налмефеновое КУ по методу Синклера

как же все-таки убог саморазвод сухой алкоты...несовместим с человеческим достоинством. с такими спорить - себя не уважать...
Чего ты такой злой то? Пьешь и пей, кто захочет так и тоже выпьет. :old:
///
 
кроме дешевого ерничества они все равно больше ни на что неспособны...всех в игнор и финал...

Способны не пить а тебе не дана эта опция.
Всех в игнор и общайся сам с собой не хочу :O_v: :O_v:
Пиджак, спасибо что ты такой есть.
Наглядный пример саморазвода алкашей. :-D
 
как же все-таки убог саморазвод сухой алкоты...несовместим с человеческим достоинством. с такими спорить - себя не уважать...
Бросай ты этот налмефен, чот тебе от него совсем плохо уже!
 
Бросай ты этот налмефен, чот тебе от него совсем плохо уже!
Лось с жуткого похмелья подходит с реке. Стоит, лакает воду - сушняк ведь.

А из кустов - охотник как пальнет по лосю из обоих стволов. Лось стоит - не шелохнется, воду пьет. Охотник решил что промазал и снова выстрелил - лось ноль внимания. Обозленный охотник стреляет третий раз.

Лось поднимает башку и медленно так произносит в пространство:
— Чё-то я пью... пью.., а мне все хуже и хуже...

:-(:-(:-(
 
Плутон медленно вошёл в Козерога, ещё раз вошёл, но скоро выйдет. Надо просто немножко потерпеть.
 
я с пиджачка просто офигеваю. У него весьма оригинальный способ аутотренинга. Или он так молится...
А я вот сёдне, был внезапно приглашён в гости на шашлыки и неожиданно выпивал разных крепких напитков. Хотя таких планов не было, блин, наоборот, три дня уже не пил... но это не повод для расстройства.
 
Знакомо. А бывает так, что неожиданно НЕ выпивал?)
да. сегодня. неожиданно перестал поддерживать продолжение "вкусного банкета". И не жалею об этом. Сижу вот уже почти трезвый .
Потому что планы просушится остались всё равно.
 
Назад
Сверху Снизу