налмефеновое КУ по методу Синклера

Да выпить-то я всегда успею...Пьянка не волк, в лес не убежит...
думаю в любом случае, у любого КУшника без периодов сухости, это самое КУ не заладится. А будет срыв.
Весь вопрос лишь в сроках этого периода. в моем понимании он не должен быть слишком большим, или маленьким.
Хотя придерживаться их железно (как тут в парал. ветках дни и дозы высчитывают), не считаю правильным и нужным. Ибо это мазохизмъ.
А каковы Ваши сроки?
 
Последнее редактирование:
Так сухострадальцы и есть алкоты и дерграданты, а не те, кто в кабаках...Потому и сухие...Такова правда. Им надо иметь мужество честно себе признаться: "да, урод, да ущербен, да не дано мне, вот и приходится жить этой серой никчемной жизнью...что поделаешь...Всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а мне фиг с маслом ущербному"...итд, итп...Без этого прогресс и выход из этой нехорошей ситуации невозможен...А у них его (мужества) нет. Вот и убого разводят себя. Любой саморазвод убог, а уж "киса и виноград" - самый убогий даже среди них...
это конечно Ваше личное мнение. У меня про завязавших, мнение несколько другое. В отличние от некоторых здешних "девочек" попивших "типо много" пива (вина) пару-тройку лет и сразу Ой у меня Проблемы, я Алкоголик, спасите меня, я бросаю навсегда! А многие тут реально до белочки, психушки, канавы и т.п. допились. И кроме сухача у них ВЫХОДА другого просто НЕТ, и не было, я думаю. Любой врач, кстате ТАК скажет. И если они держатся- они не дегенераты уж точно. Они Жить хотят как все Нормальные божьи создания в этом мире. Да они алкоголики, но их можно уважать за их поступок (когда бросил и держишся).
Почему ВЫ этого не понимаете, это же так очевидно... Наверно мало жизненного опыта с помершими от пьянки близкими друзьями и родственнниками. А у меня его в избытке...
 
Последнее редактирование:
думаю в любом случае, у любого КУшника без периодов сухости, это самое КУ не заладится. А будет срыв.
Весь вопрос лишь в сроках этого периода. в моем понимании он не должен быть слишком большим, или маленьким.
Хотя придерживаться их железно (как тут в парал. ветках дни и дозы высчитывают), не считаю правильным и нужным. Ибо это мазохизмъ.
А каковы Ваши сроки?
А у тебя какой режим пития? :blink:
///
 
Но сам тоже считаешь, и тебя это не удивляет)))
///
в целом не считаю. Пью по ситуации, просто когда КУ надо себя периодически ограничивать, это неизбежно, иначе срыв быстро. А считать так, как вы там на своей ветке с цифрами, да ну его... Это вам там в кайф видимо.
 
в целом не считаю. Пью по ситуации, просто когда КУ надо себя периодически ограничивать, это неизбежно, иначе срыв быстро. А считать так, как вы там на своей ветке с цифрами, да ну его... Это вам там в кайф видимо.
Ну частично это ИГРА, но и контроль выше. :CRAZY:
///
 
А считать так, как вы там на своей ветке с цифрами, да ну его... Это вам там в кайф видимо.
имхо, цифры нужны, во-первых примерно понятно какой вред наносится, во-вторых хорошо видна тенденция - не сползаешь ли ты в яму, я цифры начал считать еще до нд, чтобы примерно осознать масштаб проблемы, проблема оказалась весьма большой
 
имхо, цифры нужны, во-первых примерно понятно какой вред наносится, во-вторых хорошо видна тенденция - не сползаешь ли ты в яму, я цифры начал считать еще до нд, чтобы примерно осознать масштаб проблемы, проблема оказалась весьма большой
если так тебе нравиться, то почему нет. Я когда в КУ, то считаю что вреда нет никогда. Когда начинается ЕУ (начался срыв)- начинается вред. всё просто.
 
если так тебе нравиться, то почему нет. Я когда в КУ, то считаю что вреда нет никогда. Когда начинается ЕУ (начался срыв)- начинается вред. всё просто.
А как же безвредные 25-40г спирта? , а более уже вред по науке. :blink:
///
 
в целом не считаю. Пью по ситуации, просто когда КУ надо себя периодически ограничивать, это неизбежно, иначе срыв быстро. А считать так, как вы там на своей ветке с цифрами, да ну его... Это вам там в кайф видимо.
Я читал Олегыча, твой примерно одногодка по регистрации. Вот у него +- похожие мысли были и пришел он к тому что можно побухивать, но аккуратно и сильно не загоняться на проблеме. Попробовал я так, у меня не вышло нихрена))) Мне четкий план нужен и чтоб картина употреба перед глазами была, иначе разгоняет :-D
 
нас рать. По сравнению с моим ЕУ, моё КУ с теми дозами это просто санаторий- профилакторий.
Ну это здорово конечно, я вот сандалил неделями, а получается щас можно через день, и уже я молодец. :-D
Но нет, хочется все ж медленно себя убивать, очень медленно, но и флян шоб никто не отнимал. :PARDON:
:old::old::old:
 
Назад
Сверху Снизу