налмефеновое КУ по методу Синклера

Я читал Олегыча, твой примерно одногодка по регистрации. Вот у него +- похожие мысли были и пришел он к тому что можно побухивать, но аккуратно и сильно не загоняться на проблеме. Попробовал я так, у меня не вышло нихрена))) Мне четкий план нужен и чтоб картина употреба перед глазами была, иначе разгоняет :-D
Ибо ты брат жадноват до бухла, не любит оно Кайфожоров! :NO:

;-);-);-)
 
Я читал Олегыча, твой примерно одногодка по регистрации. Вот у него +- похожие мысли были и пришел он к тому что можно побухивать, но аккуратно и сильно не загоняться на проблеме. Попробовал я так, у меня не вышло нихрена))) Мне четкий план нужен и чтоб картина употреба перед глазами была, иначе разгоняет :-D
меня тож разгоняет. И это неизбежно(!) при таком способе КУ. Пилообразное КУ для меня- это способ жизни такой просто. Не самый лучший и полезный ессно. Но меня это устраивает.
Ну если тебе нужен план, так и кушничай с планом, какие дела то, если нравится?
 
Ну это здорово конечно, я вот сандалил неделями, а получается щас можно через день, и уже я молодец. :-D
Но нет, хочется все ж медленно себя убивать, очень медленно, но и флян шоб никто не отнимал. :PARDON:
:old::old::old:
хочешь беречь здоровье побольше, понимаю. А об чем разговор (или спор) то? Каждому- своё. Любое удовольствие в этой жизни чем то в итоге оплачивается...
 
хочешь беречь здоровье побольше, понимаю. А об чем разговор (или спор) то? Каждому- своё. Любое удовольствие в этой жизни чем то в итоге оплачивается...
Просто рассуждаю, кто пьёт больше, кто меньше..все что я хотел для себя услышать, услышал, спасибо. ;-)
///
 
После "принимаю электролиты", сразу вспомнился фильмец "Идиократия".:JOKINGLY:
ЗЫ: кстате, никакой налмефен (и т.п.) там не упоминается.;-)
 
Последнее редактирование:
После "принимаю электролиты", сразу вспомнился фильмец "Идиократия".:JOKINGLY:
ЗЫ: кстате, никакой налмефен (и т.п.) там не упоминается.;-)
это я в смысле не упоминается в тексте про "подготовку" биохакерра.
 
После "принимаю электролиты", сразу вспомнился фильмец "Идиократия".:JOKINGLY:
ЗЫ: кстате, никакой налмефен (и т.п.) там не упоминается.;-)
Тычо, электролиты для биохакера это ж как тональник для бап! )
 
ну какая же редкая падаль...ведь ущербнейший же из уродов алкот...ведь любой же дурак свою меру знает...ну за что, за что??? Какое-то выродство...за что так срашно проклят-то???
 
Назад
Сверху Снизу