налмефеновое КУ по методу Синклера

Пиджак, ты не прав!
Все так! Алкетоном может стать только урод, неуроды всю жизнь пьют и никаких проблем! Такой урод ущербен на социальную активность, всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а урод-алкету фиг с масмом, ущербному! УЩЕРБНЫЙ УРОД!!!!!!!!!!!!! Чего непонятного???
 
Все так! Алкетоном может стать только урод, неуроды всю жизнь пьют и никаких проблем! Такой урод ущербен на социальную активность, всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а урод-алкету фиг с масмом, ущербному! УЩЕРБНЫЙ УРОД!!!!!!!!!!!!! Чего непонятного???
ты щас сухой, а я бухаю:-P жди вечеринки, а мне это не надо делать, т.к. я не ущербен и могу позволить бахнуть себе в любое время!
 
СУХИЕ бывают только алкоголики( а алкоголики бывают только сухими, "трезвые" алкоголики - бред секты АА). Я не сухой алкет-саморазводчик, борюсь за возвращение к нормальной жизни, перестать быть уродом можно только вернувшись к ку, сухость проблему никак не решает (зачем тогда нужна-то)?
 
@pijaczek, а ты помнишь Григория из Германии. По тамошним рехабам специализировался. Не знаешь как у него дела сейчас?
 
ты щас сухой, а я бухаю:-P жди вечеринки, а мне это не надо делать, т.к. я не ущербен и могу позволить бахнуть себе в любое время!

ты щас сухой, а я бухаю:-P жди вечеринки, а мне это не надо делать, т.к. я не ущербен и могу позволить бахнуть себе в любое время!
И, паралельно с возвращением к норме (КУ), нужно возвращаться к питию к месту и ко времени...Тут и тебя тоже полный швах...
 
@pijaczek, а ты помнишь Григория из Германии. По тамошним рехабам специализировался. Не знаешь как у него дела сейчас?
да в немецких рехабах непропорционально много русских и поляков (из-за дурацких питейных традиций и дебильного культа алкоголя в этих странах)...Я не могу всех знать же...Зачем, вообще, алкоголику ходить в немецкие рехабы? Там к КУ не вернут же...Наркоманам да, они там с герыча слазят...Ну, если только деньги кончились (там кормят) или больше нескольких недель из запоя не вылезти и есть угроза жизни из-за этого ( но я не из этой "высшей" лиги)...
 
Последнее редактирование:
)) Ну не серчай! Я имел в виду, что по форуму может помнишь. Он в некотором смысле - выдающийся алкаш всё же и примерно твоего призыва был.
 
а, ну, наверное, похожая судьба, в том смысле, что начали еще в России в 90-е от соответствующей "жизни", потом продолжили в Германии из-за трудностей с интеграцией, а в моем случае еще и многолетних с легализацией...Нет, не помню его...
 
На Новый год (чисто календарный праздник, до Петра I НГ в России 1-го сентября отмечали) пить не буду, на Рождество (оба) тем более. Весной покушничаю на вечеринках. Буду пока теоретическую базу КУ разрабатывать.
 
Буду пока теоретическую базу КУ разрабатывать.
Вся твоя база зиждется на таблетках. Ну что за КУ, когда на Новый Год бокал шампанского нельзя выпить? Нормальные люди, не алкеты, обязательно выпьют.
 
Вся твоя база зиждется на таблетках. Ну что за КУ, когда на Новый Год бокал шампанского нельзя выпить? Нормальные люди, не алкеты, обязательно выпьют.
Я на НГ бокал шампанского не выпью, т.к. лимиты по дням в этом году уже израсходовал)))
 
Назад
Сверху Снизу