налмефеновое КУ по методу Синклера

Зачем, сухой алкогилик - капитуляция, восстановление КУ - борьба. Мне ближе второе...Я никогда не буду сухим алкоголиком, тем более саморазводчиком- "ласаивиноградчиком!...Я, просто, в последнее время не хочу...
 
Да шизофрения у человека и прочии расстройства психики, какой смысл с ним спорить и что то доказывать ..?
Я почитала ветку, некоторые прям такие простыни настрочили :CRAZY: вам времени не жалко ?
 
Какой урод не мечтает перестать быть таковым? В нашем случае (хотя уродство и ущербнейшее) это возможно. И путь к этому не сухость (сухой алк алком и, соответственно, ущербным уродом быть не перестает)...
 
Вот настала пора рассказать, наконец(С)...

Сегодня воспоследует развернытый пост про ущерность урода-алкета. Буду в дальнейшем, просто, копипастить нужные отрывки сухарям-саморазводчикам...Поскольку это форум сухарей-саморазводчиков, опровержения самого убогого из саморазводов "лиса и виноград" надо уделить особое внимание...
 
Так это спившиеся алкаши, деграданты, да, проблем нет, вся жизнь в синей дымке..
Убогий саморазвод "лиса и виноград" в милионный раз подъехал...

Алкоты, как раз, в АА итд, потому и сухие...Неалкеты, как раз, пьют, им сухость и саморазвод не нужны, ибо неалкеты...
 
Вот настала пора рассказать, наконец(С)...

Сегодня воспоследует развернытый пост про ущерность урода-алкета. Буду в дальнейшем, просто, копипастить нужные отрывки сухарям-саморазводчикам...Поскольку это форум сухарей-саморазводчиков, опровержения самого убогого из саморазводов "лиса и виноград" надо уделить особое внимание...
Мочи!!:pcorn-:
 
трезвенник - непьющий неалкоголик (другая нездоровая крайность), непьющий неалкоголик - сухой алкоголик, потому и сухой, что проблемы.

Чего непонятного?
 
Всё понятно! Я гулял и видел уйму народа в кафе. Все веселятся и выпивают. В меру!!!
Отсюда я делаю вывод, что это есть норма))
Видел также несколько пьяных, но очень мало. Менее одного процента.
Тоже делаю вывод, что пьяный плохо, не норма.
 
Вот настала пора рассказать, наконец(С)

Про урода-алкета мы вам пропоем...

Алкоголиком может стать только УРОД, нормальные люди (неуроды) всю жизнь пьют и никаких проблем...Поэтому я и называю такого урода для пущей ясности "урод-алкан"...

УРОД!!! УРОД!!! УРОД!!! УРОД!!! УРОД!!! УРОД!!! УРОД!!! УРОД!!!

Такой урод ущербен на социальную активность. Всем вечеринки, дискотеки, клубы, посиделки, тусы, уютные кабачки, а ему фиг с маслом, ущербному. Таким образом, такой урод - социальный паралитик. Социальный паралитизм - реальная, конкретная ущербность...


УЩЕРБНЫЙ УРОД!!! УЩЕРБНЫЙ УРОД!!! УЩЕРБНЫЙ УРОД!!! УЩЕРБНЫЙ УРОД!!!

ЛЮДИ все пьют, ни о чем не думая, и никаких проблем. Таким образом, урод-алкан еще и НЕЛЮДЬ!!!

УЩЕРНЕЙШИЙ ИЗ УРОДОВ-НЕЛЮДЬ!!!

Как уже было, всем вечеринки, дискотеки, клубы, подиделки-тусы, уютные кабачки итд, а уроду-алкету фиг с маслом, ущербному. Это не жизнь, таким образом, урод-алкан еще и ПАДАЛЬ и НЕЖИТЬ.

УЩЕРБНЫЙ УРОД-ПАДАЛЬ-НЕЛЮДЬ-НЕЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:
УРОД!!! УРОД!!! УРОД!!! УРОД!!! УРОД!!! УРОД!!! УРОД!!! УРОД!!!
Прекрасное начало! Я как раз сегодня ждал прорыва. Вчера новолуние было - время творческих людей. Ждем-с продолжения!
 
Назад
Сверху Снизу