налмефеновое КУ по методу Синклера

Бухать в одиночестве не мое, только, если алкоголь используется в качестве антидепрессанта...Несколько таких эпизодов в год более чем достаточко...Деды по немецким меркам это лет 70-80, я еще молодой человек...Пью в позитивных веселых компаниях, особы 30-40 лет в Германии еще считаются за девушек из-за поздних браков...Во вторник все было идеально, выпил в меру, в общесте другей и девушек...Хотя тут, конечно, темперамент и тип личности играет роль...Я ярковыраженный экстраверт же...В моем случае о сухости и речи быть не может, только КУ...Нальмефеновое опьянение хоть и отличается от обычного, но мне нравится и полностью меня устраивает...
 
По мне так КУ в любом случае круче сухости...
Да. А уж как голову на место ставит..
Алкоголиком может стать только урод, неуроды всю жизнь пью и никаких приблем...УРОД!!!

Такой урод ущербен на социальную активность, всем вечеринки, дискотеки, клубы, тусы, уютные кабачки, а уроду-алкоту фиг с маслом ущербному. УЩЕРБНЫЙ!!!

ЛЮДИ все пьют и никаких проблем, таким образом урод-алкот НЕЛЮДЬ...НЕЛЮДЬ!!!!!!!!!!!

Как уже было сказано, всем вечеринки, дискотеки, клубы, тусы, уютные кабачки, а уроду-алкоту фиг с маслом ущербному...Это не жизнь, таким образом, урод-алкот еще и НЕЖИТЬ...НЕЖИТЬ!!!
:facepalm: :-D :-D
 
Сухарь всем вышеперечисленным быть не перестает, но, в случае, если разводит себя по ринципу "лиса и виноград", добавляет ко всем этим нехорошим "титулам" еще и "убогий самораздодчик". Разорвать этот порочный круг можно только вернувшись к КУ...Это же элементарщина, ясная любому здравомыслящему человеку...
 
Сухарь всем вышеперечисленным быть не перестает, но, в случае, если разводит себя по ринципу "лиса и виноград", добавляет ко всем этим нехорошим "титулам" еще и "убогий самораздодчик". Разорвать этот порочный круг можно только вернувшись к КУ...Это же элементарщина, ясная любому здравомыслящему человеку...

Шарманка стала заедать, жиранул уже? bhnd
В запое пропадал?
УБО Жалко мне тебя ГИЙ!
 
соберу как-нибудь все высеры товарища, потянет на иллюстрацию деградации а может и шизофрении. такое не должно пропасть.
какой-то особый, алкоголический синдром маленького куя )
 
Сухарь всем вышеперечисленным быть не перестает, но, в случае, если разводит себя по ринципу "лиса и виноград", добавляет ко всем этим нехорошим "титулам" еще и "убогий самораздодчик". Разорвать этот порочный круг можно только вернувшись к КУ...Это же элементарщина, ясная любому здравомыслящему человеку...
 
При чем сухость, вообще, к выздоровлению??? Выздоровление - возвращение организма в нормальное состояние. Нормальное состояние организма - КУ. Сухость этого не дает же, ни через 10 лет, ни через 20...И почему я должен слушать каких-то сектантов ( АА, шишковцев, йогов). Лучше уж тогда сразу к Виссариону в город Солнца, чего мелочиться-то??? Там тоже не пьют, ибо Виссарион, по слухам, сухой алк...
 
Они просто за собой не ухаживают, им это не нужно...Ибо им и так достаточно...Менталитет такой, они всаживают день в полезное для здоровья, а не в салоны красоты итд...Но русских, польских, болгарских девушек здесь тоже мириады, так что...Здесь даже лучше, выбор больше...
 
Не только они, но и тайки, африканки...Им это не нужно, говорю же...Внешность не главное, даже для женщины...У них ценятся другие качества женщины ( трудолюбие итд). Не понимаю, что вас так умиляет, что европейцам что Россия, что Таиланд?
 
Меня не умиляет. Это загадка и вопрос. Я в приграничном районе Украины живу. Меня очень приличный немец окучивает. По украинским меркам, такой мужчина ухаживает за ооооочень молодыми девушками. в чем подвох? Своих женщин мало?
 
Ту как Таиланд. Европейцы женятся на тайках, а вот наоборот...В последнее время африканки даже популярнее восточноевропейских женщин...Из России уже мало кто привозит, ибо масса проблем с бюрократией, а Богария-Румыния-Польша теперь в ЕС...У Украины теперь безвиз, так что снова начнут...Ловите момент...
 
По украинским меркам, такой мужчина ухаживает за ооооочень молодыми девушками. в чем подвох?
Старик хочет молоденьких прикупить и подешевле. Украинки, филиппинки, ну африканки - это на любителя. Чего удивительного то? =-O
 
Назад
Сверху Снизу