налмефеновое КУ по методу Синклера

но, вроде, не самого главного, а одного из двойников...А, если и главного, думаете пошлют сухострадать в АА??? Для него-то найдется другое лекарство...
 
Я все понимаю, но вот это - конкретная ущербность - сводящая на нет социальную активность...Сегодня, вот, пятнива вечер - все постят на на фб фотки с пивасиком итд...Таким ущербным себя чувствуешь...
 
Что за ущербность ещё....
Сколько пьющих людей не встречал, все хотят не пить.
В твоём понимании, ущербен трезвый, выбор всегда за тобой.
Либо пить
Либо непить
 
Что за ущербность ещё.
Что такое ущербность -
это каждый понимает по своему.
Но все вместе люди знают,
что ущербность - она в голове.
И она у каждого своя.

(с) Чук и Гек
 
Что такое ущербность -
это каждый понимает по своему.
Но все вместе люди знают,
что ущербность - она у каждого своя.
И она в голове ...
(с) Чук и Гек

Я Троллил пиджака....
 
Думал ты за него прягся:-D
Единственное, что может ему помочь перестать быть (ощущать себя) ущербным - кропотливая работа по методу Димахи.
Всё остальное, думаю, уже не поможет ...
:sarcastic:
 
ЛЮДИ все пьют! И никаких проблем! Таким образом, урод-алкот - НЕЛЮДЬ!!!

Всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а уроду алкоту фиг с маслом ущербномy!!! Паралитик социальный!!

Если уж нелюдь и социальный паралитик не ущербен, то кто тогда ущербен???
 
ЛЮДИ все пьют! И никаких проблем! Таким образом, урод-алкот - НЕЛЮДЬ!!!
:facepalm:
Прям таки "все"? Все-все?:-D Мусульмане - не люди, дети - не люди, те, кто по какой-то причине не употребляет алкоголь (а таких немало) - все не люди? То есть для тебя показателем Человека является способность или неспособность его, употребляя определенное химическое вещество, превратиться в свинью?
Это ппц, товарищи.:WALL::-D
 
Ктo ущербен, тот, у кого нет проблем или у кого есть?
Есть старое четверостишие:
"Мой горизонт хрустально ясен
И полон радужных картин,
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я - кретин."
(с) - вот тебе пример "неущербного". У него нет проблем. Никаких.:-D
 
Последнее редактирование:
А вообще, тема нужная. ≤ без шуток и сарказма

Даже если принять за базис точку зрения ТС, что люди не пьют исключительно из-за того, что нельзя / не могут.
Есть разные жизненные ситуации у людей. Без ног остаются, позвоночник ломают ....
Одни, как ТС, гнобят и истязают себя и свою психику своей ущербностью вплоть до самоубийства.
Другие учатся жить в новых реалиях.
Та же самая работа с головой с целью изменения своего отношения к ситуации.
ТС - как раз наглядный пример ущербного страдальца, который не может принять болезнь.

****
О том, что принятый за базис тезис ошибочен (ущербный :-D ), говорить не буду.
ТС все равно не поверит, что реально можно НЕ хотеть пить.
Мало того, это нехотение можно выработать (приобрести)
И это наааамного проще, чем восстанавливать позвоночник или ходить на протезах ...
****"****
Ну и о нужности темы.
Такие темы лично на меня оказывают довольно сильное терапевтическое воздействие ....
Это ж надо так загнать себя в тиски ущербности ... Жесть.
:-D
 
У Пиджака видимо, новая забава. (пробежаться если по старым темам хотяб по диагонали, это в порядке вещей)
Зайти, всех заигнорить и общаться радуясь, непонятно чему правда, с самим собой.

Хорошо что я в игноре. Не видит. Тока тиха. 🤫
 
Блестяще проведенная операция. Выманил всех сухарей-саморазводчиков и в игнор...Снайперский метод...:appl:
" Сам себя не похвалишь - весь день, как оплеванный." (с) ? :-D
Это клиника уже. Мне так кажется.)
 
В Германии и пенсионеры по кабакам и дискотекам ходят и нормально. Кто болезный, адекват или саморазводчик? Ответ очевиден...
 
Назад
Сверху Снизу