налмефеновое КУ по методу Синклера

Копи-паста, может поспешная откуда то с другого ресурса? Или Т9 переключит в другой половой режим. Бывает.)

pijaczek, ты автор что называется "с изюминкой", вносишь разнообразие, мы очень рады и проч., но твоё творчество в выбранном стиле - это мощная антиреклама любого "метода", включая и этот. В чём прикол?) Давнего пользователя НД трудно удивить завихрениями в извилинах, в том числе и в своих, но тебе это удаётся.)
 
Хм.... Оказывается, многие читают внимательно
Я после шаблонной фразы из рекламы
С тех пор моя жизнь изменилась.
сразу перешёл к следующему сообщению..
А оказывается не надо было. Самое интересное пропустил
:sarcastic: :sarcastic:
 
Спасибо!
Отсюда хочу поинтересоваться у ТС. Книга называется "Пить, чтобы бросить пить", верно? И учит, соответственно, как избавиться от тяги путём постепенного разрушения ассоциации алкашки с наслаждением, так? Я не читал, не уверен, но судя по отзывам некоторых юзеров метода здесь, на НД, я правильно передал содержание.
Если всё так, то хочу спросить, Pijaczek, тебя не смущает, что ты ведь иные цели преследуешь, употребляя таблеточки и бухая под их эффектом? В смысле это же не метод Синкрела получается, а просто способ КУшничать? Или я что-то упускаю/ не понимаю/ не знаю/ переиначиваю?
 
Последнее редактирование:
Женщина, которую ты цитируешь, пишет, что она в целом равнодушна к алкоголю теперь, будто смотрит на него глазами здорового человека.
Но разве это здоровый взгляд - не допускать возможности счастья в трезвой жизни?
Ты пишешь, что хочешь достичь того же, что и она, но до этого ты писал лишь о том, что хочешь пить без негативных алкашичьих последствий, делая акцент на социальной полноценности, удовлетворении потребности в общении определенного типа.
У тебя изменилось отношение или ты изначально хотел не быть зацикленном на алкоголе?
 
После бреда и ерничания сухострадальцев ( как показывает практика, даже в этой теме, на большее они неспособны), перейдем к делу...Уже полтора месяца кушничаю, замечая, что организм восстанавливается не хуже, чем в периоды сухости. Никакой депрессии нет, есть эйфория от того, что я снова нормальный полноценый человек Во вторник был на студенческой вечеринке, специально смотрел, кто что пьет. Почти все (99%) пили алко, в Германии нет трезвеннического движения у молодежи, ибо нет протеста против переборов старших поколений, как, например, поколение 90-х в России. Трезвость, а уже тем более сухость никому не уперлась. Все пьют пиво ( и парни и девушки) и радуются жизни. В Германии нет девушек, держащих своих пьющих парней, все пьют в меру, на равных, у всех свои головы на плечах...Да, налмефен стоит денег, но сухарь, в случае срыва, потратит гораздо больше, о социальных последствиях, вообще, молчу...Я, в конце концов, нашел идеальный путь...Жаль, что многое потерял из-за проклятой детоксикационной мафии ( будь она проклята!). Желаю им всем остаться без работы и уйти в прошлое, после того, как все больные алказмом вернутся к к нормальной жизни (КУ).
 
На нет никаких трезвых алкоголиков, это саморазводчики лисаивиноградчики придумали...Есть сухие... Убежденных трезвенников ( не сухих алков) единицы, это всякие спортсмены, представители определенных профессий итд. Я не из них. Сектанты и мусульманские фундаменталисты лучше бы пили...Незацикленность на алкоголе придет со временем, полтора месяца слишком короткий срок, ее основа именно возможность в любой момент выпить в компании безо всяких проблем, если возникнет желание...У сухого алкана такого не будет никогда...
 
После бреда и ерничания сухострадальцев ( как показывает практика, даже в этой теме, на большее они неспособны), перейдем к делу...Уже полтора месяца кушничаю, замечая, что организм восстанавливается не хуже, чем в периоды сухости. Никакой депрессии нет, есть эйфория от того, что я снова нормальный полноценый человек Во вторник был на студенческой вечеринке, специально смотрел, кто что пьет. Почти все (99%) пили алко, в Германии нет трезвеннического движения у молодежи, ибо нет протеста против переборов старших поколений, как, например, поколение 90-х в России. Трезвость, а уже тем более сухость никому не уперлась. Все пьют пиво ( и парни и девушки) и радуются жизни. В Германии нет девушек, держащих своих пьющих парней, все пьют в меру, на равных, у всех свои головы на плечах...Да, налмефен стоит денег, но сухарь, в случае срыва, потратит гораздо больше, о социальных последствиях, вообще, молчу...Я, в конце концов, нашел идеальный путь...Жаль, что многое потерял из-за проклятой детоксикационной мафии ( будь она проклята!). Желаю им всем остаться без работы и уйти в прошлое, после того, как все больные алказмом вернутся к к нормальной жизни (КУ).

Наверно поэтому Германия занимает первое место по алкогольным психозам в мире.
А то прям рай какой-то - все пьют, все в меру, все румяные и здоровые, старички ходят по дискотекам и весело выпивают, не выпиваешь - неполноценный.
 
Алкоголик-то вы, а не они...Потому и сухой...О чем вообще речь? Здесь масштабы другие...Немецкие алкоголики по русским меркам нормальные мужики, а уж то, что в России понимают под алкоголиком, вообще, нечто запредельное. В Восточной Европе на то, что в Германии называют "алкогольным психозом" и лечат, даже никто внимание не обратит, пока до белочки дело не дойдет...

Шестое место поделили Латвия и Ирландия, жители которых в среднем потребляют 11,2 литра алкоголя. Венгрия вместе с Россией оказалась на седьмом месте также с показателем 11,1 литра. Восьмое место присудили Германии (10,8 литра), девятое — Португалии (10,7 литра) и десятое — Польше (10,6 литра).

Но! В Германии нет самогонщиков ( гонящих на продажу), паленки итд...
 
То есть немецкий алкоголизм - это нечто иное чем в остальном мире. И алкогольный психоз в Германии лечат, а у нас даже не замечают. Вы бы хоть почитали что это и как его можно не заметить.

Вам кажется что тут сидят люди за железным занавесом и никто никогда не был в Германии, можно заливать про чудо-богатырей. Я этнический немец и практически все родственники живут давно там, периодически навещаю. И могу сказать, что тихое пьянство есть проблема пригородов и малых городов там, алкоголизм и наркомания - серьезные проблемы для страны, так как потребление алкахи считается исторической традицией и мощное пивное лобби

А почему без возлияний вам сложно общаться, танцевать, флиртовать? Скучновато с немцами на трезвую голову? Мне было скучно )))
 
Масштабы несопоставимы, то, что в России понимают под алкоголиком, для Германии нечто запредельное...Запойщиков практически нет...Я гамма-еушников не считаю за алкоголиков, алк не мешает им жить...Переселенцев никто не считает за немцев, для немцев обычные русские. Значительную часть алкогольной статистики в ФРГ делают именно они ( сам, как понимаете, неоднократно пил с ними), ну и поляки ( с ними тоже пил), а это больше 10 млн человек...Российских немцев дискреминировали в позднем СССР, отсюда и их любовь к алкахе и наркоте ( Северный Казахстан, маковые поля итд), с наркотой меня Бог миловал...

P.S И, опять же, не на трезвую голову, а на сухую ( это совершенно разные вещи) :-)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу