налмефеновое КУ по методу Синклера

Понял. Поскольку только с долей юмора, то и доля камня имеется видимо.
У человека свободная воля. Свободная от высших инстинктов. И в воле человека, что делать с камнями, собирать, обрабатывать или разбрасывать.
А я лишь показал, что могу не только читать чужие письма, заглядывая через плечо. А могу и высказаться.
 
У человека свободная воля. Свободная от высших инстинктов. И в воле человека, что делать с камнями, собирать, обрабатывать или разбрасывать.
А я лишь показал, что могу не только читать чужие письма, заглядывая через плечо. А могу и высказаться.
Эвон. Думал, только нашему брату алкоголику свойственно, опохмелившись, впадать в экзистенциальный экстаз.
Доля юмора у меня такая.
 
Эвон. Думал, только нашему брату алкоголику свойственно, опохмелившись, впадать в экзистенциальный экстаз.
Доля юмора у меня такая.
С возрастом.
С возрастом случается, что возможно быть пьяным и без вина.
 
С возрастом.
С возрастом случается, что возможно быть пьяным и без вина.
Без юмора вообще сейчас. Это вполне у тебя может быть медицинская проблема - когда пьян без вина (и других медикаметов). Не зря же ты тут.
 
Без юмора вообще сейчас. Это вполне у тебя может быть медицинская проблема - когда пьян без вина (и других медикаметов). Не зря же ты тут.
И без налмефена.
Хотя, может такой организм как у меня, такой налмефен и сам вырабатывает. К слову, в новогоднюю ночь, с двух бокалов шампанского и двух рюмок виски с колой , вообще никакого опьянения не почувствовал. По крайней мере не осталось ярких впечатлений. И алкоголиков за столом не было. Посмотреть было не на что.
Так что, что там организм вырабатывает, ещё не известно. Может и аналог налмефена. Что позволяет оставаться трезвым и внимательным в стане противников трезвости.
 
Да я хочу просто нормально жить, ходить на вечеринки (от алко по жизни решил отказаться), выпивать там вмеру, чокаться...Нормальное желание любого нормального экстраверта...
Сейчас это позволяет налмефен, поэтому я за него, когда ( в будущем) появятся другие лекарства с таким эффектом - прибегну к ним...
 
Последнее редактирование:
И без налмефена.
Хотя, может такой организм как у меня, такой налмефен и сам вырабатывает. К слову, в новогоднюю ночь, с двух бокалов шампанского и двух рюмок виски с колой , вообще никакого опьянения не почувствовал. По крайней мере не осталось ярких впечатлений. И алкоголиков за столом не было. Посмотреть было не на что.
Так что, что там организм вырабатывает, ещё не известно. Может и аналог налмефена. Что позволяет оставаться трезвым и внимательным в стане противников трезвости.
Да я хочу просто нормально жить, ходить на вечеринки (от алко по жизни решил отказаться), выпивать там вмеру, чокаться...Нормальное желание любого нормального экстраверта...
Сейчас это позволяет налмефен, поэтому я за него, когда ( в будущем) появятся другие лекарства с таким эффектом - прибегну к ним...
Может тебе лучше в интроверта переделаться :girl_in_dreams:
 
Буду рад видеть тебя таким - "трезвым и внимательным ". Но не воюющим.
Я вообше не воин. То есть, за всю сознательную, могу вспомнить случая четыре, когда резко отнёсся к пьющим. И то, это были минутные вспышки агрессии.
Вообще никаким боком.
Контроль количества сохранился как и до после армии. А это в районе тридцати лет жизни. Сто-стопятьдесят грамм в водочном измерении. Всё что было больше, может случаев десять, мне не понравилось. Даже, если классически, умножать названное на два, всё равно никаким боком.
Не зависимо, было ли употребление один раз в год, десять раз в год или ежедневно, ограничивался на стопятидесяти грамм.
алкогольдегидрогеназа
Кроме этого, должна быть ещё и ацетальдегид дегидрогеназа. Я вкурсе. Просто водка была безалкогольная.
 
бред какой-то...Даже КУ-шничать не хочется...Не зря говорят, что нет ничего страшнее сбывшейся мечты...Ладно, рано или поздно захочется снова. Пока буду развивать теоретическую базу...
 
Ясно одно: поскольку никакой срок сухости эффекта возвращения к КУ не дает - путь этот тупиковый, а с саморазводом вдвойне...
 
Назад
Сверху Снизу