налмефеновое КУ по методу Синклера

Ну после боя курантов будет новый год и новые лимиты:THUMBS UP:
По моей системе так нельзя. День не закончился пока не лёг спать и не проснулся утром следующего дня. Сон должен быть полноценным, а не типо прилёг в 20.00, встал в 23.55 и в 0.01 выпил. Иначе такая липовая договорённость с самим собой перенесётся на обычные дни. Да и не люблю я шампанское, если честно. А начинать пить крепкий алкоголь после 12-и ночи тоже не моё. Не вижу смысла делать исключения.
 
Так и я не люблю - традиция. А потом уж водочки вкушу.
Ну если традиция, то возьму безалкогольного шампанского ради традиции или лимонад, в бокале от шампанского не отличишь.
 
Кстати, это будет первый НГ, когда я не буду чуствовать себя ущербным, ибо гуляний не будет из-за карантина...А дома пить не вариант...
 
Ну если традиция, то возьму безалкогольного шампанского ради традиции или лимонад, в бокале от шампанского не отличишь.
А почему на другие календарные НГ не пьем, китайский итд? :-D
 
Это чисто календарный праздник, календарь может измениться (что в России было дважды в 1704 и 1918 гг). А вот на вечеринке, где все пьют и веселятся, думать какой же ты ущербный, вот это бяка...Для этого и нужно вернуться к КУ...
 
Всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, посуделки, тусы, а уроду-алкету фиг с маслом ущербному...это не жизнь, таким образом, урод-алкет НЕЖИТЬ...По правде, только так...
 
Лучше даже смерть, чем такая невообразимая страшная ущербность, что еще раз подтверждает, что урод-алкет - НЕЖИТЬ...
 
Ущербным не нельзя было становиться, ущербным!!!!!!!!!!!!
Ущербные-то в АА итд, потому и сухие...
Ущербнейший из уродов - убогий алкет!!!!!!!!!!!!
ущербнейший из уродов падаль-нелюдь-нежить!!!
да что ж за выродство-то такое ущербное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такой урод ущербен на социальную активность, всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а урод-алкету фиг с масмом, ущербному! УЩЕРБНЫЙ УРОД!!!!!!!!!!!!!
А вот на вечеринке, где все пьют и веселятся, думать какой же ты ущербный, вот это бяка...
Ущербен-то урод-алкет, как ни крути...
Всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, посуделки, тусы, а уроду-алкету фиг с маслом ущербному...это не жизнь, таким образом, урод-алкет НЕЖИТЬ...
Ущербен, потому и сухой...
Это правда очень смешно, меня пробило просто)))) Просто сделал здесь весь Мэрри Кристмас)))
 
Назад
Сверху Снизу