налмефеновое КУ по методу Синклера

Поясню немножко.
Как вижу, здешним алкоголикам очень нравится фантазия, что я все 10 лет лежал на брюхе и жадно хватал воздух)))
Причем на самом-самом дне.
Разумеется это не так.
Все эти 10 лет я деятельно сопротивлялся болезни и лечился как только было можно. Отсюда и нарколожки, ребы, АА и прочие неудачные эксперименты. А не наоборот. Уж не думал что это придется объяснять)))
К алкоголю я возвращался лишь потому, что боялся ОРЗ ( очень резко завязал) и рандеву с белочкой, которых я насмотрелся в ГНБ. Пара банок пива раз в неделю. Все остальное время - абсолютно трезвый. Ну за исключением срывов в запой, разумеется)))
И это не мешало мне бредить на яву. Вообще никак. Алкогольное мышление у меня начало пропадать где-то к полугоду абсолютной трезвости, а осознание пришло только через год.
И теперь все эти годы следует переосмыслить.
 
К алкоголю я возвращался лишь потому, что боялся ОРЗ ( очень резко завязал) и рандеву с белочкой, которых я насмотрелся в ГНБ. Пара банок пива раз в неделю.
эм, рандеву с белочкой случается исключительно после запоя, на 3-4й день на фоне бессоницы, если же ты скажем смог поспать на 2й день хоть несколько часов, то белочка уже не грозит, так что твои 2 банки пива раз в неделю вообще никакого отношения к профилактике белки не имели отношения, а вот зависимость поддерживали, ну и риск уйти в запой тоже оставался повышенным.
 
У меня пивной алкоголизм. Водка появлялась лишь к финальной части запоев, когда для поправки нужно было выпить бочку, или когда заканчивались деньги. По безденежью приходилось пить и сомнительную водку из ночных ларьков, и чего покруче. Бывало. У меня все бывало.
Но обычно пиво до состояния легкого подпития. В запое то что пьян, было понятно лишь по запаху и общей запущенности и потерянности. В гавно я никогда не напивался. Это не мое.
 
эм, рандеву с белочкой случается исключительно после запоя, на 3-4й день на фоне бессоницы
Ну вот только не надо меня учить пить, ок?))) Уж в чем-чем, а в этом я хорош.
Феназепам нужно принимать. Кондовое, но проверенное средство. Однако даже в нарколожке (где глушат таким бронебойным арсеналом препаратов, что потом снимают целый месяц) белка в палату стучится почти каждую ночь. Зрелище не для слабонервных, я вам скажу.
 
Последнее редактирование:
Ну вот только не надо меня учить пить, ок?))) Уж в чем-чем, а в этом я хорош.
Феназепам нужно принимать. Кондовое, но проверенное средство. Однако даже в нарколожке (где глушат таким бронебойным арсеналом препаратов, что потом снимают почти месяц) белка в палату стучится почти каждую ночь. Зрелище не для слабонервных, я вам скажу.
ну по твоим сообщениям это непонятно, ты говоришь боялся белки, поэтому пил 2 банки в неделю, во первых от белки это не спасает, во вторых если ты можешь спать, то она вообще не грозит, теперь ты пишешь, что ты просто был под легким шофе ежедневно, и не напивался, так это и запоем то не назвать.
 
ну по твоим сообщениям это непонятно, ты говоришь боялся белки, поэтому пил 2 банки в неделю, во первых от белки это не спасает, во вторых если ты можешь спать, то она вообще не грозит, теперь ты пишешь, что ты просто был под легким шофе ежедневно, и не напивался, так это и запоем то не назвать.
Да нужно больше простыней, ибо вообще ничего не понятно)))

:WALL: :WALL: :WALL:
 
ну по твоим сообщениям это непонятно, ты говоришь боялся белки, поэтому пил 2 банки в неделю...
Повторяю для тех кто в танке, не надо меня учить пить))) Поавторитетней были учителя, и сам я мастер.
Вероятность белки на 3-4 день максимальна, а по жизни - белка верный спутник синдрома отмены, приходит, когда ей самой захочется.
А пил я потому, что зависимость нужно кормить. Вот она мозги белкой и пугает. Сорри за метафизику, но алкоголизм это сплошные бредни...
 
Последнее редактирование:
а по жизни - белка верный спутник синдрома отмены, приходит, когда ей самой захочется.
ты хочешь сказал вот не пил человек месяц, и вдруг к нему пришла белка? я про такие случаи нигде не видел и не слышал
 
ты хочешь сказал вот не пил человек месяц, и вдруг к нему пришла белка? я про такие случаи нигде не видел и не слышал
Если человек поддает на протяжении 10 лет, а потом на сухую тормозит на месяц, белка почти гарантирована.
 
Если человек поддает на протяжении 10 лет, а потом на сухую тормозит на месяц, белка почти гарантирована.
ну ты почитай на досуге, что такое алкогольный делирий, почему он бывает, и когда проявляется, я не спорю, что через месяц может быть совсем непросто после многих лет возлияний, но это будет не белка, что-то у тебя все странное, и запои то какие то не настоящие (настоящие - это выпил-уснул-выпил-уснул), ну либо ты что-то не договариваешь, либо я не знаю
 
Это ключевое слово, во всех ваших гипотезах.
феназепам принимайте, он обязательно должен быть аптечке алкоголика. Участковый терапевт выпишет рецепт не спрашивая, а стоит полную ерунду, до 100 рублей. Как резко тормозите, лучше обезопаситься. Не гарантирует, но все же. Препарат старый, дремучий, кондовый, но зато проверенный.
 
Это ключевое слово, во всех ваших гипотезах.
это не гипотезы, это научные факты, но спорить мне на эту тему неинтересно, я вполне достаточно разной литературы читал на эту тему, и не собираюсь тратить время, чтобы кому то тут что-то доказывать
феназепам принимайте, он обязательно должен быть аптечке алкоголика. Участковый терапевт выпишет рецепт не спрашивая, а стоит полную ерунду, до 100 рублей. Как резко тормозите, лучше обезопаситься. Не гарантирует, но все же. Препарат старый, дремучий, кондовый, но зато проверенный.
ну мне он не нужен, мне и без него нормально, да и я живу в стране, где феназепам и аналоги не продаются свободно, и никакой рецепт просто так не выпишут, это надо в больницу идти, где прием врача от 50$ стоит, да и то будет крайне сложно объяснить, в чем проблема
 
ну по твоим сообщениям это непонятно, ты говоришь боялся белки, поэтому пил 2 банки в неделю, во первых от белки это не спасает, во вторых если ты можешь спать, то она вообще не грозит, теперь ты пишешь, что ты просто был под легким шофе ежедневно, и не напивался, так это и запоем то не назвать.
У человека полёт фантазии во всё красе. имхо.
 
У человека полёт фантазии во всё красе. имхо.
Да потому что вы как дети малые. И со "знанием дела" ищите черную кошку, когда ее нет, а очевидных вещей не замечаете.
Никого не смутило, что я 4-5 раз лежал в нарколожке, и при этом на учете не состою? Только за вчера и сегодня я это повторил три раза. А за неделю более пяти.
Ну и что вы из себя корчите, школота?
В больничку можно попасть только по направлению от диспансера.
 
Если человек поддает на протяжении 10 лет, а потом на сухую тормозит на месяц, белка почти гарантирована.
Администрации НД пора создавать раздел "Бредотека" - туда помещать подобных тебе поциэнтов, медовиков, сектантов итд итп. Ну чтобы пользователь мог только там писать и больше ни в одном разделе :YES:
 
Администрации НД пора создавать раздел "Бредотека" - туда помещать подобных тебе поциэнтов, медовиков, сектантов итд итп. Ну чтобы пользователь мог только там писать и больше ни в одном разделе :YES:
Полностью поддерживаю ! :appl:
 
белка - это когда пил месяц-два беспробудно (а не пивка по вечерам), а потом резко стопанул и потерял сон. Первые сутки просто пластом, потом вроде оживаешь, но на вторые-четвертые без сна вечером начинается непонятная тревога и тремор., потом слуховые галлюцинации, паника, смазанное зрение. Это знак, что или срочно прими смесь Попова (ковалол и 100 грамм) или сдавайся в наркушку, иначе или повезет или отек мозга. Если человек спит, хоть с кошмариками, хоть как, белка не придет.
 
у тебя была белка?
Если человек боится белки, то он уж явно хорошо проинформирован, что это такое, и справка ему не нужна, логично? Дык?)))
Нет, белки у меня не было. Но что такое кумарит, мне хорошо известно.
Полностью поддерживаю ! :appl:
Для справки.
Питерская ГНБ - это ведущая профильная клиническая больница второго по значимости субъекта Федерации. Попасть туда можно либо по Скорой, либо по направлению районного диспансера, либо за деньги. Есть еще вариант, по криминалу в наручниках и с вооруженным конвоем.
 
Назад
Сверху Снизу