налмефеновое КУ по методу Синклера

Если человек боится белки, то он уж явно хорошо проинформирован, что это такое, и справка ему не нужна, логично? Дык?
Нет, белки у меня не было. Но что такое кумарит, мне хорошо известно.

Для справки.
Питерская ГНБ - это ведущая профильная клиническая больница второго по значимости субъекта Федерации. Попасть туда можно либо по Скорой, либо по направлению районного диспансера, либо за деньги. Есть еще вариант, по криминалу в наручниках и с вооруженным конвоем.
кумарит - это больше по наркотикам, или что ты вкладываешь в это понятие? Кстати, а почему ты не пьешь, что произошло? Поделись, пожалуйста, может выловлю для себя что-то ценное
 
Для справки.
Питерская ГНБ - это ведущая профильная клиническая больница второго по значимости субъекта Федерации. Попасть туда можно либо по Скорой, либо по направлению районного диспансера, либо за деньги. Есть еще вариант, по криминалу в наручниках и с вооруженным конвоем.
Да тебя прямо гордость распирает от того что сие замечательное заведение посетил. Ну что же, я рад за тебя. Поищи в Питере аналог вот этого заведения, там тебя тоже ждут незабываемы ощущения:
 
кумарит - это больше по наркотикам
Это предпсихозная фаза ломки у героинщиков. Слово очень точное, точнее я не знаю.
Нет, я не употреблял и не употребляю. Только травку, и лишь эпизодически.
Кстати, а почему ты не пьешь, что произошло?
Любой запой у меня заканчивался стойкой ремиссией, и чем запой был сильнее, тем памятнее опыт)))
Собственно несвязное употребление у меня проявлялось именно между запоями, а запой надолго вправлял мозги.
Ну и вот однажды постзапойная ремиссия вышла на рекордное для меня абсолютное воздержание в 4 месяца. Легко и без напряжения. И я решил продлить до пяти. А потом до полугода. А потом жалко стало полугода, и решил еще немного повоздерживаться. А там и организм стал отзываться благодарностью, а потом и мозги стали отходить. И я случайно оказался трезвым))) И разумеется не захотел обратно. А кто захочет? Ни один здоровый человек подобной алкогольной комы врагу не пожелает, ни то что себе. Это если рассуждать, но я даже не рассуждаю, все как-то естественно, просто, понятно, а главное - безусловно.
 
Последнее редактирование:
ИМХО всегда. Даже если спецбригада Скорой доставит в нарколожку, учет пойдет по дурке. Это крест. Я много таких случаев видал, а вернее ни разу не встречал обратного. Причем даже самых безобидных белок, когда у здоровых еще подростков без всяких сформированных зависимостей, слетала планка. И все, вилы, учет в дурке.
 
Да тебя прямо гордость распирает от того что сие замечательное заведение посетил.
Меня поражает ваша упертая и непробиваемая глупость. Вы корчите из себя "знатоков", а даже в банальных вещах совсем не волокете.
Да еще и с логикой не дружите.
 
Норьмальные люди всю жизнь пьют и никаких проблем! Ущербным не нельзя было становиться, ущербным!!!!!!!!!!!!
Ты уже бухай до победного или завязывай, чего причитаешь как старуха.
 
Надо полагать, налмефен животворящий?
Думаю, что просто у ТСа наконец появилась возможность высказацца и быть услышанным. До этого его политрук простынями глушил в стиле "сколько я порезал сколько перерезал сколько душ невинных загубил".
 
Назад
Сверху Снизу