НАРОД ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!

Ага, срочно к натариусу и завещание составлять!


Здарова)))))) я так и знала....:)))))
проходил по ссылке которую я кинула, там расписано че да как. просто мне кажется это чисто психологически воздействует, папа же доказывает обратное)) сам подшивается уже лет 15)))
 
Здарова)))))) я так и знала....:)))))
проходил по ссылке которую я кинула, там расписано че да как. просто мне кажется это чисто психологически воздействует, папа же доказывает обратное)) сам подшивается уже лет 15)))
Ссыль мертвая😄
Ну видишь, с папкой все нормально, живой😄 так что не сцы😄
Хотя я те сценарий ентого срыва, еще давно расписывал. Ты тока ругалась и и писала что йа йопнутый😄
 
Ссыль мертвая😄
Ну видишь, с папкой все нормально, живой😄 так что не сцы😄
Хотя я те сценарий ентого срыва, еще давно расписывал. Ты тока ругалась и и писала что йа йопнутый😄


бебебе)))) просто слушать я тогда ни чего не хотела и психованая была)))))
ладно попробуем как обычно своими силами, на самом деле квасить то и не охото... и так вроде нормально))) ща работы куча опять и некогда даже.....))) чертовы праздники.... хотя не до них отпуск еще был с него то все и началось... от безделья все это стопудова)))
 
вот что по ссылке написано:)


Как я уже писала до этого я решилась на химзащиту пол года назад..... но как обычно новый год взял свое. химзащиту не снимала, но один очень "хороший" человек по образованию психолог рассказал мне, что эта химзащита имееь только психологическое воздействие и не более того.... интереса ради я сделала глоток шампанского, затем второй........ и понеслась. Мой отец будучи алкоголиком уже лет 20 сказал что если начать квасить не сняв химзащиту сразу может ничего и не быть, но в последствии меня накроет в лучшем случае инсульт и я останусь овощем на всю жизнь. После праздников я больше не пила ( набухалась конкретно 3 раза где-то ). Собираюсь посетить своего нарколога. И все же слова отца меня напугали.... кто знает если это правда как этого избежать и какие меры нужно предпринимать, то что больше ни в коем случае не бухать это и так ясно.
 
бебебе)))) просто слушать я тогда ни чего не хотела и психованая была)))))
ладно попробуем как обычно своими силами, на самом деле квасить то и не охото... и так вроде нормально))) ща работы куча опять и некогда даже.....))) чертовы праздники.... хотя не до них отпуск еще был с него то все и началось... от безделья все это стопудова)))
Ну тебе виднее от чего енто😄
Делай выводы😄
 
провальная история... повстречала бывшего и начали вместе зависать. по началу все нормально было потом опять началось наркотики ну и закончилось все выпивкой, твою мать о чем я только думала. очень обеспокоена последствиями приема алкоголя будучи на химзащите. мне плохо не было и сейчас тоже нормально, боюсь что в ближайшем будущем кондрашка хватит..... такое может быть?
Печени твоей, скажу сразу, несладко пришлось, бедолаге.
Но раз не хватила сразу кондрашка, то уже пока не хватит.
Ключевое слово "пока".

От чередования наркотиков и алко (или совмещения..?) рано или поздно будет бяда-бяда.
Ну кому я говорю? Кто из нас интерн-то, сама в курсе))
 
А наркоту употребляла в эти полгода ?
Ты знаешь нет до тех пор пока определенных людей не повстречала все было вобще замечательно, потом отпуск и все.... Теперь ужасно боюсь июня))
 
Назад
Сверху Снизу