налмефеновое КУ по методу Синклера

поменяй слово с "объяснять" на "убеждать". только не тебя - себя ))))) синдром мелкого куя - постоянно объяснять другим, с большими, что у них проблемы и они уроды )
Это как раз понятно - чай мы тож не лаптем щи хлебаем и читали кое-чо. :-D
Мне интересно, как это укладывается у человека в голове и почему не происходит когнитивного диссонанса.
У меня бы уже произошёл, в подобном случае.)
 
Мне интересно, как это укладывается у человека в голове и почему не происходит когнитивного диссонанса.
деградация личности и идее-фикс "пить как все". элементарно жы.
 
синдром мелкого куя - постоянно объяснять другим, с большими, что у них проблемы и они уроды )
По моему все наоборот. Сухострадальцы приходят в КУ ж, а не наоборот :-D Так что у кого мелкий куй и у кого проблемы тут вопрос дискуссионный. Пиджачок тут в своей теме выпивает и вроде счастлив. Хотя, конечно, экспрессивен не в меру:appl:
 
Ну пока другого метода не быть ущербным нет...Когда появится, сразу прибегну к нему, писал же...мы по кругу уже идем...все стандартные аргументы сухострадальцев я уже неоднократно громил на этом форуме, обратитесь к поиску, мне надоело...Зачем вы, господа сухострадальцы, вообще, заходите в браздел КУ??? Никогда не пойму...В этом разделе ваши рассуждения ни к месту, захотим их послушать т.е почитать, зайдем в ваши...и вы поступайте также...
"Сухострадальцы" не создают ощущения страдальцев, а вот ваше КУ - это ад какой-то: страх, боль и агрессия
 
деградация личности и идее-фикс "пить как все". элементарно жы.
Всё так. Но человек же пытается рассуждать, приводит аргументы, не замечая, что ущербны не другие, а ущербна его логика. Логика в кавычках, поскольку противоречит сама себе.
Или это только со стороны очевидно?
 
я кстати с ней согласен. здоровый человек может выпить без последствий. алкаш - не здоровый человек. тут он прав. но дальше лютый ад )
Дык, это не сама логика, это предпосылки.)
Предпосылки верные, а дальше - ну вот, как ты сказал. :-D
 
Дык, это не сама логика, это предпосылки.)
Предпосылки верные, а дальше - ну вот, как ты сказал. :-D

а самая мякотка - ты заметил наверняка. он не пишет даже рекламного ничего. ну типа "мой опыт нала" в деталях, так, чтобы захотелось пойти и купить его, этот нал. что он пишет? что все сухострадают, аж не могут. и о каком то саморазводе сухострадальцев, я хез о чем он.

и да, как тут выяснили, что он в таком ключе пишет уже лет 5 минимум. одними и теми же словами, как бот )
 
и на самом деле достойно уважухи - гиперценность "пить как все" и любой ценой. это круто. если бы не одно но. мне кажется - это навязчивый алкогольный бред, по синьке. это объясняет повторы и зацикленность. такие вот симптомы у "здорового".
 
а самая мякотка - ты заметил наверняка. он не пишет даже рекламного ничего. :-D
Ну почему, иногда копипастит же. :-D
С тех пор моя жизнь изменилась. Я не боюсь пить, могу себе позволить посидеть с друзьями и выпить бокал вина. Не могу сказать, что вообще не пью. Иногда я «забываю» о выпивке, а иногда позволяю себе больше 1 бокала вина, как обычный человек. Метод Синклера снова сделал меня такой, какой я была до болезни. Я больше не думаю об алкоголе, и поскольку никто не заставляет меня воздерживаться от выпивки, я не сопротивляюсь трезвости. Метод Синклера позволил мне достичь казалось бы невозможного: я могу пить, а могу не пить.
ну типа "мой опыт нала" в деталях, так, чтобы захотелось пойти и купить его, этот нал. что он пишет? что все сухострадают, аж не могут. и о каком то саморазводе сухострадальцев, я хез о чем он.
Я тоже не понял.) Понял, что я не трезвенник, а сухострадалец (хз почему)), а в чём мой "развод" тоже не уяснил.
Видимо в том, что не страдаю.
Должен, подлец, страдать! Но не страдаю, и это - развод. :-D
 
все, не по теме КУ и на плоский юмор и ерничанье больше отвечать не буду...если по теме сказать нечего, лучше промолчите...
 
ну сколько можно, идите ерничать в другие темы, здесь серьезный разговор...
В "серьезном" разговоре - серьезная аргументация и основанный на фактах диалог.
А "вы все нелюдь и уроды, вы страдаете, да того не знаете" - это не разговор.
Это детский сад, штаны на лямках.
 
какое самомнение - он думает, что ему тут пишут и ждут ответов ))))
Ну почему же. Мне крайне интересно было бы получить конкретные ответы, вместо "сухострадальцы, вон из темы!" )
 
Старик хочет молоденьких прикупить и подешевле. Украинки, филиппинки, ну африканки - это на любителя. Чего удивительного то? =-O

Да ещё и сэкономить, иностранная жена будет ещё и домохозяйством заниматься. Очень практично.
 
Назад
Сверху Снизу