налмефеновое КУ по методу Синклера

Ладно, Бог все видит...

Хорошие новости: в Германии выздоровели более половины инфицированных коронавирусом. Заражены более 123 тысяч человек, 64 тысячи снова здоровы. Число новых случаев инфицирования снижается... Германия пока остается страной с самой низкой смертностью в мире: меньше 1,5%. А вылечились от коронавируса в стране уже почти 29 000 человек. Подробнее о ситуации с коронавирусом: в нашем сюжете... В Германии сейчас тоже не работают тысячи предприятий. Государство компенсирует работникам 60% прежней зарплаты, при наличии у них ребенка – 67%. Некоторые фирмы доплачивают сотрудникам к этому пособию до 100% прежнего оклада...

Теперь к делу...Докладываю о промежуточных результатах: психологическая связка "алкоголь = кайф" исчезла...Депра уходит, использовать алко в качестве антидепрессанта скоро не будет иметь смысла...Флиртовать уже могу и по трезвому. Весь карантин посвятил изучению каналов пикаперов, мужского движения итд...Осталось только убедить себя (при посещении вечеринок итд), что круто пить именно в меру, а нажираловки "не модно, не круто, мешает делу"...Немцев с детства так воспитали с детства, нас же убеждали в другом( "бутылку водки и не в одном глазу и ты крутой мужик"), но я прекрасно вижу каждый день как прекрасно можно без этого жить...После карантина буду осуществлять...
 
Вот уж не знаешь, где найдешь, где потеряешь...Хотел кушничать, а пришел к трезвости...Не тянет выпить совершенно...В голове мысли нормального человека: "да выпить-то ты всегда успеешь, алко не волк, в лес не убежит, деньги же сэкономишь, их можно потратить на более приятные вещи"...Метод-таки работает...Что ж, буду теперь под малопьющего косить, пьющего иногда через силу, отдавая дань традиции, девушкам такие, как раз, нравятся...
 
Хотя по Синклеру КУ нужно тренировать...Сухость лишь вредит, ибо не дает эффекта восстановления КУ ни через какой срок, уводит в сторону от цели, путь в никуда...Ну да ладно, карантин так карантин...В одно жало перед компом не мое...
 
Ну что, я довольна мерами поддержки населения, которые действуют сейчас в Германии.
Муж работает в медицинском туризме - организует лечение пациентов из СНГ здесь, сопровождает, переводит и т.д.
Границы закрыты, клиентов нет, работы нет. Так весь апрель. Он дома и даже не на удалёнке, а просто не работает. Ну ладно, часа 4 в неделю - аналитика под новые проекты, в спокойном режиме, по собственному желанию. Я работаю как сыр в масле, кайфую невероятно, потому что ребенок и дом на нём. Всё ждали, как скажется на доходе.
Сейчас смотрим - он получил полную зарплату за апрель, ни центом меньше.
70 процентов - это государство. И не будь он гражданином, будь у него просто ПМЖ или даже ВНЖ, было бы то же самое. А ещё 30 - это из его сверхурочных ему платит работодатель. Тоже молодец, не зажмотил ничего, честно выплачивает, потому что брать отгулами, как мы делали раньше, сейчас не актуально.
Посмотрим, как долго продлится эта поддержка, потому что границы же явно откроют в последнюю очередь, особенно с Россией, где всё только начинается.
 
между трезвенником и сухим алкотом разница принципиальная - как между священником и сатанистом...И тот и другой говорит о Боге и дьяволе, но с свершенно разных позиций...Не разводите себя, возвращайтесь к КУ!!!
 
между трезвенником и сухим алкотом разница принципиальная - как между священником и сатанистом...И тот и другой говорит о Боге и дьяволе, но с свершенно разных позиций...Не разводите себя, возвращайтесь к КУ!!!

:facepalm:
Хочешь бухать, так пей.отрашивася(пьянь)
 
Последнее редактирование:
Собратья по нелегкой борьбе! А какие еще способы возвращения к КУ кто знает? Говорят, йога? Что еще? Сухарей-саморазводчиков просьба не беспокоится!
 
Я лично не знаком ни с одним алкоголиком, который смог вернуться к КУ. Все, абсолютно все люди, имеющие проблемы с алкоголем, или уже мертвы, или продолжают спиваться с разной степенью интенсивности, или полностью исключили алкоголь из своей жизни. На форуме о путешествиях есть один персонаж, который писал, что допился в своё время до стадии почти полной деградации - бомжевал даже. А потом начал выпивать очень умеренно и редко. Но я что-то не очень верю в эту историю. Метод Синклера пока единственный теоретически обоснованный и практически подтверждённый (по отзывам людей с похожего форума, которым я верю) способ КУ.
Я уверен, что можно изобрести препарат, который бы эффективно и быстро снимал бы абстинентный синдром. Да хоть ацетальдегиддегидрогеназу вводить в кровь в лошадиной дозе. Только это не выгодно, а следовательно, никому не нужно. А лекарство, снимающее патологическую тягу в трезвом состоянии давно существует. Но оно действует до первой рюмки.
 
pijaczek, опишите, пожалуйста, анамнез - сколько Вам лет, как давно злоупотребляете, случались ли запои, насколько тяжелые, бывали ли в нарколожке, реанимации?
 
о возрасте умолчу, запои пару раз, 3 и 4 дня, на слабоалкоголике, "коричневого" (коньяк и виски) не переношу, водку больше видеть не могу уж много лет, вино не люблю, пиво средненько...пару раз был в вытрезвителях, в нарколожках нет, дома отсыпался...
 
причина слета тормозов - несчастная любовь, многолетня депрессия, легкая алкота использовалась в качестве антидепа...стандарт, короче...
 
Стаж употребления с учетом перерывов, лет 15, примерно...Вначале водка, с которой быстренько допися до единички, потом на 90% пиво, да поздно было...
 
запои пару раз, 3 и 4 дня, на слабоалкоголике
А, ну тогда Вам этот метод должен помочь. Ваш алкоголизм ещё в начальной стадии. Я думаю, что этот метод подходит начинающим алкоголикам. Главное, не пробуйте пить без таблетки! А то весь накопленный эффект сотрется за один раз.
 
А, ну тогда Вам этот метод должен помочь. Ваш алкоголизм ещё в начальной стадии. Я думаю, что этот метод подходит начинающим алкоголикам. Главное, не пробуйте пить без таблетки! А то весь накопленный эффект сотрется за один
Раз.

А то весь накопленный эффект сотрется за один раз.
[/QUOTE]

Увы и ах. Без таблетки)) в тусе))
Подкалываю чука)) настроения полнял)) только один иегатив((
С Вирусом за*имели есть доставка еды но стьрашно

Может это выход если не загнется{эксперимент)
 
выпить совершенно не тянет...похоже, мозг перестроился и знает, что наслаждения от алко не будет...так и зачем деньги тратить и здоровью вредить...однако же, метод работает...
 
Назад
Сверху Снизу