Пожалуйста помогите мне

Всем привет! У меня все нормально, понимаю, что вы могли подумать, что вчера я сорвалась, но нет! На работе был санитарный день, устала, как собака, домой еле приползла. Раньше я бы тяпнула и спать, а вчера меня сразу встретила моя деллигация, у дочки шары на выкате, думала все, мамка где-то валяется. Я еще и телефон вчера забыла. Не знали, что приду поздно. Но удивительно, загнала себя в душ под холодную воду и уснула моментально. С утра встали, съездили, двери новые уже заказали. ремонт затягивает, но я знаю, что переутруждаться нельзя, все по тихоньку, постепенно. Вчера с работы захватила еще соковыжималку, стоит там без дела 😁 , очень приятно, оказывается, соком апельсиновым залиться с утра. В общем, я держусь, спасибо, что переживаете. Сейчас в лес пойдем с собакой гулять, вечером еще зайду, может выложу еще пару гложущих меня проблем. Всем хороших выходных.
 
Какая ты умница. Очень рада за тебя. Прям весь день жду от тебя весточки.
А как родные рады , не расстраивай ни себя, ни их , ну и нас конечно же. Уже 4 дня трезвые.
Света, а вы с мужем близки были духовно? Может тебе когда очень тяжело приходится просить его мысленно о помощи? Я так бабушку свою прошу. Она у меня всегда не любила пьяных, сама не пила и боялась чтобы родные не спились. Вот я ее и прошу о помощи в минуты отчаяния.
А можно еще в качестве экстр.помощи под рукой иметь таблетки фенибут. На первыз порах он многих выручает. Почитай если интерес про него.
Удачного трезвления.
 
Помню свой четвертый день, был в шоке от реальности происходящего и чувствовал себя таким победителем, смесь Супермена и Фрэдди Меркюри))) Правда, мне тогда 33 было. Дальше были сны, и страхи, но не было колебаний и сомнений в правильности принятого решения и совершенного поступка. Чего и Вам желаю.
 
Света, добрый вечер. Прочла вашу тему, вы молодец и еще раз молодец, что решили завязать. Очень в вас верю. А еще хотела вам сказать спасибо за антиагитацию выпить. Меня который день провоцируют, нет, я не торгуюсь с собой, просто стресс дикий и на его фоне привычный образ запотевшего бокала стал вылезать. Умом все понимаю, но картинка в голову лезет. И вот как раз после очередного появления картинки начала читать вашу тему. И отчетливо вспомнила то ощущение пьяного вязкого киселя вокруг. Когда залился, тошно, и то ли еще похмеляешься, то ли уже нажралась наново. И тошно, и тяжко, и мало что помнишь потом. Вспомнила это и от души вас поблагодарила мысленно за то, что решили трезветь, пришли на форум и так доходчиво и образно все мне напомнили именно в самый нужный момент.
И еще что меня порадовало. Несмотря на стаж и состояние, вы отлично пишете! Слог хороший и очень грамотно. Это у меня профессиональное).
Желаю вам спокойной уверенности в своих силах и не проходящей трезвости.
 
держись!!!
все получится, главное желание,
верю в это
моя поддержка 😍
 
Доброго))
Четвертый день не помню,и месяц четвертый не помню - помню середину шестого))
Это не со мной )
Пару лет не могла полгода перешагнуть
Главное нАчать,как сказал наш плешивый руководитель когда то))
 
Ключик, спасибо, мне тоже приятно, что даже я хоть как-то смогла помочь, со своим 4-х дневным стажем трезвости 😄 а вы как долго употребляли?
А у нас беда сегодня случилась. Гуляли в лесу с собакой, он с палочкой бегал играл, к нам подлетел то ли ротвейлер , то ли еще кто-то тоже крупный такой(у меня лабрадор, добрейшей души пес, но своим имуществом делиться не любит), начал отнимать у моего палку, мой рыкнул на него, и тот как накинулся, как давать драть. Хозяина на горизонте даже не видно, а что я могу сделать, самой лезть разнимать страшно, да я и вешу ненамного больше, оттянуть то и не смогу. В общем подрал конкретно, рваные раны, еле до ветеринарной клиники доковыляли, потерял много крови. Страшно ужас. Но сейчас нормально, он уже дома, швы наложили, воротник надели, спит. А хозяин сумашедший такой же, естественно, разнял их и ушел даже не извинился. В общем, перенервничала я сегодня. Домой пришла, состояние мягко говоря диковатое. Но я стараюсь не думать. Сериал смотреть начала, какой-то дочка мне включила, про зомби, хорошо отвлекает от дурных мыслей, пью чай с мятой и с ромашкой. Потихоньку читаю темы на форуме. Ну вот такие дела. А сейчас всем спокойной ночи, завтра поедем еще что-нибудь для ремонта покупать, надо постараться выспаться.
 
Ключик, спасибо, мне тоже приятно, что даже я хоть как-то смогла помочь, со своим 4-х дневным стажем трезвости 😄 а вы как долго употребляли?
А у нас беда сегодня случилась. Гуляли в лесу с собакой, он с палочкой бегал играл, к нам подлетел то ли ротвейлер , то ли еще кто-то тоже крупный такой(у меня лабрадор, добрейшей души пес, но своим имуществом делиться не любит), начал отнимать у моего палку, мой рыкнул на него, и тот как накинулся, как давать драть. Хозяина на горизонте даже не видно, а что я могу сделать, самой лезть разнимать страшно, да я и вешу ненамного больше, оттянуть то и не смогу. В общем подрал конкретно, рваные раны, еле до ветеринарной клиники доковыляли, потерял много крови. Страшно ужас. Но сейчас нормально, он уже дома, швы наложили, воротник надели, спит. А хозяин сумашедший такой же, естественно, разнял их и ушел даже не извинился. В общем, перенервничала я сегодня. Домой пришла, состояние мягко говоря диковатое. Но я стараюсь не думать. Сериал смотреть начала, какой-то дочка мне включила, про зомби, хорошо отвлекает от дурных мыслей, пью чай с мятой и с ромашкой. Потихоньку читаю темы на форуме. Ну вот такие дела. А сейчас всем спокойной ночи, завтра поедем еще что-нибудь для ремонта покупать, надо постараться выспаться.
Раны заживут. Хорошо, что безвозвратных потерь не произошло (например глаза). Такое у них в драках случается.
 
Привет, Света. Это не беда, это просто собаки подрались, бывает. Жизнь как жизнь - разнообразная, со всевозможными ситуациями. Молодец, что идешь к трезвости и справляешься. И да - отдыхать надо, питаться хорошо, баловать себя вкусненьким - помогать организму своему. Удачи.
 
Привет! Бес правильно подметил, не беда это, просто жизнь. Всякое бывает. Собаки дерутся, люди ругаются, природа. Молодец, что чайку заварила и отдыхаешь. Спокойной тебе ночи.
 
держитесь!
собака поправится, это все жизненное. и люди и животные болеют, ранятся - но это не повод травить себя.
 
Гуляли в лесу с собакой, он с палочкой бегал играл, к нам подлетел то ли ротвейлер , то ли еще кто-то тоже крупный такой(у меня лабрадор, добрейшей души пес, но своим имуществом делиться не любит), начал отнимать у моего палку, мой рыкнул на него, и тот как накинулся, как давать драть.

У меня таких ситуаций было много,когда был жив мой колли и мы гуляли с ним в лесу..много раз приходилось защищать свою собаку.

Не собака меня защищала - а я его! 😁

Добрый и не агрессивный был,бывало палками била напавших на него собак..Но потом он уже сам,завидев вдали крупную собаку,убегал подальше в кусты пока

опасность не миновала..Но серьезных травм не было,к счастью,исключая прокушенный ему эрдельтерьером нос..

Желаю выздоровления твоему лабрадору..заживет как на собаке. 😉
 
Добрый вечер)
Это кому как "просто жизнь", я по своему коту до сих пор страдаю - с апреля
Тоже трус был великий))
Другое дело, что эмоций в жизни много разных, и совсем не обязательно их запивать
Собакину - здоровья!))
 
Всем добрый вечер !
Да, беда - это я как-то громко выразилась, но очень страшно за любимую собаку..у нас в доме женщина пожилая живет, у нее был друг единственный, пуделек Тимошка, как-то вышли они из подъезда, за секунды загрызла его соседская собака, ни с того ни с сего. Вот уже 4 года прошло, а этой женщина до сих пор каждое утро выходит к подъезду и на лавочке сидит, грустит.
С нашим уже все в порядке, скачет аки конь, организм молодой, быстро все заживет. Врач просто в клинике еще запугал, что крови потерял много, сказал за состоянием следить.
А теперь про себя немножко. Самочувствие - средней паршивости, ну я думаю все знают это состояние. Но ни сколько не жалею себя, настрой серьезнейший, много думаю, представляю, как с каждым днем эта дрянь из меня вымывается и становится легче. Вспоминаются давнишние мои желания, даже какие-то планы простраиваются в голове.
Сегодня ходила по магазину, выбирала обои, смотрела на людей вокруг. Обращала внимание на их глаза, они такие ясные, полны жизни, на себя в зеркало взглянешь - ну просто самый несчастный человек. Глаза вот, именно глаза. Интересно, вернется ли когда нибудь в мои этот огонек.
 
Всем добрый вечер !
...
Сегодня ходила по магазину, выбирала обои, смотрела на людей вокруг. Обращала внимание на их глаза, они такие ясные, полны жизни, на себя в зеркало взглянешь - ну просто самый несчастный человек. Глаза вот, именно глаза. Интересно, вернется ли когда нибудь в мои этот огонек.
сама что ли обои клеить будешь и где?
 
А теперь про себя немножко. Самочувствие - средней паршивости, ну я думаю все знают это состояние. Но ни сколько не жалею себя, настрой серьезнейший, много думаю, представляю, как с каждым днем эта дрянь из меня вымывается и становится легче. Вспоминаются давнишние мои желания, даже какие-то планы простраиваются в голове.
Сегодня ходила по магазину, выбирала обои, смотрела на людей вокруг. Обращала внимание на их глаза, они такие ясные, полны жизни, на себя в зеркало взглянешь - ну просто самый несчастный человек. Глаза вот, именно глаза. Интересно, вернется ли когда нибудь в мои этот огонек.
Я нашла в трезвости равновесие :) И глаза - да, спокойные вроде стали 😁
Всё хорошо будет, Света. Надо верить :)
А попробуй улыбнуться себе в зеркало. Искренне. Надо с чего-то начинать 😁 Начни с самого трудного - улыбнись себе утром, я первый раз обалдела от результата и зажмурилась 😁
Собаку жалею. Ну... раз скачет она - жалею тебя и твои нервы :) Ремонт... ужас, хлопотно, но часто обновительно :)
Добрый вечер :)
 
Назад
Сверху Снизу