Кого ты пыталась обмануть?

закурила только опять. От нервов на работе((
Я курить стала по пачке в день, но в ближайшее время откажусь и от этого яда!
МарИванна, отпустило меня до поры до времени, но я и сама наивная: думала год не пить-все , герой и никогда не захочется!
 
У меня сейчас такое ощущение, что подколбашивало до "в районе года", но так, по затухающей. Года в полтора начало придавливать по типу депрессии
Но, эти все колебания и настроения в минор не сопоставимы и не сравнимы с тем что было в начале просушить, и тем более в употребе

потом как то все ушло. И сейчас как то странно как будто ты вдруг видишь то, что знал, умел, но не пользовался.
Да, предупреждена значит вооружена!
Само бухание не хочу, но видимо психологически меня что то не устраивает и поворачивает мысли на алкоголь.
Буду анализировать, а без этого никак!
 
потом как то все ушло. И сейчас как то странно как будто ты вдруг видишь то, что знал, умел, но не пользовался.
Как я тебя понимаю!
Точно так и у меня, но я бы не смогла описАть это состояние.

.
Буду анализировать, а без этого никак!
Join тебе не кажется, что перевозбудилась от поздравления на годовщину, тут и переезд в "Я трезв" и радость за себя, что невозможное стало возможным.
Как правило итог очевиден.
Я кстати,и щас сильно то не радуюсь за циферки, а то что то похожее уловила, в виде сухого похмелья.
Не у всех конечно так, я за себя говорю.
 
переезд в "Я трезв"
воот, я до сих пор не переезжаю, что б не перерадоваться :-D
Хотела в три года, как с учета типа в наркологии снимают
Потом в пять, а щас вроде и не надо уже мне особо
Трезва и СБ
 
воот, я до сих пор не переезжаю, что б не перерадоваться :-D
Хотела в три года, как с учета типа в наркологии снимают
Потом в пять, а щас вроде и не надо уже мне особо
Трезва и СБ
Золотые слова!
 
Join тебе не кажется, что перевозбудилась от поздравления на годовщину, тут и переезд в "Я трезв" и радость за себя, что невозможное стало возможным.
Как правило итог очевиден.
Ох, Иква, может и от этого!
 
Думаю, дело в зож, его надо бросить))
Трезвость оставить, некурение приобресть
А зож ну его, не люблю
Да ЗОЖ-то это так, образно я называю) Типа спирта в крови нет, правильное питание, ВСЁ-зож :-D
Какой уж тут ЗОЖ когда спорта-ноль, да ещё курение))
 
Ох, Иква, может и от этого!
Полностью согласна с автором поста:

Интересная штука - эмоциональное похмелье. И крайне неприятная. Где-то здесь читала, что в ситуации, непонятной для мозга, когда он не знает, какую выдать реакцию, он включает соматику, похожую на похмелье, по алкогольной памяти. И это бывает только у алкоголика в ремиссии.

Интересно, память у мозга хорошая? Как быстро он "забудет" эти ощущения или это на всю жизнь?

Причём заметила, что такое происходит на сильных эмоциональных встрясках, неважно, со знаком + или -
Не попадалась мне литература на эту тему.
Еще год назад, на сильных эмоциональных встрясках,мне нужно было неделю на восстановление, если не больше. А как болела голова! Чувство потерявшего слепого котёнка.Казалось, никогда это не закончится.

На сегодняшний день, встряски переносятся намного легче, но на фоне эмоциональных встрясок ( не важно со знаком + или -) сбивается режим сна, но радует отсутствие головных болей.

Значит есть надежда на восстановление функций мозга?
 
Последние два-три дня появилась тяга! Держусь! Жду когда пройдет. По опыту форумчан, вроде бы такое не редкость
 
Последние два-три дня появилась тяга! Держусь! Жду когда пройдет. По опыту форумчан, вроде бы такое не редкость
Join! Рада видеть тебя!
Ну а чё ты хотела, алко на последнем издыхании даёт о себе знать.
Кстати, у меня последняя тяга была в 1,2 года, но неимоверной силы!
До сих пор боюсь повторения.
Тяга прошла, а эмоциональный раздрай продолжался аж до полутора лет, это значит 4 месяца.
А потом как рукой сняло и мир потихонечку заиграл яркими красками.

Join, знаю, трудно, но желание остаться трезвой сильней всяких алкоприхотей.
Тяга явление не вечное, все пройдет, а трезвость останется.

Скучала по тебе :'(
 
Join! Рада видеть тебя!

Кстати, у меня последняя тяга была в 1,2 года, но неимоверной силы!
До сих пор боюсь повторения.
Тяга прошла, а эмоциональный раздрай продолжался аж до полутора лет, это значит 4 месяца.
А потом как рукой сняло и мир потихонечку заиграл яркими красками.


Скучала по тебе :'(
Привет, Иква! Спасибо, что поддерживаешь!
Да, внутреннее раздражение какое-то, но раньше я его глушила алкоголем. Теперь - нет. Буду создавать гармонию для себя!
Пить хоть и накатывает желание- не буду.
 
Привет, Иква! Спасибо, что поддерживаешь!
Привет Join!
Дык ты ж боевая спутница моя, а может я твоя.

Да, внутреннее раздражение какое-то, но раньше я его глушила алкоголем. Теперь - нет. Буду создавать гармонию для себя!
да, и я глушила, но сейчас на таком сроке, от одной только мысли выпить страшно становиться, не хочется возвращаться в прошлое.
Пить хоть и накатывает желание- не буду.
В этом я не сомневаюсь.
В первые дни, месяцы думаешь алкомышлением, на сегодняшний день гораздо осознанно понимаешь куда может привести временное помутнение сознания.

С прошедшей пятнашкой тебя! @}->--
 
Привет Join!
Дык ты ж боевая спутница моя, а может я твоя.


В первые дни, месяцы думаешь алкомышлением, на сегодняшний день гораздо осознанно понимаешь куда может привести временное помутнение сознания.

С прошедшей пятнашкой тебя! @}->--
Спасибо, а пятнашка это что?)

Бесит всё и все! Держусь.
Может курс магнелиса снова повторить?
 
Спасибо, а пятнашка это что?)

Бесит всё и все! Держусь.
Может курс магнелиса снова повторить?
Пятнашка - это пятнадцать месяцев трезвости, я так подозреваю. Скоро уже шешнадцать)
Кто такой магнелис я не знаю, а так можно и попить чего несильного. Можно еще физкультуру подключить... Но ты ж ленивая жеж..Или исправилась уже?)
 
Назад
Сверху Снизу