налмефеновое КУ по методу Синклера

Ну немцы котируются в Восточной Европе же...В Словакии мне 20-летняя полька в любви призналась (мне за 40)...Из-за этого в запой и улетел, пришлось уезжать...Не хотел обидеть девушку...Поезд Братислава-Вена был для меня как "Москва-Петушки" :-) Африканки сейчас популярней русских-украинок, ибо менталитет у них сами знаете какой ( соски и после получения ПМЖ кидают мужей, привезших их в Германию в поисках богатеньких. Тн эмиграция в два этапа : 1) замуж за страну 2) Замуж за деньги. Да много всего...
 
Русские жены здесь в большом количестве присутствуют на форуме, не дадут соврать....та же Nelady, Zmejka, имя же им легион...
 
Многие алкачи же выглядят моложе своих лет, что неоднократно обсуждалось здесь на форуме...Хотя не молодо, конечно, а инфантильно...
 
При чем сухость, вообще, к выздоровлению??? Выздоровление - возвращение организма в нормальное состояние. Нормальное состояние организма - КУ.
:facepalm:
Это бред. Причём лютый бред. Нормальное состояние организма - это трезвость. Какое нах КУ?! Алкоголь необходим для обмена веществ? Без алкоголя люди болеют и умирают? Может тогда и наркоту употреблять время от времени - "нормальное" состояние? Блин, все дети - в ненормальном состоянии, ужос ужос, срочно КУ детям, для возвращения к "норме."
Я всякое встречал на НД, но о том, что НОРМАЛЬНОЕ состояние организма (!) - регулярно находиться в подпитии - да, это прорыв.
 
Опять саморазвод...Да не трезвенник вы, а сухой алк...Дети, что, алкоголики? Только в 16-18 "дар" КУ обретают? :-) :-D Что такое алкоголизм? Правильно, невозможность КУ. Что такое отсутствие алкоголизма? Правильно! Bозможность КУ...Элементарно логика же...Опять заставляете меня повторить банальное: "трезвенник, как алканом-то стал, загадка природы?" :-D Над таким убогим саморазводом и глумиться-то грех...
 
Последнее редактирование:
Опять саморазвод...Да не трезвенник вы, а сухой алк...Дети, что, алкоголики? Только в 16-18 "дар" КУ обретают? :-) :-D Что такое алкоголизм? Правильно, невозможность КУ. Что такое отсутствие алкоголизма? Правильно! Bозможность КУ...Элементарно логика же...Опять заставляете меня повторить банальное: "трезвенник, как алканом-то стал, загадка природы?" :-D Над таким убогим саморазводом и глумиться-то грех...
И это ты (на НД принято такое обращение, это не амикошонство) говоришь о логике?! :-D
Ну ок, включаем логику - ТВОЮ логику.
1.
Дети, что, алкоголики?
- нет, дети, разумеется не алкоголики.
Поскольку - цитирую:
Что такое алкоголизм? Правильно, невозможность КУ.
Постольку, раз дети не алкоголики, у них возможность КУ есть - так? Следуя ТВОИМ постулатам.
2. Далее,
Нормальное состояние организма - КУ.
- что из этого следует? Дети не алкоголики, имеют возможность КУ. КУ - нормальное состояние организма.
Ergo , чтобы дети были в норме им регулярно следует употреблять алкоголь. В режиме КУ, разумеется. Который им доступен, поскольку они не алкоголики.:-D
Логика, блин.. Я валяюсь.:facepalm::-D
 
Дополнительный вопрос:
Опять саморазвод...Да не трезвенник вы, а сухой алк...
Что такое алкоголизм? Правильно, невозможность КУ. Что такое отсутствие алкоголизма? Правильно! Bозможность КУ...
Прекрасно. У меня есть возможность КУ. Нет желания. Дальше что? :-D
 
Дополнительный вопрос:
Прекрасно. У меня есть возможность КУ. Нет желания. Дальше что? :-D
Ну элементарно же!
Налоксон, налтрексон, налмефен ... Ну или что-то подобное принимать по методу Синклера.
И будешь счастлив от того, что перестанешь чувствовать себя ущербным!!!
***************
:sarcastic:
 
Соб, тут не выйдет - не та весовая категория.)
Не, ну серьёзно это воспринимать попросту невозможно.
Логика у него, понимаешь. :-D
 
Ну пока другого метода не быть ущербным нет...Когда появится, сразу прибегну к нему, писал же...мы по кругу уже идем...все стандартные аргументы сухострадальцев я уже неоднократно громил на этом форуме, обратитесь к поиску, мне надоело...Зачем вы, господа сухострадальцы, вообще, заходите в браздел КУ??? Никогда не пойму...В этом разделе ваши рассуждения ни к месту, захотим их послушать т.е почитать, зайдем в ваши...и вы поступайте также...
 
То есть, вместо ответа: "Убирайтесь отсюда, это НАШ раздел?" :-D
Смешно. И жалко выглядит.
И совершенно непонятно, зачем мне, несчастному, объяснять, как сильно и почему я страдаю, если я не страдаю?
Л - логика? :-D
 
И совершенно непонятно, зачем мне, несчастному, объяснять, как сильно и почему я страдаю, если я не страдаю?
поменяй слово с "объяснять" на "убеждать". только не тебя - себя ))))) синдром мелкого куя - постоянно объяснять другим, с большими, что у них проблемы и они уроды )
 
все стандартные аргументы сухострадальцев я уже неоднократно громил
В рамках всё той же "логики"? Ну да, так "громить" проще простого. Хоть Закон всемирного тяготения можно "разгромить" - пуркуа бы не па?:-D
 
Назад
Сверху Снизу