налмефеновое КУ по методу Синклера

Это такой приём. Убираются все несоответствующие, в тч нетрезвые, или которые говорят что-то не то. Создаётся иллюзия, что все трезвеют, и у всех всё хорошо. Так это работает (с)
 
Это такой приём. Убираются все несоответствующие, в тч нетрезвые, или которые говорят что-то не то.
Это работает. На чемпионат мира в Волгограде я не смог снять квартиру, так как барыги запросили по 30к в сутки, кореш меня поселил у мамы в Краснооктябрском районе, он опасненький и куча всяких козлов. Так вот этих козлов-асоциалов полиция на 15 суток забрала куда-то, пока Мундиаль шел. Район стал лучше.
 
пока Мундиаль шел. Район стал лучше.
А в мск на это время разрешили бухать где угодно. Хоть на Красной площади бухай, и на центральные улицы пиво подвозили штабелями. Недавно меня женщина-полисмен словила с пивом, заставила выбросить. Говорю, а как же в восемнадцатом году, куда смотрели? Она говорит, сам Кормчий приказал людям праздник не портить и особенно - иностранцев не трогать. Я и говорю, иллюзия порядка.
 
Я и говорю, иллюзия порядка.
А я ехал на первый матч в спецпоезде Москва - Волгоград с тунисскими болелами, матч был Англия - Тунис. Арабы ж куряки. Курили мы в тамбуре и плевать на ментов, проводница услужливо ведерко подставила. Кормчий разрешил, велкам дир гестс :DANCE:
 
Воля твоя, @pijaczek, но сдаётся мне ты не только налтрексон юзаешь. По себе помню, - так торкать только с удачного сочетания нескольких веществ может.)
Надо побольше таких испытателей в тему - без всяких рекламных рекомендаций становиться понятным действие таблеток :-D
 
Что-то интерес к алко потерял полностью, ибо депры больше нет, похоже, КУшничать буду только на вечеринках после карантина, оно и к лучшему. Модные нынче марафоны (30/60 дней без алко) объявлять не буду, это для попаторов, целью урода-алкана должно быть, собственно, перестать быть уродом (вернуться к КУ)...
 
Какую-то пургу погнал в очередной раз. В Лица... зайди, там что ни алкаши, все красавцы.
Ну сколько можно повторять одно и то же. Алкоголиком может стать только УРОД, нормальные люди (НЕУРОДЫ) всю жизь пьют и никаких проблем...

УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такой урод ущербен на социальную активность, всем вечеринки, дискотеки, клубы, посиделки, тусы, уютные кабачки, а уроду-алкету фиг с маслом, ущербному...

УЩЕРБНЫЙ УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!

Как уже было сказано, всем вечеринки, дискотеки, клубы, посиделки, тусы, уютные кабачки, а уроду-алкету фиг с маслом, ущербному...Это не жизнь, значит, урод-алка еще и НЕЖИТЬ!

Продолжать?
 
pijaczek, есть ли рядом с тобой близкие? Супруга, дети, брат, сестра, родители? Если есть, попроси у них помощь. Возможно тогда все и наладится.
 
pijaczek, есть ли рядом с тобой близкие? Супруга, дети, брат, сестра, родители? Если есть, попроси у них помощь. Возможно тогда все и наладится.
Судя по твоей хмурой реакции на моё сообщение, ты не хочешь к ним обращаться, больше ничего не поможет.
 
Последнее редактирование:
Не пьешь и славненько....

Только у меня ощущение, что ты не алкоголик, а просто пить не умеешь, с этого и бесишься...Путаешь алкоголизм с метаболизмом)))

Поясни, в чем у тебя проблема с выпивкой. Для простоты, даже циферками помечу...
1. Выпимши ведешь себя как мудак?
2. Напиваешься по-фински сразу в дрова, мордой в снег? А всё веселье мимо проходит. Ты же из Прибалтики, верно?
3. Страдаешь настолько тяжелым похмельем, что это мешает делам и работе? Приходится сутками отлеживаться?
4. Склонен к запоям, продолжаешь пить с утра?

От себя выскажусь. У меня с выпивкой вообще проблем нет, вообще))) Не люблю быть пьяным, не комфортное состояние. У меня проблемы с абстиненцией. Ибо толерантность такая, что бочку можно выпить, и я ее выпиваю. Оставаясь абсолютно трезвым. Но количество выпитого закономерно аукается тяжелейшим отравлением. К тому же я склонен к загулам ("продолжению банкета"), продолжаю пить с утра, не ради опохмела, а ради продолжения. Ну и...
То бишь пока я пью - проблем никаких выпивка мне не создает, проблема - когда останавливаюсь. Вообще никогда не напивался, даже в юности. Исключительно навеселе. Очень хорошо контролирую количество, но совсем не контролирую время. Как у Довлатова "мотор отличный, тормоза плохие".
А у тебя как?
 
Последнее редактирование:
Оставаясь абсолютно трезвым. Но количество выпитого закономерно аукается тяжелейшим отравлением. К тому же я склонен к "продолжению банкета", продолжаю пить с утра, не ради опохмела, а ради продолжения. Ну и...
а зачем бухать оставаясь трезвым то? тем более с продолжением
 
Назад
Сверху Снизу