налмефеновое КУ по методу Синклера

Если один окажется реальным алком и ему можно завязкой спасти жизнь, то другому чуваку, который им не является на самом деле это может "навредить".
1. "Чуваки", у которых проблем с алкоголем нет и которые (скорее всего) не алки, на форуме появляются редко. Зачем им форум, если у них всё хорошо?
2. Я долго думал :-D, но так и не смог найти причины (ни одной!), по которой неалку мог бы "навредить" отказ от алкоголя. Кстати, знаю таких - не пьют и никогда не пили, кто из принципа, кому просто состояние это не нравится, а кто-то болеет наутро даже с малой дозы - организм такой.
ЗЫ: "ущербными" они себя не чувствуют. :-D
 
1. "Чуваки", у которых проблем с алкоголем нет и которые (скорее всего) не алки, на форуме появляются редко. Зачем им форум, если у них всё хорошо?
2. Я долго думал :-D, но так и не смог найти причины (ни одной!), по которой неалку мог бы "навредить" отказ от алкоголя. Кстати, знаю таких - не пьют и никогда не пили, кто из принципа, кому просто состояние это не нравится, а кто-то болеет наутро даже с малой дозы - организм такой.
ЗЫ: "ущербными" они себя не чувствуют. :-D
И охота тебе с ним препираться? Это же барыга какой-то, препарат рекламирует.
 
1. "Чуваки", у которых проблем с алкоголем нет и которые (скорее всего) не алки, на форуме появляются редко. Зачем им форум, если у них всё хорошо?
2. Я долго думал :-D, но так и не смог найти причины (ни одной!), по которой неалку мог бы "навредить" отказ от алкоголя. Кстати, знаю таких - не пьют и никогда не пили, кто из принципа, кому просто состояние это не нравится, а кто-то болеет наутро даже с малой дозы - организм такой.
ЗЫ: "ущербными" они себя не чувствуют. :-D
Да любой не алк может перебрать и на дипресняках зайти сюда, а тут сразу попадает под влияние - привет, Вася, ты без сомнения алкаш, мы все одинаковые, пить никогда нельзя. И все, трындец) Чувак и пить дальше боится и не пить уже не получается, т.к. концентрируется на несуществующей для себя проблеме. В итоге - страдание)). Вот сразу на два твоих аргумента ответил :-D
Разбираться надо все таки индивидуально, а не чесать всех под одну гребенку что все алкаши одинаковые. Никуя не одинаковые. У кого то может быть просто привычка без зависимости, кто-то в виду психологических проблем бухает, кто-то из-за обстоятельств и т.д. Вообщем, не у всех проблемных имеется патологическое НЕПРЕОДОЛИМОЕ желание, имхо, у большинства преодолимое))
А так, конечно, сколько людей столько и мнений. Каких только тут на форуме дискуссий не было за все время, о чем только не спорили, а точного доказательного аргумента до сих пор нет ни в чью сторону:-D
 
Да любой не алк может перебрать и на дипресняках зайти сюда, а тут сразу попадает под влияние - привет, Вася, ты без сомнения алкаш, мы все одинаковые, пить никогда нельзя. И все, трындец) Чувак и пить дальше боится и не пить уже не получается, т.к. концентрируется на несуществующей для себя проблеме. В итоге - страдание)). Вот сразу на два твоих аргумента ответил :-D
Разбираться надо все таки индивидуально, а не чесать всех под одну гребенку что все алкаши одинаковые. Никуя не одинаковые. У кого то может быть просто привычка без зависимости, кто-то в виду психологических проблем бухает, кто-то из-за обстоятельств и т.д. Вообщем, не у всех проблемных имеется патологическое НЕПРЕОДОЛИМОЕ желание, имхо, у большинства преодолимое))
Так для того форум и существует, чтобы помочь разобраться.)
А в твоих рассуждениях есть два слабых места:
1. Не знаю никого, кто бы зашел сюда просто с похмела и "на депресняках".) Похмелье - дело вполне обычное для наших людей, и скорее, человек с проблемой будет упираться в отрицалове, что никакой он не алк, что проблемы нет, ну а перебрал вчера (а так же позавчера, и в выходные, и каждую неделю))) - так "с кем не бывает".
2.
и не пить уже не получается, т.к. концентрируется на несуществующей для себя проблеме.
- это с чего бы вдруг? :-D
Тут у тебя логическая ошибка: если не пить не получается - значит проблема есть! Обычные люди, не алки, с этим не сталкиваются, они просто не пьют да и всё.)
 
Вообщем, не у всех проблемных имеется патологическое НЕПРЕОДОЛИМОЕ желание, имхо, у большинства преодолимое))
Вот про "непреодолимое" я бы поспорил. В пьяном виде да, желание очень сильное. А вот в трезвом - "скучно", "серо", "все козлы", "почему бы и нет" ... Сложно назвать это непреодолимым желанием.
 
точного доказательного аргумента до сих пор нет ни в чью сторону
И не будет.
Вот, например, открытый перелом - там все понятно с первого взгляда.
А с этим вашим алкоголизмом как диагноз ставить? Рентген делать? ))
 
Нормальные люди - те, кто делает вышеописанное?

Норма, как раз, КУ, а не алкотская сухость ни разу...

Слушайте, сухари, да наберитесь вы уже, наконец, мужества, скажите: "да урод, да ущербен, да не дано мне"...И начните работать над исправлением ситуации...
у них нет проблем, у тебя проблемы...тот, у кого нет проблем, всегда круче....
 
в пятницу выпил, кайф уже не тот...ну и слава Богу...ну его, это пиво...теперь не несколько недель пауза...передам инициативу молодым...
 
Что ты как сухарь пишешь...

Великий синклер завещал :molitva::molitva:
пить, курить....
Не слушай никого, ты нормальный пьющий запойный алкоголик.
Тоже мне, ещё будешь как лиса и виноград. Ты подумал что будет дальше?
Засохнешь и будешь нести трезвость в массы.
:-D
 
неалкам трезвость как собаке пятая нога...алкам трезвости нет, они бывают только сухие...

Странно звучит,физиологически трезвый алк он не трезвый)) .Запойный Бухающих алк на таблетки он человек а не в койм случае не чудик(на букву м) Медицина говорит о обратном.

Вегатарианцы не Вегатарианцы, с закрытыми глазами можно мясо и тд...

Один раз, не пид*рас.... В месяц пару раз под хвост под таблами можно, не пид*рас же.
Это твоя логика?
 
ок, всех в игнор, драки с ними не концепция темы...
Правильно, когда не хватает аргументов - просто отправляй всех в игнор. :-D
А еще полезно оппонентов обругать, так же хорошо действует формула: "Самдурак!" )
 
Про "главного" в этой теме? Дык, про это все знают, это секрет полинаркомана в шинели.)
 
Назад
Сверху Снизу