Пожалуйста помогите мне

Да вообще-то хочется самой разобраться, но интересно уже посмотреть, что за виртуальная группа, посмотрим, может и у самой получится. 😄
Света, очень хочу, чтоб у тебя все получилось. Дай себе время, очень маленький срок непития, разберись с мыслями, послушай себя внутри, понаблюдай за собой. Потом уже сама поймешь, какие костыли можно еще добавить. Сейчас с собой нужно, как с хрустальной вазой 😄 Нам, трезвеющим алкоголикам, конечно все средства хороши, но нужно сначала немного разобраться с внутренними неполезными ископаемыми, произвести у себя ген.уборку для новых открытий и способов борьбы болезнью. Сейчас именно форум в помощь, посиди здесь плотно, почитай, послушай, вывали все, что болит, что тревожит и ни чего не бойся, мы рядом, ты не одна такая. Всегда будут люди, которые подстрахуют. Какие планы у тебя на эти праздники-выходные?
 
Да вообще-то хочется самой разобраться, но интересно уже посмотреть, что за виртуальная группа, посмотрим, может и у самой получится. 😄
Ну тогда проси дочку, пусть с тобой посидит, вместе настроите. Ей тоже приятно будет, что ты новый интерес нашла.
 
Странно вообще, что до до таких годов проскакала как та стрекоза

Странно что поздно так пить-то начала...ТС пьет с ее слов 17 лет, получается что пьет с 36 лет..что-то редкий случай позднего прихода к алко как к палочке-

выручалочке.

Я старше ТС на 3 года и пить - регулярно - начала в 20 лет.Многие на НД пишут что начали еще раньше регулярно употреблять - подростками.

А тут - 36 лет.. 😔
 
Вот как раз в пятницу поедем выбирать новые обои, закупаться инструментами для ремонта, наконец то хочу обновить свою комнату, уже так давно хочу и все никак. Я вообще очень люблю заниматься ремонтом, сама, могу и потолок выровнять, и стены, все сама умею делать. Моя комната напоминает мне об очень многом негативном, по-этому самое время ей заняться 😄
 
Моя комната напоминает мне об очень многом негативном, по-этому самое время ей заняться 😄
Вот и чисти свое пространство, разгребай завалы, сюда пиши, как дело двигается.
 
Вот как раз в пятницу поедем выбирать новые обои, закупаться инструментами для ремонта, наконец то хочу обновить свою комнату, уже так давно хочу и все никак. Я вообще очень люблю заниматься ремонтом, сама, могу и потолок выровнять, и стены, все сама умею делать. Моя комната напоминает мне об очень многом негативном, по-этому самое время ей заняться 😄
Отлично. Действуй 😄
А сейчас доброй ночи тебе, хороших снов и мягкой подушки и оптом на завтра 😄 Доброго трезвого утра, бодрого подъема и отменного дня с комфортным настроением.
 
В 23 года я только забеременела первым ребенком, тогда я совсем иначе представляла свою жизнь. В 29 только второй ребенок родился. Как раз к 36 годам у мужа начались проблемы, выпивать начал он. Я писала о том, что сначала я начала выпивать с ним.
 
если бы моя мама осознала свою проблему и попыталась что-то изменить в своей жизни - это бы принесло мне много счастья и спокойствия. рада за твоих детей! но трезветь - только ради себя надо. самой себе надо доказать, что можешь. а потом вме к тебе потянутся, и дети и внуки.
 
Странно что поздно так пить-то начала...ТС пьет с ее слов 17 лет, получается что пьет с 36 лет..что-то редкий случай позднего прихода к алко ...
Да ничего особо странного не вижу, Мадам. Сам пробовал с подросткового возраста, но не злоупотреблял. А вот злоупотреблять начал тоже ближе к 40 годам, и в период с 40 до 50 так же и ЕУшил - практически каждый день, перерывы на 2-3 дня случались раз в месяц от силы, недельный перерыв в бухле - это было что-то неслыханное-невиданное для меня. Причем, последних лет 6-7 глушил прямо на работе, при всех, мог с утра накатить и прийти в контору подшафе, а там весь день поддерживать это состояние, глоточками. В детсад за малым заходил вдатый, в больницу к дочке - похмелившись, ни от кого не таясь - все прекрасно знали что я бухаю и КАК я бухаю. Пока до запоев не докатился и тогда только задумываться стал.

Так что Света, есть и такие случаи, и прекращать пить, пока жива и хочешь жить, не поздно. Удиви всех и себя - живи трезво и счастливо! Удачи тебе.
 
Я вообще очень люблю заниматься ремонтом, сама, могу и потолок выровнять, и стены, все сама умею делать.

сейчас у тебя может проявиться удивительная работоспособность. С одной стороны-это хорошо, ты увидишь, что жизнь без алкоголя существует. С другой- будь бдительна!!!!!! очень бдительна!!!!!! усталость-враг алкаша. Захочется хлебнуть с устатку, или наградить себя румочкой за подвиги.

Самое продуктивное- как говорит Стец- два подвига в день, не больше. Но и не меньше 😉

а вообще молодец что пришла сюда. Реально помогает НД.

ДАВАЙ, через тернии- к звездам!!! 😄
 
В 23 года я только забеременела первым ребенком, тогда я совсем иначе представляла свою жизнь. В 29 только второй ребенок родился. Как раз к 36 годам у мужа начались проблемы, выпивать начал он. Я писала о том, что сначала я начала выпивать с ним.
Так и я поздно начала активно бухать, попробовала, конечно, еще подростком, но не было возможности развернуться, потом замуж, семья, жинь налаживать нужно было, а вот как все наладилось, так развернулась по полной. Где то к тридцати. Когда уже все бросают. Тогда я открыла для себя путь, как расслабится дома с бутылкой. А до этого выпивала от случая к случаю, как все, когда больше, когда меньше, на праздниках.
 
Молодец Светик. Ты на правильном пути. Правильно тебе написали что от усталости и за заслуги змей может вылезти и попросить награды. Не слушай его. Борись с ним. Чем больше дней на счётчике тем больше уверенности. Три дня это не фига не утра с бодуна.
Почувствовала тягу, и сразу в голове перебрала мысленно : устала , голодна , жажда , психи. Как только поняла причину уже проще.
Бамс и на тягу вкусного чая с не менее вкусными конфетами💞
Не корми это чудовище и оно помрёт👌
Буду ждать весточки от тебя. Держу кулачки ✊✊
 
Ты где? Не молчи, пиши нам в своей темке- пиши все, что хочешь. Сейчас надо главное не пить как можно дольше. Набирай денечки. 😉

Аууу 😄
 
Ты где? Не молчи, пиши нам в своей темке- пиши все, что хочешь. Сейчас надо главное не пить как можно дольше. Набирай денечки. 😉

Аууу 😄

владик уже проснулся? или спит?
 
Назад
Сверху Снизу