налмефеновое КУ по методу Синклера

Месяц назад поссорился с подругой..."Решил" проблему в привычном стиле...Все ограничилось 6 пивами...Всегда бы так...Подобное не повод для двухдневного запоя с мегатоннами выпитого...такое меня вполне устраивает...
 
Какое-то даже легкое отвращение к алкоголю появилось, и зачем я столько лет квасил? Во мозг дает...Теперь только в меру по вечеринкам...Русские и польские девушки в Германии на такого (малопьющего) соотечественника даже набросятся...Идеальный базис для пикапа :-) время уже работает на меня...
 
Во время карантина собрали видео-конференцию в скайпе...Я и несколько немцев и немок...Неделю общались каждый вечер. Этакий "Декамерон" :_) Все пили, я нет (не хотелось)...По итогам все признали, что я самый крутой (собеседник)....Алкоголь, получается, мне только мешал (всегда нес ахинею)...Буду продолжать в том же духе, лишь пригубляя на вечеринках...
 
Если алкоголь не будет оказывать эйфоризирующего антидепрессивного действия, пить его хотеться будет не больше дистиллированной воды...Задача - перестроить мозг соответствующим образом...Тут Синлер Великий нам путь и озарил :-)...
 
Вчерая отметил-таки день Победы:-) Пивом :-) Без таблов...Перебрал, но сильного похмелья нет...Опьянение не понравилось...На единичке жить можно...Но не хочется больше пить...Буду пригублять под таблами на вечеринках :-)
 
Вот это да! В пятницу мы т
Ничего не понятно) отметил день победы, тобишь 9го,а похмелье 12го.это как?)

ак неслабо посидели, а сегодня с утра — никакого похмелья, и все выходные впереди!" - радовалась Катя, еще не подозревая, что сегодня уже вторник))))
 
выпил на похмелье. Мутит...Не делайте так...только за 2 и более часов до...ну и гадость же это пиво...чем реже, тем лучше...винище на вечеринках буду только пить...
 
Последнее редактирование:
2 дня уже тошнит даже при мысле о пиве...так и вернусь в молодость, когда после пьянок на алко неделями смотреть не мог...
 
1. Пить не тянет, ура!
2. Совершенно не тянет, слава Синклеру.
3. Выпил, но похмелья нет.
4. Выпил, мутит, всё плохо.
5. Тошнит, на алко смотреть не могу.
6. Пить не тянет, ура!
7. Выпил, но немного, похмелья нет.
8. ...

Колесо, оно такое колесо. :-D
 
я выпиваю иногда как неалк...В этом и была цель...Идеальный процесс, как говорят физики...мутило потому, что выпил не по Синклеру один раз...
 
Назад
Сверху Снизу