Пожалуйста помогите мне

Простите, а нельзя как-то из моей темы в названии убрать "я умираю", а то как-то вроде не умираю, но вспоминаю тот день, когда написала это, лучше и не вспоминать..
 
Простите, а нельзя как-то из моей темы в названии убрать "я умираю", а то как-то вроде не умираю, но вспоминаю тот день, когда написала это, лучше и не вспоминать..
Напиши кому-нибудь из модераторов. Уберут 😄
 
Я нашла в трезвости равновесие :) И глаза - да, спокойные вроде стали 😁
Всё хорошо будет, Света. Надо верить :)
А попробуй улыбнуться себе в зеркало. Искренне. Надо с чего-то начинать 😁 Начни с самого трудного - улыбнись себе утром, я первый раз обалдела от результата и зажмурилась 😁
Собаку жалею. Ну... раз скачет она - жалею тебя и твои нервы :) Ремонт... ужас, хлопотно, но часто обновительно :)
Добрый вечер :)
Да, вот когда уже все доделано - очень приятно становится. Помню, с мужем еще, мы конечно пили каждый день, но решили ремонт на кухне сделать, первое время как-то водку на новый стол ставить было неудобно 😁
 
сама что ли обои клеить будешь и где?
посоветую как дизайнер. купи рулон дорогих обоев, и простых, ну ты уже купила. интересно получается совмещение. я брал два куска обоев и в магазине, где ткани продаются, покупал шнур подходящий. потом выделял дорогими обоями место (например под телевизор ) и на стыках приклеивал этот шнур. очень красиво.
у меня в трешке 9 видов обоев. не считая кухни. я фартук из стекла уже 4 года делаю.

а если просто клеить, то от окна
 
посоветую как дизайнер. купи рулон дорогих обоев, и простых, ну ты уже купила. интересно получается совмещение. я брал два куска обоев и в магазине, где ткани продаются, покупал шнур подходящий. потом выделял дорогими обоями место (например под телевизор ) и на стыках приклеивал этот шнур. очень красиво.
у меня в трешке 9 видов обоев. не считая кухни. я фартук из стекла уже 4 года делаю.

а если просто клеить, то от окна
Интересно..но я уже купила, разные виды тоже, на трех стенах будут обои белые, а на одной, где кровать - белые в красный цветочек, давно еще в школе ремонта что-то подобное видела, очень захотелось себе так сделать. Завтра еще поеду пол выбирать. На ламинат денег нет к сожалению, но видела достаточно приличный линолиум продается, такой как бы, шершавый чтоли, очень натурально под дерево выглядит.
 
Интересно..но я уже купила, разные виды тоже, на трех стенах будут обои белые, а на одной, где кровать - белые в красный цветочек, давно еще в школе ремонта что-то подобное видела, очень захотелось себе так сделать. Завтра еще поеду пол выбирать. На ламинат денег нет к сожалению, но видела достаточно приличный линолиум продается, такой как бы, шершавый чтоли, очень натурально под дерево выглядит.
да без разницы. у меня везде дорогой ламинат всё, швы уже кое где видны. убить надо строителей. а линолеум вы сами положите и будет он вечный. бери его.
 
Простите, а нельзя как-то из моей темы в названии убрать "я умираю", а то как-то вроде не умираю, но вспоминаю тот день, когда написала это, лучше и не вспоминать..
Иногда в моменты накатов очень даже полезно вспоминать что предшествовало этому решению.
 
Простите, а нельзя как-то из моей темы в названии убрать "я умираю", а то как-то вроде не умираю, но вспоминаю тот день, когда написала это, лучше и не вспоминать..
Можно, Света. Без проблем. 😉
 
Света, поздравляю с новым названием темы! будем жить!
<

да ты и уже живёшь, вон ремонт затеяла. тоже мечтаю...
 
Света, привет! Радуюсь за тебя, как и многие форумчане. Насчет дороговизны ламината- не согласна. Тоже занимаемся ремонтом, и сделали вывод, что хороший линолеум дороже ламината. Обрати внимание- ведь указана цена за квадратный метр линолеума. Мы, например, выбрали линолеум ТОЛЬКО из-за того, что полы кривые, были бы ровные, не задумываясь взяли бы ламинат. Если все хорошо с полами- бери ламитат! Его и укладывать интересно. Или не сами будете?
 
Света, поздравляю с новым названием темы! будем жить!
<

да ты и уже живёшь, вон ремонт затеяла. тоже мечтаю...
А почему тоже не затеешь?
На самом деле ремонт - не так сложно, как кажется, в зависимости от запросов, конечно. Сейчас такие красивые материалы продаются и не дорого, что даже из простенького можно сделать довольно симпатично и быстро.

Читала тут разные темы, многие пишут такие кошмары про отходняки, что неделями-месяцами лежат отходят и с ума сходят. И я вот не пойму. Меня тоже это ждет? Физически я бы не сказала, что мне очень плохо. Морально - да, но не хуже, чем под опъянением. А даже лучше.
Сегодня я, как обычно, проснулась в 5 утра. В это время просыпаюсь уже много лет почти всегда. Редко когда я засыпала опять, только если на работу и знаю, что надо придти в адеквате. Обычно я чуть-чуть выпивала, шла курила и только потом ложилась опять. Но так как я не пью, полежала, подумала, да уснула. Неужели всё так легко?
 
Света, привет! Радуюсь за тебя, как и многие форумчане. Насчет дороговизны ламината- не согласна. Тоже занимаемся ремонтом, и сделали вывод, что хороший линолеум дороже ламината. Обрати внимание- ведь указана цена за квадратный метр линолеума. Мы, например, выбрали линолеум ТОЛЬКО из-за того, что полы кривые, были бы ровные, не задумываясь взяли бы ламинат. Если все хорошо с полами- бери ламитат! Его и укладывать интересно. Или не сами будете?
Да, тоже дело в том, что полы неровные, слишком надо заморочиться чтоб все менять, а хочется побыстрее! Мы стелили линолеум в кухне, не помню сколько точно вышло, по-моему около 10 тысяч, кухня 9 квадратов, линолеум очень приятный и выглядит красиво.
 
Линолеум конечно менее геморный в том плане, что принес и положил. Но вот мы купили, притворился шершавеньким и надежным. А дома оказалось что на нём любая пылинка видна, и ничё на него не поставь- сразу следы. Так что, выбирай внимательно. Удачи тебе!
 
Линолеум конечно менее геморный в том плане, что принес и положил. Но вот мы купили, притворился шершавеньким и надежным. А дома оказалось что на нём любая пылинка видна, и ничё на него не поставь- сразу следы. Так что, выбирай внимательно. Удачи тебе!
Поняла о котором вы 😄 я видела, там разные есть, дело еще в плотности, как-то они там по названию даже отличаются, офисный, еще там-какой-то.. вот мы самый плотный и тяжелый покупали. Спасибо 😄
 
Очень так же мне повезло, что у меня нет ни единого человека в моем окружении, который пьет. Я сама не из Москвы, переехала с мужем в 90-х в Москву. Тут у меня знакомых немного, в основном коллеги, но и то, работать я пошла когда муж свою потерял, лет в 40. Никто не пьет вообще. Есть пара подруг, но они далеко, общаемся очень редко, когда приезжаю в свой город - никто не пьет. Соседи все интеллигентные люди. Давно еще, меня это кажется злило, раньше после работы хотелось с кем нибудь пойти посидеть в кафе, попить что-нибудь, а звали максимум на чашечку чая. Потом всё равно стало, мне и одной хорошо пилось. Но вот сейчас понимаю, были бы соседи алкаши - возможно бы вместе сидели. А так, кому не позвони, кого ни встреть, услышишь только рассказы из трезвой жизни.
 
А почему тоже не затеешь?
На самом деле ремонт - не так сложно, как кажется, в зависимости от запросов, конечно. Сейчас такие красивые материалы продаются и не дорого, что даже из простенького можно сделать довольно симпатично и быстро.
да всё равно дочка 3-хлетняя всё порушит)) обои уж точно изрисует) так что погожу ещё год-другой до повышения сознательности ребенка.

Читала тут разные темы, многие пишут такие кошмары про отходняки, что неделями-месяцами лежат отходят и с ума сходят. И я вот не пойму. Меня тоже это ждет?
не скажу что уж прям лежат)) но самочувствие первые месяцы лично у меня было просто очень вялым, спала на ходу. особых-то кошмаров и сумасшествия не было 😄

что алкашей пьющих в окружении нет - это замечательно! мне тоже в этом плане повещзло (тоже была одиночница-тихушница))
 
Назад
Сверху Снизу