налмефеновое КУ по методу Синклера

главное полноценное уцчастие в ритyале на вечеринке итд...это самых хреновый из антидепов, хреновый в том смысле, что его нужно для антидепрессивного действия все больше и больше, что ведет к недееспособности....Так многие люди от рождения и не ловят кайфа с алко...такие, как правило, и неалки, но выпивают в ситуациях...я хочу быть таким же, это идеальный вариант...
 
не ловят кайфа с алко...такие, как правило, и неалки, но выпивают в ситуациях...я хочу быть таким же, это идеальный вариант...
Один вопрос возникает: нахуа тогда пить? Ради "полноценного участия"? То есть, будь как стадо, будь в стаде, будь частью стада? :-D
 
Чтобы ущербным и неполноценным себя не чувствовать ( алк именно таков, а сухой он или нет - дело десятое)...
Мля, я не алк, значит. :-D Поскольку ни ущербным ни неполноценным себя не чувствую, хоть и давно не пью.)
 
Для этого нужно мужество, а у тебя и аа-шников его нет.
Ага.:WRITE:
То есть, для того, чтобы чувствовать себя неполноценным и ущербным, НЕ употребляя алкоголь - нужно мужество?
:LOL::LOL:
Спасибо, друг! Ты мне открыл новую грань мышления алков в употребе.:-D
 
Это всё разводки зависимости, и не более того. Называется «одержимость».
У меня было то же самое.
«Нормальным» (пишу в кавычках, Чтобы не восприняли превратно), имею ввиду людям, не имеющим зависимости, такая сложная конструкция даже в голову не придёт. Сами вдумайтесь.
Ну представьте вам фрукты запретили есть. А на курорте их все едят. И что? Да вам будет пофиг вообще и просто даже лень заморачиваться искать мифическую таблетку, которая позволит впихнуть в себя тот самый фрукт.
 
в общем, первым делом выбиваем у алкоголя эйфоризирующее и антидепрессивное действие....а там все образуется...тут налмефен - самое то...
А с какой целью в себя почти насильственно тогда впихивать явно вредное вещество? Вдумайтесь сами в «игры разума и мышления»
 
Ну представьте вам фрукты запретили есть. А на курорте их все едят. И что? Да вам будет пофиг вообще и просто даже лень заморачиваться искать мифическую таблетку, которая позволит впихнуть в себя тот самый фрукт.

Зачем? У урода-алкота нет аллергии на алкоголь, лучше всех переносит...
 
А с какой целью в себя почти насильственно тогда впихивать явно вредное вещество? Вдумайтесь сами в «игры разума и мышления»
Вредное только для урода. Уродом можно перестать быть...и нужно...
 
Вредное только для урода. Уродом можно перестать быть...и нужно...
Уродом можешь ты не быть, но бормотуху пить обязан!)

На том висел и будет висеть китель пытливого морехода. По морям по волнам, - нынче трезв, завтра пьян!

Чем только люди себе мозг ни канифолят помимо напитков, му-му не постижимо!)
 
Ущербен всегда тот, кто не может...
Не может что? )
Я не могу поступиться своей честью - к примеру. Я ущербен?
Я не могу ударить женщину. Я не могу плюнуть в лицо матери. Я не могу убить ни в чём не повинного человека.
Я не могу грабить пенсионеров на улице.
Я много чего не могу.
По ходу, ущербней, чем я и не сыскать? :-D
 
Нормальные люди - те, кто делает вышеописанное?

Норма, как раз, КУ, а не алкотская сухость ни разу...

Слушайте, сухари, да наберитесь вы уже, наконец, мужества, скажите: "да урод, да ущербен, да не дано мне"...И начните работать над исправлением ситуации...
 
Нормальные люди - те, кто делает вышеописанное?
Так я не делаю, потому что не могу в принципе, или просто потому, что я нормальный человек? )
Аналогия простая же.)
Я и алкоголь не употребляю не потому, что не могу - могу.
Все могут.
Даже сейчас могу взять и хлопнуть стакан, к примеру. В холодильнике вон стоит, сестра делала лекарство какое-то, осталось.
Но не буду. Не хочу.
Разницу видишь? )
 
Убогий саморазвод по принципу "лиса и виноград"...разумеется, ты можешь раздобыть этанол, ты не можешь достать КУ...
А зачем мне "доставать КУ" ? :-D
Нет, ты и в самом деле считаешь, что если человек не хочет пить определённую жидкость, для жизнедеятельности не нужную и даже вредную, и не испытывает желания становиться пьяной свиньёй - то это "убогий саморазвод"? :-D
 
Нормальные люди - те, кто делает вышеописанное?

Норма, как раз, КУ, а не алкотская сухость ни разу...

Слушайте, сухари, да наберитесь вы уже, наконец, мужества, скажите: "да урод, да ущербен, да не дано мне"...И начните работать над исправлением ситуации...
Жесткий ты тип :-D
Вот чем больше историй на форуме читаю, тем больше окуеваю с каждым разом. Кто во что горазд :-D Это я про характер употребления и какой кому эффект нравился/ся по синьке.
Чего только нет:facepalm:. Кто-то неделю в режиме запоя побухает, потом спокойно сухой полгода. Кто-то из запоев не вылазит. Кто-то может в будние дни по чуть-чуть, на выходных запой. Кто-то ЕУ, но доза не критична, кто-то ЕУ, но дозу не держит. Запои могут быть и такими и сякими)) и т.д. и т.п. И при чем это все разновидности только 2-ой стадии, одной. Если рассматривать первую - там еще десяток вариантов. Ну третью не берем - там понятно. Такая же история и про эффекты.
И все обобщается под одним понятием - алкоголизм. Вот мне кажется что-то тут не то))
На мой взгляд, каждый случай надо рассматривать индивидуально, а не говорить - привет, Вася, заходи располагайся, ты алкаш можешь не сомневаться, мы все одинаковые, выход только один тебе - не пить. Если один окажется реальным алком и ему можно завязкой спасти жизнь, то другому чуваку, который им не является на самом деле это может "навредить". А почему не является и почему навредить - это уже отдельная история и есть определенные предположения-гипотезы:-D
@pijaczek - вот по твоей версии каждый может ку-шить, а кто не может - тот дебил) Я думаю, что все таки не каждый. Тру-алки существуют:LOL:
По моим оценкам на форуме их около 10% от общей массы))) шутка;-)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу