налмефеновое КУ по методу Синклера

Могу рассказать свой опыт: после долгого периода воздержания выпила бокал вина (большой, наверное грамм 200). Никакого удовольствия не получила, только дебильное состояние. В запой не впала.
Ты просто не проявила достаточно настойчивости, но ТС не из таких :sarcastic:
 
ещe как, по полгода не пил...но периоды сухости не компенсируют же ущербность, к КУ не возвращают...Кокой тогда в них смысл?
Сколько тебе годиков, что тебе прям необходимо в клубы и бары? Мне 40, двое детей, свой дом, хозяйство, на клубы нет ни времени, ни желания.
 
Сколько тебе годиков, что тебе прям необходимо в клубы и бары? Мне 40, двое детей, свой дом, хозяйство, на клубы нет ни времени, ни желания.
Да, гедонист из тебя так себе ))
 
Со мной алкоголизм сыграл такую штуку, что я просто перестала получать удовольствие от алкоголя. Либо просто никакого удовольствия, либо запой со всеми последствиями, докторами, объяснениями на работе и восстановлением. Поэтому у меня просто нет желания проверять. Неполноценной себя по этому поводу не чувствую. Активно интересующимся так и объясняю, что ненормальная реакция на алкоголь.
 
Последнее редактирование:
Со мной алкоголизм сыграл такую штуку, что я просто перестала получать удовольствие от алкоголя. Либо просто никакого удовольствия, либо запой со всеми последствиями, докторами, объяснениями на работе и восстановлением. Поэтому у меня просто нет желания проверять. Неполноценной себя по этому поводу не чувствую. Активно интересующимся так и объясняю, что ненормальная реакция на алкоголь.
Не ты одна, об этом библейская история:
- Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :sarcastic:
 
Однако :-) Две недели уже в рот не брал и не тянет...В голове: "первым делом самолеты, а выпьем мы потом" (С) :-) Вот что налмефен животворящий делает...
 
Однако :-) Две недели уже в рот не брал и не тянет...В голове: "первым делом самолеты, а выпьем мы потом" (С) :-) Вот что налмефен животворящий делает...
поздравляю, несмотря на всех тут "этих праильных".
 
ААшный и прочий сухострадальческий саморазвод ( несовместимая с человеческим достоинством вещь) - уже вчерашний день! Будущее за нашими методами! Это радует! Ура!!!
 
а фраза "Нет саморазводу" что означает, чтото я не вкурил?
Так сухострадальцы и есть алкоты и дерграданты, а не те, кто в кабаках...Потому и сухие...Такова правда. Им надо иметь мужество честно себе признаться: "да, урод, да ущербен, да не дано мне, вот и приходится жить этой серой никчемной жизнью...что поделаешь...Всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а мне фиг с маслом ущербному"...итд, итп...Без этого прогресс и выход из этой нехорошей ситуации невозможен...А у них его (мужества) нет. Вот и убого разводят себя. Любой саморазвод убог, а уж "киса и виноград" - самый убогий даже среди них...
 
Назад
Сверху Снизу