налмефеновое КУ по методу Синклера

Опять разговоры с умным человеком?))
Да, причём здесь транслируется только половина диалога...от лица ТС, вторая половина диалога от лица умного человека не транслируется.
 
Воля твоя, @pijaczek, но сдаётся мне ты не только налтрексон юзаешь. По себе помню, - так торкать только с удачного сочетания нескольких веществ может.)

Покайся! Ибо грядёт! Я НГ имею в виду, разумеется.) Чем ты там пробавляешься в длинные зимние ночи на чужбине? Больше десяти лет на одной виртуальной поляне сожительствуем. Не чужие, считай, уже. ОблЕгчи душу.)
 
да ничего я не юзаю...не пить на НГ для меня не проблема (если не на вечеринке)...Питием дома в одно жало никогда не страдал ( для меня это стрем и жесть, если алко не используется в качестве антидепа). Я противник любого саморазвода, как "лиса и виноград", так и "никто не видел, значит, и не было"...
 
да ничего я не юзаю...
Многоточие многозначительно...)

Откуда же берутся эти регулярные вскрики в ночи: "Я разорён!", "Мне в Париж по делу срочно!" и проч. Музыкой навеяло, что ли?)
 
Алкоголиком может стать только урод (неуроды всю жизнь пьют и никаких проблем), вот я и называю его своим именем "урод-алкан"

никаких трезвых алкоголиков нет, это сектанты-аашники для саморазвода придумали, они бывают только сухие, собственно, потому и сухие, что ущербны...

это элементарные же вещи, которые не может не понимать любой здравомыслящий человек...но форум-то сухарей-саморазводчиков, вот я здесь особенно и борюсь с саморазводом, уделяю ему

особое внимание, так сказать...
 
вот я здесь особенно и борюсь с саморазводом, уделяю ему
А в чём твой "соморазвод" заключается? На что ты себя разводишь?

Например, если ты говоришь себе: я куплю себе новую футболку, хотя мне их складывать некуда. Это саморазвод?
 
Ну как можно из нормального человека стать ущербнейшим из уродов??? Ну за что проклят???
Мысль сомнительная.

С точки зрения урода, "изщерба-ущербнейший из уродов" это и есть нормальный человек.

Еще раз. Ущербность это слабость или дефективность. Ущербнейший урод это красавец. Такшта, можешь смело считать, что ты проклят уродами и стал нормальным человеком..)
 
Алкоголиком может стать только урод (неуроды всю жизнь пьют и никаких проблем), вот я и называю его своим именем "урод-алкан"

никаких трезвых алкоголиков нет, это сектанты-аашники для саморазвода придумали, они бывают только сухие, собственно, потому и сухие, что ущербны...

это элементарные же вещи, которые не может не понимать любой здравомыслящий человек...но форум-то сухарей-саморазводчиков, вот я здесь особенно и борюсь с саморазводом, уделяю ему

особое внимание, так сказать...
Привет! А ты это на своих любимых вечеринках и праздниках, выпивающим обычным людям, говоришь? Под бокальчик?)
 

А в чём твой "соморазвод" заключается? На что ты себя разводишь?

Например, если ты говоришь себе: я куплю себе новую футболку, хотя мне их складывать некуда. Это саморазвод?
Несаморазводчик по нашей теме скажет: "да, урод, да ущербен итд, вот и приходится жить этой убогой, серой сухой жизнью итп"...а саморазводчик то, что говорят в АА и обычно говорится на этом форуме. да ущербен-то урод-алкет, потому и сухой, а не те, кто в кабаках (там неалкеты)...Все же просто...
 
Назад
Сверху Снизу