налмефеновое КУ по методу Синклера

Да и это не факт. Стиль письма не поменялся, что в запое был казенным, гладким, выверенным, копипейст с ворда, что сейчас - отличий нет. Чудеса да и только. Сильно смахивает на то, что тогда косил под синего, а теперь под сухаря. Отсюда и недоверие к его листовкам, трушные алики с озвученным Комсоргом бэкграундом не так пишут и не о том, даже если хотят тут тягу погонять.
А в чем доходник/стриптиз? :blink:

:smayliki-eroticheskie-118:
///
 
С чего это у меня тяжелый алкоголизм? =-O
Из твоей собственной анкеты)))
И из того, что мы с тобой беседуем на форуме зависимых.
Этого не достаточно?

Проведу аналогию с гомосексуализмом, коль вас так вштыривает эта тема.
То что пидоры безопасны для себя и окружающих - является основанием, чтоб считать их психически здоровыми?
Нет конечно, они больные на всю голову. Причем с конкретным таким клином в мозгах.
Следует ли их лечить?
Если вправить мозги, эти люди проживут нормальную человеческую жизнь, родят детей, продолжат род, т.е. исполнят свою обязательную человеческую миссию.
Или пусть дальше бегают в колготках с флажками ЛГБТ и пальцем в жопе...?
Если в них не видеть человека, то и хрен с ними, типа естественный отбор...
Но в основном: а кто за это будет платить???
Обоснование толерантности в рыночной экономике. За чей счет банкет?

Также и алкоголизм никто лечить не будет, даже если он носит асоциальный характер. За чей счет?
Хотите прожить жизнь, танцуя вокруг бутылки с мензурками и наперстками - ваше право.
Но только не надо втирать, что это правильно.

Существует правило: все что говорит алкоголик, нужно делить на 10, а потом еще на 10. Все что он говорит о контроле, можно сразу делить на 0.
Трое из вас врут, один лукавит.
 
Последнее редактирование:
А в чем доходник/стриптиз?
дык в этом и вопрос
но фальшак явный
я думаю психический
или попросили написать за нал
он и втянулся, вжился в образ
скорее всего комби из двух
кто будет писать черт знает о чем по чьей-то просьбе
ему плевать о чем строчить
проблемы рожениц или вегетация флоксов - все едино
вчера за нал сегодня против
а потом подшивку налом изобретут
и будет третье пришествие
"братцы все не так выход есть"
:)
 
дык в этом и вопрос
но фальшак явный
я думаю психический
или попросили написать за нал
он и втянулся, вжился в образ
скорее всего комби из двух
кто будет писать черт знает о чем по чьей-то просьбе
ему плевать о чем строчить
проблемы рожениц или вегетация флоксов - все едино
вчера за нал сегодня против
а потом подшивку налом изобретут
и будет третье пришествие
"братцы все не так выход есть"
:)
Вот так споришь* типа, а потом выяснилось что это тесты искусственного интеллекта)))
***
Ибо за чо он топит я хз.. :facepalm:
///
 
У меня куча народу впечаталась, никто не пострадал и ориентацию не сменил, там есть ахрененные экземляры.
То что было в Бангкоке, остаётся в Бангкоке. (с)
Один раз не считается (с)
 
Один раз не считается
Это вообще за раз не считается.
"Ты" выбираешь красивую бабу, согласную на анал, и ровно так оно и есть по сути.
Вот и все - дальше не надо развивать..

Иначе получается, что выбрал бабу, а там вот чего.. что говорит о том, что баб то и не чувствуешь толком, значит грош тебе цена как мужику. Но тогда всем нам грош, т.к мало кто сможет отличить без окончания спец курсов по идентификации. А в чьей, как выразился Алекс, "сраке" мы в данный момент находимся, ни один не отличит, даже за деньги и сколько курсов не заканчивай.

Вот оно КУ - понимай суть дела, наберись бесстрашия и скажи себе правду, убей предрассудок или он будет мешать тебе всю жизнь!
:-D
 
Да никакой я не "воин света", я точно такой же вчерашний КУшник, который еще меньше пары лет назад с точно такой же упертой туполобостью защищал тут ( в соседней родительской ветке) налтрексон. А все тот же Сизиф, разводил мои склоки с аборигенами.
Я не просто свой, я свой в доску)))
Бредовость этой ветки в том, что она точный клон родительской "Налтрексон по методу Синклера", которая благополучно исчерпала себя и загнулась))) Не работает этот метод.
И тут опять-двадцать-пять... И тот же Пиджачок из прошлой ветки... Анекдот, блин. Ау, гараж, не работает этот метод!
Но малохольные уже набежали...и пошло все по спирали, только я уже объясняю заплутавшим, как найти выход.
объясните пожалуйста в двух словах почему метод не работает?я сейчас употребляю алко вместе с ним, стала пить гораздо меньше чем без него
 
объясните пожалуйста в двух словах почему метод не работает?я сейчас употребляю алко вместе с ним, стала пить гораздо меньше чем без него
Насколько я понял комсорга, речь идет про алкогольное мышление. Пока это мышление живо человек болен.
 
А в чьей, как выразился Алекс, "сраке" мы в данный момент находимся, ни один не отличит, даже за деньги и сколько курсов не заканчивай.
Нет, ну в процессе соития, ты возжелаешь что-нибудь потискать. А там хрен =-O И что будешь его наглаживать? =-O
 
объясните пожалуйста в двух словах почему метод не работает?я сейчас употребляю алко вместе с ним, стала пить гораздо меньше чем без него
Реальную клиническую картину может предоставить только время, а это так, всего лишь скороспелые коллективные догадки. С той лишь разницей, что это догадки людей которые сами принимали, а не "с проекцией сферического коня в вакууме", которых здесь большинство.
По идее налтрексон должен работать. Но он, зараза, не работает))) И я лично, просто устал сваливаться в запой за запоем. Без него воздерживаться было куда легче))) Ну и похожие выводы сделали все, кто верил в метод. Все разочаровались.
К тому же не существует ( не было, как счас не знаю) инструкции, как это правильно делать. Сама инструкция к препарату совсем о другом. И об алкоголизме там всего два слова, и те бочком-бочком, мол рекомендуется, и на этом все...
А об алкоголе и того нет. А уж тем более о совмещенном приеме.
К тому же налтрексон в таблетках выводится через печень, что сразу не алё...
Все соображения по методу были сделаны на основе инфы по схожим препаратам...
У Вивитрола необходимый курс минимум полгода, рекомендуемый - два года. При том что он в помесячных инъекциях.
У меня получилось бросить раньше и без всяких костылей.

ПС1. По-началу эффект будет, по-началу эффект есть даже от самого абсурдного метода, это эффект плацебо.
ПС2. Нелепо ждать от налтрексона контроля за выпитым, это не чип с алкометром. Он постепенно заблокирует (должен по теории) прием алкоголя до абсолютно бессмысленного. Ну а тут вилка: если с его помощью завязывать - должен помочь, но не как волшебная пилюля, а в комплексе мероприятий. Если - контролировать, то контролировать придется не алкоголь, а налтрексон))) Те же грабли, что и у любых препаратов самоконтроля, их тупо перестают принимать.
 
И еще момент, но это мои личные спорные догадки...
Опиоидные рецепторы активны лишь в первой фазе опьянения, а алкоголикам она вообще не интересна, они ее тупо перешагивают к седативному эффекту, а это уже совсем иная компетенция.
 
Позабыл уже все, забрался на Ютуб, вот вам самый первый ролик по запросу "налтресон, алкоголизм", неуверенный такой, хотя типа и рекламный:
 
речь идет про алкогольное мышление. Пока это мышление живо человек болен.
Именно. Все тоже самое, только до кучи еще и яйца в тисках))) Зависимость-то никуда не делась, и ее надо кормить.
 
Призывы к употреблению колёс запрещены. Почистил.
Вчера (под налмефеном) еле вымучал бутылку пива. Это идеальный вариант и на вечеринках (с точки зрения девушек)...Да здравствует КУ!
 
Последнее редактирование модератором:
Вчера (под налмефеном) еле вымучал бутылку пива. Это идеальный вариант и на вечеринках (с точки зрения девушек)...Да здравствует КУ! Следуйте за Синклером! Пейте налмефен!
Звучит так, как будто ребенок, которому запрещают сладкое, стырил конфету.
 
Назад
Сверху Снизу