налмефеновое КУ по методу Синклера

Там, это где? Я не в Италии...На май назначены вечеринки...Многие записались на них на фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)...
 
Какой же Вы наивный, со своим КУ, таблетками от алкоголизма, вечеринками( майскими) . Я теперь хоть понимаю, для кого все эти лохотроны придумывают . сколько Вам лет? Прасците 🙏
 
кремлевская пропаганда все очень сильно преувеличивает, что касается Европы, создавая параллельную реальность...какая разница? В Германии и пенсионеры по вечеринкам, кабакам и дискотекам ходят, и нормально...ну и продолжительность жизни, в среднем, на 20 лет дольше, отношение к возрасату принципиально иное...
 
Многие записались на них на фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)...
Ну если в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) записались, то значит будут по любому :PARDON:
 
Ну если в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) записались, то значит будут по любому :PARDON:
Я вот об этом🤣🤣🤣🤣да ну и о другом
 
ну не в мае, так в июле...просто, во время карантина пить не буду, ибо дома не пью ( я не из тех, кто считает, что, если никто не видел, значит и не было), поэтому и писать будет не о чем...Я об этом...
 
кремлевская пропаганда все очень сильно преувеличивает,
Для выражения своего мнения не обязательно использовать уничижительные высказывания. Это касается и оппонентов в диалоге, и средств массовой информации ЛЮБОГО государства.
Иначе общение на форуме может для тебя омрачится чемнить вроде "режима только чтения" на неопределённо продолжительный срок!
:smile:
 
Политика
так как писать-то? ( Примеры связанные с околополитическим высказываниями)
 
Последнее редактирование модератором:
так как писать-то? ( Примеры связанные с околополитическим высказываниями)
Месяц на придумывание своего, "нейтрального" варианта, если не устроил предложенный.
:smile:
 
Пропаганда не только Кремлевская, но и все остальные нагнетают панику и истерию по поводу несуществующей эпидемии. Это проект мирового правительства.
 
Назад
Сверху Снизу