налмефеновое КУ по методу Синклера

Похоже под налмефенчиком тяга она какая-то вот такая )) своеобразные от этих колёс приходы ))
 
Да мне отсюда как раз хорошо видно что знамёна реют высоко )) крепкие парни крепки во всём! :sarcastic:
рад за тебя, где ты там, и на что сел, раз всё видно.
лично меня нынешний форум в разделе ку печалит что-то....
неадекватов многовато ибо...
 
рад за тебя, где ты там, и на что сел, раз всё видно.
лично меня нынешний форум в разделе ку печалит что-то....
неадекватов многовато ибо...

Он как раз адекватно и доходчиво и с лёгким угаром допустим этому ресурсу.
Намекнул тебе чтобы булки не раслаблял.
Опасные игры в ку :-D

У одного колпак уже рвёт))
 
Он как раз адекватно и доходчиво и с лёгким угаром допустим этому ресурсу.
Намекнул тебе чтобы булки не раслаблял.
Опасные игры в ку :-D

У одного колпак уже рвёт))
пусть он тебе "так" намякивает про "опасные игры в КУ", или ещё во что нибудь, что у вас там принято, хорошо?
Его нынешние посты, что-то озабоченностью не по теме отдают. Вот твои же посты ничем "таким" не отдают...
И про то, чем может закончится КУ, я знаю не меньше чем он, и чем многие т.н. "кушники" на этом форуме.
 
Последнее редактирование:
пусть он тебе "так" намякивает про "опасные игры в КУ", или ещё во что нибудь, что у вас там принято, хорошо?
Его нынешние посты, что-то озабоченностью не по теме отдают. Вот твои же посты ничем "таким" не отдают...
И про то, чем может закончится КУ, я знаю не меньше чем он, и чем многие т.н. "кушники" на этом форуме.
Я подумал ты уже сдался и ушёл в себя, а то тон последних сообщений какой-то упаднический.
И как это не по теме? Всё по теме! )
 
Я подумал ты уже сдался и ушёл в себя, а то тон последних сообщений какой-то упаднический.
И как это не по теме? Всё по теме! )
и позвольте поинтересоваться какая же это тема? Так вас взбудораживши, что аж невмоготу? Завидно что некоторые люди (постящие в теме КУ) могут пить как им надо? Ну право- не стОит так расстраиваться (и до каких-то своих непонятных "анальных колодцев" доходить)...
Есть такие люди, (как бы Вам этого не хотелось видеть) и как бы это не противоречило вашим ЛИЧНЫМ догмам.
ЗЫ: А злость свою и стебалово туповато-озабоченное, можете "на кошках потренировать", уважаемый.
 
и позвольте поинтересоваться какая же это тема? Так вас взбудораживши, что аж невмоготу? Завидно что некоторые люди (постящие в теме КУ) могут пить как им надо? Ну право- не стОит так расстраиваться (и до каких-то своих непонятных "анальных колодцев" доходить)...
Есть такие люди, (как бы Вам этого не хотелось видеть) и как бы это не противоречило вашим ЛИЧНЫМ догмам.
ЗЫ: А злость свою и стебалово туповато-озабоченное, можете "на кошках потренировать", уважаемый.
Я за пацана переживаю, он же нам сигналы подаёт!
А ты как все кукушники только тем и озабочен чтобы флаг не падал сколько бы ты ни выпил.
 
Назад
Сверху Снизу