налмефеновое КУ по методу Синклера

а зачем бухать оставаясь трезвым то? тем более с продолжением
Допинг и нравственный разграничитель. Интеллигент блин, высокая культура и самоорганизация))) Алкоголь эти внутренние рамки ослабляет. Легче общаться с людьми, легче баб укладывать в постель. Высвобождается звериная сущность))) Ну и комплексы, куда без них.
Под алкоголем иногда неплохо работается, весьма качественный допинг.
Но "состояние измененного сознания" - это сорри, под алкоголем - это бычий кайф, совсем непродуктивный, уж лучше травку покурить.
 
Последнее редактирование:
Нет, из России, поэтому были массивные многолетние проблемы с легализацией в Европе, из-за чего и попивал (алко в качестве антидепа)...

1) Бывает иногда...Несу чушь, иногда становлюсь злобным. Причины в моем прошлом, см выше...Драться никогда не лезу, слава Богу...
2) нет, от водки давно отказался, с тех пор нет
3)в последние годы да, иногда
4) в последние годы да, редко, но метко ( в самое неподходящее время).
 
Нет, из России, поэтому были массивные многолетние проблемы с легализацией в Европе, из-за чего и попивал (алко в качестве антидепа)...

1) Бывает иногда...Несу чушь, иногда становлюсь злобным. Причины в моем прошлом, см выше...Драться никогда не лезу, слава Богу...
2) нет, от водки давно отказался, с тех пор нет
3)в последние годы да, иногда
4) в последние годы да, редко, но метко ( в самое неподходящее время).
Иными словами - сама пьянка проблем заметных не создает, создает проблемы количество выпитого, поскольку употребляешь только легкие напитки, и огребаешь не за то что пьян был, а за то что не пьян. Знакомо) Европейский вариант зависимости.

А чудо -колесиками рассчитываешь снизить влечение и количество выпиваемого, верно? Может и получится. У меня не получилось. Но я стал принимать налтресон в уже том состоянии, когда зависимость форматирует психику и физику.
И, сорри, я не очень то в это верю... Будешь таскать за собой эту заразу, пока не прорвет. А как прорвет, налтрексон не остановит. Потому что не изменит он тебя как человека.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю смоделировать действие налтрексона на зависимого.
Человек пьянеет, но алкоголь пресный ( у меня весьма заметно снизилась гастромическая ценность) и не радует. Зазря пьяненький. Всем по кайфу, но только не тебе. И в чем собственно рокнролл? В том что не белая ворона? Скорее это злить и раздражать только будет.
А с утра точно та же головная боль. Не похмелье конечно, но тоже самочувствие не айс. За что???
Таким макаром в теории можно сформировать рефлексы Павлова. Но это слишком длительный процесс, те же годы, что и на просушке. Но только тяжелее. На просушке тягу будет отпускать, а в завязке - накапливать.
ИМХО схема нерабочая.
А когда выпьешь без налтрексона - неизбежно накроет до запоя. Всегда накрывает, потому как навык теряется, толерантность нужно "тренировать". С кружки пива убраться можно.
 
Ну сколько можно повторять одно и то же. Алкоголиком может стать только УРОД, нормальные люди (НЕУРОДЫ) всю жизь пьют и никаких проблем...
Нормальные не пьют!!
Нормальные выпивают по праздникам!! Выпивают именно столько, что бы расслабиться, но не опьянеть. И на вечеринках посиделках, это скучные и спокойные люди.
А алкоголики - это инвалиды, с нетипичным и паталогическим опьянением. Инвалиды. Люди с ограниченными способностями.
 
а типичное это какое?

паталогическим опьянением

это не алкаши как раз, это другое. когда от 50 грамм наступает адище.

с ограниченными способностями.

сомнительно. я могу выжрать литр водки. а условно здоровый не может. значит инвалид он.
 
По трезвяку они очень напряжены? а чем? желанием упороться?
Ну не надо выставлять себя невежей!!
Напряжены у трезвых мышцы.. Сгибательные и разгибательные.. В готовности твёрдо стоять на ногах или бежать. Готовность к решительным действиям, держит мышцы и мозг в напряжении. А небольшое количество алкоголя, быстро снимает такое напряжение. И большего нормальным не надо. Это алкоголиков под градусом кудато несёт. Это они создают атмосферу фестиваля народов мира. Нормальные расслабленно за этим наблюдают.
 
Последнее редактирование:
Ну не надо выставлять себя невежей!!
Напряжены у трезвых мышцы.. Сгибательные и разгибательные.. В готовности твёрдо стоять на ногах или бежать. Готовность к решительным действиям, держит мышцы и мозг в напряжении. А небольшое количество алкоголя, быстро снимает такое напряжение. И большего нормальным не надо. Это алкоголиков под градусом кудато несёт. Это они создают атмосферу фестиваля народов мира. Нормальные расслабленно за этим наблюдают.

это прекрасно. это надо в учебники я щитаю.
 
Это алкоголиков под градусом кудато несёт. Это они создают атмосферу фестиваля народов мира. Нормальные расслабленно за этим наблюдают.
Людей, которые употребляют алкоголь почти каждый день, но не являющихся алкоголиками, полно. Потаторы называются, бытовые пьяницы. У меня много таких знакомых и пофестивалить ребята могут так, что очаруешься.
 
А небольшое количество алкоголя, быстро снимает такое напряжение. И большего нормальным не надо. Это алкоголиков под градусом кудато несёт. Это они создают атмосферу фестиваля народов мира. Нормальные расслабленно за этим наблюдают.
Людей, которые употребляют алкоголь почти каждый день, но не являющихся алкоголиками, полно. Потаторы называются, бытовые пьяницы. У меня много таких знакомых и пофестивалить ребята могут так, что очаруешься.
 
это прекрасно. это надо в учебники я щитаю
В учебниках как раз это уже имеется.
Наука не стоит на месте.
Сейчас новые учебники. Образца 2013 года, к примеру. Это уже не то что "Как не пить. " или большая книга.
И да.
Обычное опьянение с сохранением контроля количества, оно одно. А атипичных два десятка. От шуток юмора, до амнезии "вампиров убийц".
 
Люди, которые всегда в напряжении - это психи. или как раз алкаши по трезвяне
Вот видишь!?
Болезнь алкоголизма в твоём искажённом мышлении.
А инвалидность и в том, что сломаны защитные барьеры рвотного рефлекса.
 
Людей, которые употребляют алкоголь почти каждый день, но не являющихся алкоголиками, полно. Потаторы называются, бытовые пьяницы. У меня много таких знакомых и пофестивалить ребята могут так, что очаруешься.
У алкоголизма много лиц.
По этой причине определение алкоголизм исключено из списка психических расстройств. А оставленны расстройства, связанные с употреблением алкоголя.
Бытовое пьянство, лишь разновидность алкоголизма в русском значении. На английском или немецком будет звучать иначе .
Трезвитесь, короче. А мне надо за молоком сходить
 
Это от души или с камнем за пазухой? :-D
Это с долей юмора.
Для тех кто знаком с русской литературой.
А вообще. Это редко бывает. Обмен мнениями между алкоголиками и не. Так то обе стороны опасаются, что у них с другой стороны что либо отнимут или что либо прилетит несоразмерно.
Напряжение так или иначе . Да, избегают алкоголики и не друг друга. Разве что нормальные временами соглашаются присутствовать на представлениях шутов и скоморохов . Арлекинов, Пьеро и Буратин.
 
Назад
Сверху Снизу