НАРОД ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!

сгоряча не принимай решений, вся жизнь впереди, время и трезвость все расставит по своим местам, как кто-то тут писал. Я так думаю.

это решение было принято давно. он когда пьяный вообще не понимает ни фига. неадекват полный даже бил меня и вот я приняла решение покончить с этим....
 
На счёт парня..наверное он тебя и подсадил на амфетамин ?сколько встречалась ?
Думаю не стоит связываться,забыть про него.Ты еще молода,красивая..найдешь нового любимого).

встречались почти год. нет я и до него не плохо долбила. но когда я с ним я тусуюсь чаще намного... бывает даже среди недели. постоянно мы с ним по ночам тусовались и из-за этого не выходы на работу были уже 2 еще раз и меня турнут!
 
В топку такого парня... и всех парней .кторые потакают пьянству девушки.Тем более наркота..
 
это решение было принято давно. он когда пьяный вообще не понимает ни фига. неадекват полный даже бил меня и вот я приняла решение покончить с этим....
От таких надо убегать..Чем скорее тем лучше..
Не понимаю,я таких мужиков которые рукоприкладством занимаются.
 
встречались почти год. нет я и до него не плохо долбила. но когда я с ним я тусуюсь чаще намного... бывает даже среди недели. постоянно мы с ним по ночам тусовались и из-за этого не выходы на работу были уже 2 еще раз и меня турнут!
В топку его.Поступишь в академию..найдешь себе доктора))
 
От таких надо убегать..Чем скорее тем лучше..
Не понимаю,я таких мужиков которые рукоприкладством занимаются.


да он как напьется у него начинается бред и всегда одно и то же ты мне изменяешь и все вот и распускает руки, кароче ненормальный он ..
 
Мля,че парней чтоль нормальных нет.Зачем тебе ,который тебя бьет.Этим он показывает свою слабость.
Вот развелось мудаков то,меня в жизни не кто не бил..тьфу тьфу и НЕ ПОЗВОЛЮ.
 
Мля,че парней чтоль нормальных нет.Зачем тебе ,который тебя бьет.Этим он показывает свою слабость.
Вот развелось мудаков то,меня в жизни не кто не бил..тьфу тьфу и НЕ ПОЗВОЛЮ.
Полностью согласен.
 
Мля,че парней чтоль нормальных нет.Зачем тебе ,который тебя бьет.Этим он показывает свою слабость.
Вот развелось мудаков то,меня в жизни не кто не бил..тьфу тьфу и НЕ ПОЗВОЛЮ.

позволю не позволю! откуда я знала что он такой. это же не сразу началось!
 
дайте мне совет еще. я рассталась с молодым человеком, но все еще люблю его. он сам такой же пьет иногда употребляет... наверное не стоит больше с ним связываться...??? очень тяжко от этого мне....
Не унижай себя общением с такими людьми. У тебя такая такая классная цель в жизни - стать врачем!!! Иди к ней, а не в пропасть.
 
позволю не позволю! откуда я знала что он такой. это же не сразу началось!

так че сидеть то с ним.Нужно уходить,как бы больно не было..Лучше себе в сто раз найдешь.
 
Здраствуйте хозяйке и гостям:)
А мне кажется, что плохая это идея в медицину с такой проблемой идти. В больнице этой наркоты у тебя будет вокруг да около. Что называется, пусти козла в огород...
 
Привет. А амфетаминовая зависимость она похожа на алкогольную? У меня знакомые частенько амфетамином баловались, потом подросли и перестали. Да и сам раза 4 пробовал, не понравилось. Наверное на психическом уровне тянет употребить амф?

Ещё вспомнил как у меня выработалось отвращение к амфу. Как-то хреначили весь вечер а огромных количествах. Потом естественно 2-ое суток без сна. За первую ночь под кайфом выхлебал литр энергетика и пиво дохрена. А потом как стало отпускать, чуть сердце из груди не выскочило, думал не переживу следующую ночь. Всё, после этого поэкспериментировать с амфом не тянет больше.
 
позволю не позволю! откуда я знала что он такой. это же не сразу началось!
Тоже правильно,но я думаю человека за 1 месяц можно узнать?)А ты год с ним была.Я думаю он за год...не 1 раз обижал тебя)
Сделай из этого выводы,и 2 раза на одни и те же грабли не наступай...
 
Здраствуйте хозяйке и гостям:)
А мне кажется, что плохая это идея в медицину с такой проблемой идти. В больнице этой наркоты у тебя будет вокруг да около. Что называется, пусти козла в огород...
Сейчас с этим строго,за каждую ампулу отчет.. хотя Трамадол себе выписать сможет))
 
Сейчас с этим строго,за каждую ампулу отчет.. хотя Трамадол себе выписать сможет))
Да это уже не суть важно, что конкретно. А уж алкоголя (спирта) хоть упейся. У меня знакомые медики литрами домой таскают. Они не алкаши, просто настойку например сделать, на продажу или в деревнях до сих пор ещё существует форма оплаты хозяйственных работ "за бутылку"
 
Привет. А амфетаминовая зависимость она похожа на алкогольную? У меня знакомые частенько амфетамином баловались, потом подросли и перестали. Да и сам раза 4 пробовал, не понравилось. Наверное на психическом уровне тянет употребить амф?

Ещё вспомнил как у меня выработалось отвращение к амфу. Как-то хреначили весь вечер а огромных количествах. Потом естественно 2-ое суток без сна. За первую ночь под кайфом выхлебал литр энергетика и пиво дохрена. А потом как стало отпускать, чуть сердце из груди не выскочило, думал не переживу следующую ночь. Всё, после этого поэкспериментировать с амфом не тянет больше.

да сердце бешено колотиться. на отходняках какое то пред обморочное состояние... если резко встать в глазщах темнее в ушах гул голова кружиться. это помимо параной всяких. в этом состоянии реально можно сойти с ума. это безумие какие то. отвратительно.... =(
тяга на психологическом уровне. потому что так то я не хочу это делать...!! нюхаю тока када пьяная трезвая не за что не буду!
 
да фигня! что мне теперь ваще дома запереться в шкафу? и бросить любимое дело из-за того что я алкоголичка бывшая.... тупо по моему!)
 
Отчет?)) Не смешите. Психи расписываются за получение в пустой графе. Вот вам и отчет.
 
Назад
Сверху Снизу