налмефеновое КУ по методу Синклера

да 1-2 раза в месяц без запоя...об этом и мечтал...после выпивки неделю на алко смотреть не могу...идеально...нормальные люди так и пьют...
 
я выпиваю иногда как неалк...В этом и была цель...Идеальный процесс, как говорят физики...мутило потому, что выпил не по Синклеру один раз...
Даже спорить не буду.) Время покажет.
 
уже показало...Задача была вернуться в молодость, к нормальному состоянию организма...Периодичность уже вернулась....теперь дозы уменьшу до социально приемлимых с помощью налмефена и все идеально...вот так...и никакого саморазвода...
 
вчера согрешил...похмелье слабенькое, вполне дееспособен, от мыслей об алко воротит, об опохмелке и запое и речи быть не может...наконец-то все как у людей...а пиво-то на вкус порядочная гадость все-таки, если кайфа нет, даже отвращение легкое к нему...да ну его куда подальше...1-2 раза в месяц, не чаще...
 
Последнее редактирование:
а чего смешного-то? нормальные люди так всю жизнь и пьют и нет проблем...

Мне и не смешно, смайла с улыбкой нет.
Бухай дальше,раздел позволяет и тебя не агитирую на трезвость , ты нормальный запойный алкоголик пытающийся уже 15🤔 лет пить в меру.
Странно как-то, бухать на таблетки созданых для поддержание ремиссии.
 
В раздел КУ специально захожу, после прочитанных историй паркую единорога и снимаю розовые очки.

Новая метода как не пить на самообмане;)
 
саморазвод, как раз, у сухарей...Никакие они не трезвенники, а банальные алки, потому и сухие...И никакая алкоголизм не аллергия, аллергия - непериносимость, а алк, как раз, лучше всех переносит, потому и стал алком...Налмефен не для ремиссии, а для КУ...Я пивных бет, вообще, не считаю за алкоголиков, им алко жить не мешает, они многих трезвенников переживут...Главное - дееспособность потом с утра (поездка на работу итд)...Изгой общества именно запойный алкан, этому должен был быть положен конец, что мне удалось...так что, все идеально...Естественно, кушничать не надо каждый вечер, в этом и ремиссия...
 
Назад
Сверху Снизу