Кого ты пыталась обмануть?

Ох! Вот и выкурила 29. 01. сего года) вечером последнюю сигарету. Видимо пора ещё и на другом тематическом форуме зарегистрироваться : )
Удачи мне, силы воли и терпения! А! И ещё мудрости)
Да, удачи, Джойн!
На нашем форуме в разделе Обо всем тоже есть ветка бросающих курить. Может тебе интересно будет...
 
Всех с праздником! Свежевыжатые соки так и манят))
Смотрю на счётчик и сама в шоке- всё таки могу, могла и буду мочь!
Всем мира, хорошего настроения и чудесного отдыха!
 
Join
Join
Участник
Не пьет 2 года

Регистрация
13 Ноя 2015

Сообщения
336

Что Join? Вот они два года! А ведь когда то и мечтать не могла о таком сроке трезвости.
Поздравляю, с необыкновенной радостью за тебя!!@}->--
Так хочется почитать о твоей трезвой жизни, о изменениях произошедшие за время трезвости.
И вообще, давно тебя не видела на форуме.
 
Join? Вот они два года! А ведь когда то и мечтать не могла о таком сроке трезвости.
Поздравляю, с необыкновенной радостью за тебя!!@}->--
Так хочется почитать о твоей трезвой жизни, о изменениях произошедшие за время трезвости.
И вообще, давно тебя не видела на форуме.
Спасибо за поздравление, дорогая Иквочка!
Помню, что с самого начала и по сей день ты поддерживаешь!
Ты права-- когда ступала на трезвый путь, то ни о каких двух годах и не думала, не мечтала! Как то интуитивно понимала, что сначала прийти в себя надо, мозг просушить, а там по ходу дела разберемся))) и вот-целых два года абсолютной трезвой жизни. Не верится самой даже.
Но повторю расхожую фразу: " не променяю самый худший трезвый день на самую "весёлую" пьянку". Не стоит оно того!
Да, на форуме редко бываю!
 
Спасибо за поздравление, дорогая Иквочка!
Помню, что с самого начала и по сей день ты поддерживаешь!
и я о тебе не забыла! Мы с тобой с разницей в один год идём!
Ты права-- когда ступала на трезвый путь, то ни о каких двух годах и не думала, не мечтала! Как то интуитивно понимала, что сначала прийти в себя надо, мозг просушить, а там по ходу дела разберемся))) и вот-целых два года абсолютной трезвой жизни. Не верится самой даже.
у нас неугасаемое желание остаться в живых трезвыми, а остальное все наладится по ходу трезвости.
Но повторю расхожую фразу: " не променяю самый худший трезвый день на самую "весёлую" пьянку". Не стоит оно того!
Да, на форуме редко бываю!
Согласна полностью!
Как справляешься с "порывами", как отслеживаешь тягу?
 
Согласна полностью!
Как справляешься с "порывами", как отслеживаешь тягу?
Тяги как таковой уже нет, но иногда (очень редко), когда всё бесит, бывает пробежит фоном слабая шальная мысль "а может к чёрту всё? может накатить? ". Но я конечно же этого не делаю. Фоном пришла мыслишка -- фоном ушла.
Как представлю снова пустое утро и мерзкое состояние, которое после обязательно будет -- плохо становится от одной этой мысли, от запахов перегара. Фу, короче :)).
Стараюсь меньше нервничать. Пью успокоительные. Я тут проанализировала и поняла -- я невротик. И раньше по любому поводу нервничала -- заливала. Потом нервничала из за того что не заливала. А потом заливала--трезвела и нервничала. Короче, снежный ком и замкнутый круг.
Спасибо за поддержку!😘
 
Как представлю снова пустое утро и мерзкое состояние, которое после обязательно будет -- плохо становится от одной этой мысли, от запахов перегара. Фу, короче :)).
Фу - это мягко сказано..
 
Трезво жить гораздо круче, чем ловить синюю волну. Че я поздно понял, что так раньше можно было.
Конечно круче! Вообще уровень сознания и подсознания не сравнится с замутненным состоянием. Как приёмник, который вечно накрывает помехами:))
Лучше поздно, чем никогда!
 
У
Конечно круче! Вообще уровень сознания и подсознания не сравнится с замутненным состоянием. Как приёмник, который вечно накрывает помехами:))
Лучше поздно, чем никогда!
У меня желания нет и не было накатить, наоборот мир начинает поворачиваться лицом, нежели раньше выходные со стаканом - надо же расслабиться. От чего? И чем? Поеду выходные на шурф по старым японским локациям с друзьями, движение постоянное куда то надо, одни положительные эмоции.
 
Я тут проанализировала и поняла -- я невротик. И раньше по любому поводу нервничала -- заливала.
Ты думаешь ты одна такая?
Хочу тебя обрадовать, восстановление НС продолжается, не останавливается.
 
Хочу тебя обрадовать, восстановление НС продолжается, не останавливается.
Не хочу никого огорчать, но не останавливается не только восстановление НС. Её разрушение тоже безостановочно.))
 
Назад
Сверху Снизу