налмефеновое КУ по методу Синклера

pijaczek

Активный участник
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
1,170
Решил открыть свою тему, что докладывать здесь форумчанам о своих успехах, а они есть...Сейчас, например, у меня конкретные проблемы, связанные в том числе и с алко (запоем в доналмефеновый период)...Но выпить совершенно не хочется, хотя выходной и деньги есть...Это ли не чудо? Дух захватывает от того, что ждет впереди...
 
Решил открыть свою тему, что докладывать здесь форумчанам о своих успехах, а они есть...Сейчас, например, у меня конкретные проблемы, связанные в том числе и с алко (запоем в доналмефеновый период)...Но выпить совершенно не хочется, хотя выходной и деньги есть...Это ли не чудо? Дух захватывает от того, что ждет впереди...
Дааа...дух захватывает. И сколько вы его принимать собираетесь? Всю жизнь?

Копирую отрывок из инструкции к препарату

"Побочное действие
Со стороны обмена веществ: часто - снижение аппетита.

Нарушения психики: очень часто - бессонница; часто расстройство сна, спутанность сознания, беспокойство, снижение/отсутствие либидо; неизвестно - галлюцинации (в т.ч. слуховые, тактильные, зрительные и соматические), диссоциативные расстройства.

Со стороны нервной системы: очень часто - головокружение, головная боль, сонливость, тремор, расстройство внимания, парестезия, гипестезия.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: часто - тахикардия, ощущение сердцебиения.

Со стороны пищеварительной системы: очень часто - тошнота; часто - рвота, сухость во рту.

Со стороны кожи и подкожных тканей: часто - повышенное потоотделение.

Со стороны костно-мышечной системы и соединительной ткани: часто - мышечный спазмы.

Общие реакции: часто - утомляемость, астения, недомогание, ощущение тумана в голове, оцепенение; нечасто - снижение массы тела."

Что - то у меня дух не захватило честно говоря от такого расклада.
Не захватило дух то мой...
Такие дела

( ссылка на инструкцию)
 
Последнее редактирование:
Хотя если другого выхода нет и ничего не помогает, то почему бы и не налоксон и ему подобные?
Естественно это нельзя принимать слишком долго, вред всё равно будет для организма.
Хотя бы потому, что все эти препараты блокируют не только эндорфин от алкоголя, но и естественные эндорфины хорошего настроения.
Наркоманы, которые сидят на налтрексоне постоянно в депрессии из за этого. С налмефеном может быть так же, препараты действуют одинаково.

Но повторюсь, если это поможет выйти из крутых запоев ( если они действительно крутые) то почему бы и нет?
В этом случае все средства хороши.Алкоголь убъёт быстрее
 
Нарушения психики: ... спутанность сознания, снижение/отсутствие либидо; ...

Со стороны нервной системы: очень часто - головокружение, сонливость, расстройство внимания
...
Общие реакции: часто - утомляемость, астения, недомогание, ощущение тумана в голове, оцепенение; нечасто - снижение массы тела.
Всё то же самое с начала нынешней трезвости до сих пор и безо всяких лекарств! 8-)
 
Пока никаких побочных дейсдтвий не ощущаю...Снижение аппетита и потерю веса я бы только поприветствовал...Может, я идеальный пациент для этого препарата...Ну, значит, мне повезло...Хотя я не врач и могу говорить только за себя...Что хорошо для одного организма, может даже повредить другому...Это я прекрасно знаю...
 
Наркоманы, которые сидят на налтрексоне постоянно в депрессии из за этого. С налмефеном может быть так же, препараты действуют одинаково.
Я готов пойти на это, лишь бы больше не позориться в запоях и не нести пьяный бред (в некоторых странах этого не понимают)...
 
Я готов пойти на это, лишь бы больше не позориться в запоях и не нести пьяный бред (в некоторых странах этого не понимают)...
Запоев и пъяного бреда во всех странах не понимают.))
Однако не слишком ли вы цените корпоративный дух вечеринок, чтобы пожертвовать ради него своим физическим и душевным здоровъем?
Список побочных явлений от этих таблеток , который я указал выше, вас не впечатлил?
Ради чего идём на риск здоровъем?
Ради чего бросамся на амбразуру?
Какова причина?
Может просто не ходить на мероприятия где выпивают?
 
Я готов пойти на это, лишь бы больше не позориться в запоях и не нести пьяный бред (в некоторых странах этого не понимают)...
Так не умеешь пить, значит и не пей вовсе. Тем более в Европе, ладно бы еще жил в Бурятии.
 
Пока никаких побочных дейсдтвий не ощущаю...Снижение аппетита и потерю веса я бы только поприветствовал...Может, я идеальный пациент для этого препарата...Ну, значит, мне повезло...Хотя я не врач и могу говорить только за себя...Что хорошо для одного организма, может даже повредить другому...Это я прекрасно знаю...
А сколько вы его принимаете?
Как говорил один мой товарищ в ответ на то, что у иных от алкоголя особых проблем нет и под лавкой не валялись - у вас всё ещё впереди.

Я бы десять раз подумал о причинах того, зачем и почему я должен совать в себя таблетки, которые прямо вламываются в тонкие процессы и настройки мозга.
Нужны веские, очень веские причины для такого вторжения.
Буквально жизненно важные причины.
 
больше не позориться в запоях и не нести пьяный бред

Весело же, настоящий детектив наутро. Воспоминания, свидетельства очевидцев, неожиданные находки в телефоне... Отказаться от этого добровольно?:STOP:
 
Весело же, настоящий детектив наутро. Воспоминания, свидетельства очевидцев, неожиданные находки в телефоне... Отказаться от этого добровольно?:STOP:
Неожиданные свидетельства очевидцев, это как ты нажрался к примеру, обблевал прихожую, подрался с гостями и мирно заснул на коврике для собаки, попутно обоссавшись? И все переступали через тебя весь вечер, не решаясь разбудить, а то опять драться начнёшь.

Нет, отказаться от этого было бы действительно глупо. Вы правы.
 
Опять же, идите ерничать и плоско шутить в другие темы, здесь серьезный разговор...Хочу жить полноценной жизнью, вот и вся причина...Неужели непонятно?
 
Всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а тебе фиг с маслом ущербному? В Германии очень любят вечеринки...Они ежедневно где-то...Поход в кабак (кнайпу) - ритуал, как в Англии в паб...Но все кушничают, пьяные крайне редко...Для меня именно КУ - идеальный вариант. И если есть таблетки, с помощью которых его можно достичь, необходимо его вернуть и жить полноценной жизнью...
 
Алкоголизм как и шизофрения "трудные" и не моногеномные заболевания.

В ДНК постоянно открывают гены алкоголизма, потом обнаруживается что это не те гены, потом новые цепочки нуклеотидов находят. И так по кругу. Волшебных таблеток так и не изобрели :-[
 
Назад
Сверху Снизу