Кого ты пыталась обмануть?

Глаза были у них по пять копеек))) От меня, такой рассудительной и интеллигентной женщины они этого явно не ожидали. Я помню они смотрели и пытались понять-- правду я говорю или нет))
Буду и дальше троллить, что поделать)) хоть и не любила никогда этого, но видимо это зачем то нужно)) прокачаю себя, так сказать!)
Клин клином...
 
А вообще классная идея про носки)
Ещё так легко и небрежно снять. Протянуть: "ну, нюхни"
"нюхни. чё ты меня не уважаешь?")) "если не нюхнешь я с тобой разговаривать не буду"))
"я с тобой делюсь сокровенным кайфом, а ты... а ты...меня обижаешь"))
 
Доброго времени суток похорошевшей похудевшей постройневшей Join!
Опять у тебя та же самая проблема? Не удивлюсь если скажешь, что те же самые люди заставляют тебя
пить.
На счётчике два года трезвости, а ты все с теми же проблемами, боишься обидеть знакомых, в то время как они нахрапом тебя берут.

Как жизнь? Что нового?
 
"нюхни. чё ты меня не уважаешь?")) "если не нюхнешь я с тобой разговаривать не буду"))
"я с тобой делюсь сокровенным кайфом, а ты... а ты...меня обижаешь"))
А если нюхнёт?...*DONT_KNOW*
 
Доброго времени суток похорошевшей похудевшей постройневшей Join!
Опять у тебя та же самая проблема? Не удивлюсь если скажешь, что те же самые люди заставляют тебя
пить.
На счётчике два года трезвости, а ты все с теми же проблемами, боишься обидеть знакомых, в то время как они нахрапом тебя берут.

Как жизнь? Что нового?
Приветик )
Да те же , те же! А я с ними всё так же, так же. Непреклонна)
Решила, что не буду с ними больше пересекаться на праздниках. Лучше не приду лишний раз. И вместо этого схожу в театр или на выставку)
Остальным как-то по фигу, кто пьёт, кто не пьёт, а этим прям дело большое. На фиг. Надоело. Это не мои проблемы, а их, но по фиг. Уже с ними говорено-переговорено сто тысяч раз, а они заладили. Уж не знаю, что им неймётся. Пусть сами со своими проблемами и комплексами разбираются!
Дела отлично, спасибо!)
Приехала из отпуска-не охото в зиму.
 
На днях вдруг осознала, что совершенно забыла состояние опьянения. Забыла "а как это быть пьяной".
Тем людям, которые так навязчиво и с пеной у рта агитировали на "выпить" сказала в лицо, что возможно у них самих есть какие-то нерешённые проблемы с алкоголем, что они так истерично реагируют на чужую трезвость. Вроде их попустило. В любом случае, пусть задумаются, покопаются в себе. Но совместных посиделок больше не будет. Баста!
 
На днях вдруг осознала, что совершенно забыла состояние опьянения. Забыла "а как это быть пьяной".
Тем людям, которые так навязчиво и с пеной у рта агитировали на "выпить" сказала в лицо, что возможно у них самих есть какие-то нерешённые проблемы с алкоголем, что они так истерично реагируют на чужую трезвость. Вроде их попустило. В любом случае, пусть задумаются, покопаются в себе. Но совместных посиделок больше не будет. Баста!
Join твои слова не девочки, а вполне самоуверенной дамы.
Наконец то!!!
 
На днях вдруг осознала, что совершенно забыла состояние опьянения. Забыла "а как это быть пьяной".
Тем людям, которые так навязчиво и с пеной у рта агитировали на "выпить" сказала в лицо, что возможно у них самих есть какие-то нерешённые проблемы с алкоголем, что они так истерично реагируют на чужую трезвость. Вроде их попустило. В любом случае, пусть задумаются, покопаются в себе. Но совместных посиделок больше не будет. Баста!

У них точно есть проблемы. Они зомби, обдолбанные алкогольной агитацией и тупыми "традициями" приема внутрь спиртового яда.
 
Join твои слова не девочки, а вполне самоуверенной дамы.
Наконец то!!!
Ох, Иквочка, я и сама от себя не ожидала!
Может, нейроны в мозгу начали нормально работать. Что и привело меня к такому логичному выводу о причине навязчивого поведения таких людей!
 
У них точно есть проблемы. Они зомби, обдолбанные алкогольной агитацией и тупыми "традициями" приема внутрь спиртового яда.
То то и оно. Я проанализировала всё. Просто сопоставила факты их ужасного поведения в состоянии опьянения, их неумение остановиться (то есть отсутствие контроля в потреблении), их словесный систематический бред, который они несут в пьяном угаре, их желание самоутвердиться дурацкими и низкими способами, их злоупотребление алкоголем. И меня, вуаля, озарило. Так они же алкоголики!!! Пьющие!!!
И я алкашка, но не пьющая! И их это задевает, что я не пью) если б не задевало они бы ко мне не лезли. Им бы вообще было пофиг)
Вот в этом и разница. Им нравится задевать, выводить на эмоции, вампирить и прочее. Мне--нет. Для них алкоголь имеет огромное значение, для меня уже нет.
Я вдруг в одночасье осознала, что у них алкоголизм, который они подозревают, но не признают в себе. И ещё я поняла, что это совершенно не моя проблема. Моя трезвость--моя задача, которую я решила и блюду. А чужая трезвость или пьянство меня не волнуют. Мне вдруг стало смешно, что я так долго парилась из за чужих внутренних комплексов)))
Видели бы вы их опешивший вид, когда я в лоб сказала всё что думаю)))
 
Ура! У меня сегодня праздник🎉🎊🎁
Я трезвая ровно три года!
Нравится это ощущение, нравится жить в реальности. Нравится решать вопросы по мере их поступления, а не заливать их алкашкой. Ведь это и есть жизнь!
Спасибо форуму! Я вас всех люблю!
 
Ура! У меня сегодня праздник🎉🎊🎁
Я трезвая ровно три года!
Нравится это ощущение, нравится жить в реальности. Нравится решать вопросы по мере их поступления, а не заливать их алкашкой. Ведь это и есть жизнь!
Спасибо форуму! Я вас всех люблю!
Поздравляю!!!
 
Ура! У меня сегодня праздник🎉🎊🎁
Я трезвая ровно три года!
Нравится это ощущение, нравится жить в реальности. Нравится решать вопросы по мере их поступления, а не заливать их алкашкой. Ведь это и есть жизнь!
Спасибо форуму! Я вас всех люблю!
Вау! Три года!!! Поздравляю!!!:ax::ax::ax:
Мои аплодисменты!:PREVED:
 
Назад
Сверху Снизу