налмефеновое КУ по методу Синклера

Хотя у немцев генетика, конечно, в этом плане получше, чем у русских, которые наполовину финно-угры...Но это не повод быть ущербным, неполноценным и социальным паралитиком...Надо восстанавливать статус кво...
 
Немцы мне давно уже голову на место поставили...Что "пить круто, и чем ты больше выпил, тем ты круче" и "всех перепил и ты самый крутой мужик" здесь никто не считает...Но к моменту, когда до меня это дошло уже была ущербность...Налмефен и Синклер дали мне второй шанс...Слава им!!!
 
Хотя у немцев генетика, конечно, в этом плане получше, чем у русских, которые наполовину финно-угры...Но это не повод быть ущербным, неполноценным и социальным паралитиком...Надо восстанавливать статус кво...
Прям теория расового превосходства. Думаю что у немцев есть масса других полезных качеств, к которым стоит присмотреться. А культ пива - это то, от чего стоит отказаться. Но если отказ делает вас "ущербным, неполноценным и социальным паралитиком", тот это не к Синклеру, а к психологу лучше
 
При чем тут превосходство. Просто генетика. Вы же не гордитесь цветом своих глаз и не лучше этим кого-то...Так же и здесь...Да не в пиве дело, а в полноценности и социальной активности...Да и как показывает практика, лучше всех интегрированы именно те, кто участвует в немецких мероприятиях с пивом. Мусульмане-фундаменталисты и русско-немецкие баптисты в параллельных обществах и глубоком пролете...
 
При чем тут превосходство. Просто генетика. Вы же не гордитесь цветом своих глаз и не лучше этим кого-то...Так же и здесь...Да не в пиве дело, а в полноценности и социальной активности...Да и как показывает практика, лучше всех интегрированы именно те, кто участвует в немецких мероприятиях с пивом. Мусульмане-фундаменталисты и русско-немецкие баптисты в параллельных обществах и глубоком пролете...
Хм, я думал полноценность и социальная активность это нечто другое. Я, когда отказался от алкоголя, несколько растерял свой пивной круг общения, но появился другой круг - связанный с велосипедными покатушками и спортом. Так что социализация и интеграция - она многогранна, главное на месте не сидеть и делать выбор, который нужен тебе, а не которое навязывает общество. Да, не у всех получается, в крупных городах с этим проще, но попытаться стоит.
Жизнь одна.. часть её я попил и местами пропил, теперь хочу пожить другой жизнью, без оглядки на окружение
 
Есть люди и побольше нас выпившие, но не заболевшие, ибо генетика получше. Это несправедливо, в конце концов...Никто же не знает, сколько ему на роду написано...Второй шанс в настоящее время возможен только по Синклеру...Но придет время и сухострадальцы-саморазводчики уйдут в историю. А пока...

А как покатушки ( ничего против не имею) и пивные посиделки исключают друг друга???
 
///Жизнь одна.. часть её я попил и местами пропил, теперь хочу пожить другой жизнью...


Вот и я...Для этого мне и нужно КУ :-)
 
///Жизнь одна.. часть её я попил и местами пропил, теперь хочу пожить другой жизнью...


Вот и я...Для этого мне и нужно КУ :-)

Желаю удачи в поисках необременительного КУ. Но КУ на фарме - сомнительный путь. У пятерых прокатит, а у шестого почки отвалятся. Если не даны "сильные" немецкие гены, то и нефиг мучать ж..пу.
 
Желаю удачи в поисках необременительного КУ. Но КУ на фарме - сомнительный путь. У пятерых прокатит, а у шестого почки отвалятся. Если не даны "сильные" немецкие гены, то и нефиг мучать ж..пу.

Другого пока нет...Когда появится, перейду на него...Не отвалятся, почечников в роду не было, а руссифицированные финно-угры были :-)

А вы и с немецкими генами алк, постарались?
 
Еще раз повторяю, полтора месяца кушничаю, самочувствие не хуже, чем в периоды сухости, а настроение даже лучше...
 
Поналетели-таки сухострадальцы...
Шах и мат, сухострадальцы
.Я же в разделы сухострадальцев
После бреда и ерничания сухострадальцев
pijaczek, меняй эту нудную пластинку. Применяй своё НЛП под одеялом, пожалуйста. Здесь приличное общество.
 
Ну а как? Сами видите, что только ерничают, ибо на большее не способны...И разводят себя...В медицине нет термина "трезвый алкоголик", есть сухие...Притив адекватных сухострадальцев ничего не имею...Если бы они говорили что-то вроде: "Да, урод, да ущербен, да не дано мне, ну чтож, придется жить этой нехорошей убогой жизнью", я бы и слова не сказал...Но они же себя разводят по принципу "лиса и виноград". "Я счастлив, что стал алканом, без этого у меня бы не было этой прекрасной трезвой жизни" итд...Ага, всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, посиделки, тусэ, а тебе фиг с маслом ущербному, и ты счастлив, а они нет...Не надо бреда...Не стали бы алками, пили бы себе дальше и в ус бы не дули...Над таким убогим саморазводом и глумиться-то грех...
 
«Ага, всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, посиделки, тусэ, а тебе фиг с маслом ущербному, и ты счастлив, а они нет...»

Уже раз 5 слово в слово читаю это предложение в теме, может все таки вам лучше в театры, выставки, уютные библиотечки? Кругозор хоть расширите, словарный запас пополните.
 
Ну а как? Сами видите, что только ерничают, ибо на большее не способны...И разводят себя...В медицине нет термина "трезвый алкоголик", есть сухие...Притив адекватных сухострадальцев ничего не имею...Если бы они говорили что-то вроде: "Да, урод, да ущербен, да не дано мне, ну чтож, придется жить этой нехорошей убогой жизнью", я бы и слова не сказал...Но они же себя разводят по принципу "лиса и виноград". "Я счастлив, что стал алканом, без этого у меня бы не было этой прекрасной трезвой жизни" итд...Ага, всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, посиделки, тусэ, а тебе фиг с маслом ущербному, и ты счастлив, а они нет...Не надо бреда...Не стали бы алками, пили бы себе дальше и в ус бы не дули...Над таким убогим саморазводом и глумиться-то грех...

Вы много раз повторяете одну и ту же мысль, вам уже ответили все кто хотел и мог. Чего вы добиваетесь? Вам доставляет удовольствие оскорблять больных алкоголизмом людей? Вы любите свои вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, посиделки, а точнее все места, где можно прибухнуть и пьяненьким "упражняться в языках" и прочий замес, но зачем об этом писать сотый раз?
Вы нашли свой метод КУ и полтора месяца вам хорошо - и что? Я по много лет в счастливом КУ был без таблеток, как и многие тут.
Вы хотите что б вам помогли в чем-то или вы продвигаете свою фарму?
 
Одно совершенно не исключает другого...Я, филолог, пять языков знаю, если что...
Вы много раз повторяете одну и ту же мысль
Вот оно что, оказывается то! Вот откуда путаница в родах, копи-пэйсты бесконечные, скудная лексика, кондовый стиль и повтор одних и тех же конструкций! Пиджачок - лингвист, оказывается, полиглот разных этиловых жидкостей и русский язык для него, судя по всему, не родной. Он не носитель. Он - переносчик.)

pijaczek, бухать ты тут не научишься, но русский подтянуть до приемлемого на теплотрассе уровня мы тебе поможем. Вот тебе первое задание: пиши поменьше, своими словами и следи за повтором в тексте лексических единиц и их сочетаний. За предыдущие посты тебе по-русскому "неуд". )
 
Мы, что, тут литературные чтения устраиваем? Я пишу исключительно по делу и как есть...В изящной словесности упражняюсь в других местах...
 
Вы много раз повторяете одну и ту же мысль, вам уже ответили все кто хотел и мог. Чего вы добиваетесь? Вам доставляет удовольствие оскорблять больных алкоголизмом людей?

Какие оскорбления? Констатация факта.

Алкоголиком может стать только урод, неуроды всю жизнь пью и никаких приблем...УРОД!!!

Такой урод ущербен на социальную активность, всем вечеринки, дискотеки, клубы, тусы, уютные кабачки, а уроду-алкоту фиг с маслом ущербному. УЩЕРБНЫЙ!!!

ЛЮДИ все пьют и никаких проблем, таким образом урод-алкот НЕЛЮДЬ...НЕЛЮДЬ!!!!!!!!!!!

Как уже было сказано, всем вечеринки, дискотеки, клубы, тусы, уютные кабачки, а уроду-алкоту фиг с маслом ущербному...Это не жизнь, таким образом, урод-алкот еще и НЕЖИТЬ...НЕЖИТЬ!!!

Ну итд...

P.S А немецкий язык у меня такой, что никаким переселенцам и не снилось со всеми их корнями, не в последную очередь именно из-за регулярного участия в упомянутых Вами выше мероприятиях...Так что неудивительно, что я хочу продолжать...
 
Такой урод ущербен на социальную активность, всем вечеринки, дискотеки, клубы, тусы, уютные кабачки, а уроду-алкоту фиг с маслом ущербному. УЩЕРБНЫЙ!!!
Я хоть и имею алкогольную зависимость, но пью. Но только мне сто лет не сдались все твои дискотеки, вечеринки, клубы да тусы. Чего там интересного то? Могу, но мне это не надо. Какие-то людишки скачут и отвлекают от главного :O_v: Пить в одиночестве гораздо круче. А уж бухать в обществе немецких дедов - ад какой-то, тут невольно станешь трезвенником, чем смотреть на их унылые морды.
 
Какие оскорбления? Констатация факта.

Алкоголиком может стать только урод, неуроды всю жизнь пью и никаких приблем...УРОД!!!

Такой урод ущербен на социальную активность, всем вечеринки, дискотеки, клубы, тусы, уютные кабачки, а уроду-алкоту фиг с маслом ущербному. УЩЕРБНЫЙ!!!

ЛЮДИ все пьют и никаких проблем, таким образом урод-алкот НЕЛЮДЬ...НЕЛЮДЬ!!!!!!!!!!!

Как уже было сказано, всем вечеринки, дискотеки, клубы, тусы, уютные кабачки, а уроду-алкоту фиг с маслом ущербному...Это не жизнь, таким образом, урод-алкот еще и НЕЖИТЬ...НЕЖИТЬ!!!

Ну итд...

P.S А немецкий язык у меня такой, что никаким переселенцам и не снилось со всеми их корнями, не в последную очередь именно из-за регулярного участия в упомянутых Вами выше мероприятиях...Так что неудивительно, что я хочу продолжать...
Ну в моей жизни тоже есть "вечеринки, дискотеки, клубы, тусы, уютные кабачки". Ну да, я там не пьяненький как вы, да и по-русски общаюсь.
А чего фонтан такой злобы вдруг открылся? Урод, нелюдь, нежить.. опять алкоголь обидел?
 
Назад
Сверху Снизу