НАРОД ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!

intern

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
246
Здраствуйте! помогите советом пожалуйста!!!!!
я студентка мне 21 год и у меня проблемы с алкоголем и даже с наркотиками.... т.е. если я выпью я обязательно употребляю еще и амфетамин. таким образом я снимаю стресс который накапливается в течении всей недели. я учусь и работаю очень устаю.... + рассталась с молодым человеком. вообщем состояние ужасное.... как то раз я уже бросала все это дело но после 9ти месяцев воздержания у меня случился срыв и это продолжается уже второй год. сейчас я не так сильно употребляю как тем летом стараюсь вообще этого не делать но не выходит пока(((( спасает только учеба и работа, ап выходные для меня это пытка. я больше так не могу... хелп ми!!!
 
приветик.мне 22 года,наркоту не пробывала в жизни.
Попробуй занять себя чем-то в выхожные.
А зачем пить и наркота вместе то..
 
КОШКА, БЛИН НУ И ВОПРОС ЗАВИСИМОСТЬ У МЕНЯ НАРКОМАНКА Я ПО ЭТОМУ Я ТУТ. ТЯЖЕЛО МНЕ В ВЫХОДНЫЕ Я СТАРАЮСЬ ОТВЛЕКАТЬСЯ КАТАЮСЬ НА ВЕЛИКЕ, НО И ЭТО НЕ ВСЕГДА СПАСАЕТ!!!!
 
КОШКА, БЛИН НУ И ВОПРОС ЗАВИСИМОСТЬ У МЕНЯ НАРКОМАНКА Я ПО ЭТОМУ Я ТУТ. ТЯЖЕЛО МНЕ В ВЫХОДНЫЕ Я СТАРАЮСЬ ОТВЛЕКАТЬСЯ КАТАЮСЬ НА ВЕЛИКЕ, НО И ЭТО НЕ ВСЕГДА СПАСАЕТ!!!!
Прочитала твой пост даже осталбинела у меня дочь на год младше тебя....
Алкоголь это ужас ,а наркотики просто караул....
У тебя жизнь только начилась тебе нужно срочно с этим что то делать...
Ты умничка что пришла почитай темы с пометкой Важно найти то что подойдёт именно тебе срочно работай над собой....
Удачи тебе ...
 
спасибо.... я учусь в мед колледже и работаю в больнице.... моя цель это стать хорошим врачем. я как только поступила сразу меньше стала употреблять.... но все равно зависимость не делась ни куда. это просто ужас я ненавижу себя за то что я такая.....
 
что то не понимаю где эти сообщения с пометкой??? кстати у меня еще вопрос. я хочу бросить сама не подшиваясь..... но боюсь срыва....
 
Думаю, что тебе необходимо сходить в групп Анонимные Наркоманы.
Здесь есть пользователь с ником Мелкий, у него такая же ситуация, как у тебя. Он выкарабкался.
Пообщайся с ним.
 
спасибо.... я учусь в мед колледже и работаю в больнице.... моя цель это стать хорошим врачем. я как только поступила сразу меньше стала употреблять.... но все равно зависимость не делась ни куда. это просто ужас я ненавижу себя за то что я такая.....
Хорошая профессия ,зависимость если есть она сама по сибе не куда не уйдёт нужно работать над собой....
Себя любить надо не узводи себя выкини все плохие мысли из головы и начинай жить трезво....А мы тебя поддержем...Не сиди только у себя в теме ходи в гости задавай вопрося которые тебя интерисуют...
 
intern по всей видимости стаж у тебя не большой, мой тебе совет, найди специалиста, я думаю это должен быть нарколог. Для общего развития почитай книжку Стеца "Как не пить" http://lit.lib.ru/s/stecenko_o_w/kak_ne_pit.shtml
т.е. если я выпью я обязательно употребляю еще и амфетамин. таким образом я снимаю стресс который накапливается в течении всей недели. я учусь и работаю очень устаю...
будешь в таком режиме продолжать снимать стресс превратишься в овоща, безобидного и никому не нужного
 
что то не понимаю где эти сообщения с пометкой??? кстати у меня еще вопрос. я хочу бросить сама не подшиваясь..... но боюсь срыва....
Ты начни, а потом посмотришь. Чего его бояться-то, срыва? Главное начни. У тебя получится. Тут на форуме все готовы поддержать. Давай выкарабкивайся, ты ж молодая совсем.
 
вот стаж как раз таки большой. с 16 лет это все началось, попала в дурную компанию. я делал перерыв 9 месяцев это все на что меня хватило!!
 
спасибо.... я учусь в мед колледже и работаю в больнице.... моя цель это стать хорошим врачем. я как только поступила сразу меньше стала употреблять.... но все равно зависимость не делась ни куда. это просто ужас я ненавижу себя за то что я такая.....
Деушка, не гоните, в каком вы мед. колледже учитесь? Не знаю, вылечитесь ли от "наркомании", но врачЕм точно не станете.

Меньше вопросов, поднимай жопу и иди😄

Тут цели другие - народ не беседы раскрутить...
 
Не понимаю как можно употреблять амфетамин с алкоголем.
Меня раз угостили во время запоя, типа расслабишься.
Хочется в запое расслабиться и поспать, а от амфетамина бодрость повысилась, колбасит и никак не заснуть.
В больнице пришлось расслаблятся.
Хорошо было кому завезти и не так далеко в это время были.
После того раза мысли о приеме наркотиков больше не приходили.
А соседа раз откачали от передоза, а месяц назад уже никто не смог помочь.
 
а мне там обязательно нужно говорить будет? или можно просто прийти послушать?

можно просто слушать..Только назовешь свое имя (можешь придумать 😁 ) и зависимость..И слушай.
 
Назад
Сверху Снизу