мне вызовут дурку. Я была как будто под какими то транками, голову поворачиваю, а она кружится, руки ноги не мои, не слушаются, тремор всего тела, я даже расписаться сама нормально не могла, выпила корвалол, и он не помог, сердце стучит, все тело колотит, речь путается, во рту какой то соленый привкус, я молила Бога, чтобы меня отпустило, такое предобморочное состояние, как будто ещё чуть чуть и ты сделаешь что-то неадекватное. Благо работы почти не было. В итоге через несколько часов начало отпускать и я обрадовалась. Но не тут то было, появилось еще несколько таких волн…. Сейчас я почти норм, лишь изредка руки неслушаются и голова чуть в тумане.
Это трындец, товарищи. Я поняла, что это полнейшее дно, просто адище. И если я опять буду так говорить и нихера ничего не делать я просто умру.
Дальше. Я теперь боюсь, что на 3-4 день ко мне какая нибудь белка придёт….. ладно сон, но белочка…. Блин. Я в таком шоке.
 
Очень печально. Но не смертельно.
Пока рано думать о белке.
Когда в последний раз пила алкоголь?
Вчера?
Значит сегодня терпеть. Медчайлимон.
Обильное питье.
 
Очень печально. Но не смертельно.
Пока рано думать о белке.
Когда в последний раз пила алкоголь?
Вчера?
Значит сегодня терпеть. Медчайлимон.
Обильное питье.
Вчера, да. Так как же о ней не думать. И ещё очень боюсь засыпать, боюсь повторится сегодняшнее состояние😔
 
Вчера, да. Так как же о ней не думать. И ещё очень боюсь засыпать, боюсь повторится сегодняшнее состояние😔
Рано о ней думать.
И не вздумай о ней читать сегодня.
Сама себя загонишь. Нафантазируешь ужасов.
Я знаю. Сам такой и такое было.
Белки не было. Ттт. Слава Богу
 
Мне более менее Фитоседан помогает.
Нет его случайно?
Можно и ромашку отвар.
Корвалол не надо было(( он с феном же(
Не бойся. Не умирай. Всё будет нормально.
Да я атаракс выпила сейчас. Надеюсь, поможет уснуть и психику немного успокоить. Я сейчас уже себя более менее норм физически чувствую, но не морально. Пипец, я боюсь представить что с моими органами после такого
 
Назад
Сверху Снизу