налмефеновое КУ по методу Синклера

Вариант "сухой алкоголик" подходит исключительно интровертам...а я экстраверт, причем ярковыраженный...
 
Субботний вечер и вот опять...Попробую культурно выпить сегодня...Крепкие напитки, однозначно, идут лесом, да в Германии они и употребляются эпизодически...Попью пиво-колы или чего-нибудь подобного (2.5%)...В этом году я наметил ни разу не напиться, надеюсь, получится...
 
Культурная пьянка, похоже, отменяется...Налмефен-таки блокирует рецеторы, которые зовут в бой...Теперь в понедельник. Ладно, пьянка не волк, в лес не убежит...
 
Феномен тяги к алкоголю психический и никакие таблетки не смогут отбить памяти об алкогольной эйфории и кайфе.
Когда я хочу выпить, я не противной водки хочу, я хочу того самого ощущения кайфа.
И эту память ничем не отобъёшь.
не знаю, не знаю. лично я по прошествии каких-то двух месяцев сухости напрочь забываю и всё положительное, и всё негативное. часто даже срываюсь под этим предлогом, мол мне интересно вспомнить, что же это такое - алкогольное опьянение. вспомнить, потому что забыл вроде как.
 
Все идет по плану. Закончились мои мучения (запои-перепои). Тут впору говорит об эйфории, а не о депрессии...
То есть выписали рецепт всё-таки? я же правильно понял, что не так давно отказали в этом и запой случился трёхдневный?
а ты не мог бы подробнее рассказать об ощущениях от употребления алкоголя на налмефен?
 
В продолжении темы о забывчивости, хочу спросить тех, кто когда-нибудь пробовал питаться правильно для похудения, например. Это ни в коем случае не у диетчиков спрашиваю. Итак, мой вопрос: забывался ли для вас вкус любимой вредной пищи по прошествии пары месяцев после перехода на зожную еду с небольшим дефицитом калоража (около 15%). Вот у меня это прям быстро из головы вылетает. И не только у меня.
 

Группа ученых из университета Остина, штат Техас, провели исследование и пришли к выводу, что употребление алкогольных напитков сказывается на продолжительности жизни.

Под руководством психолога Карла Холагана ученые на протяжении 20 лет проводили исследования, участие в которых приняли более 1800 человек в возрасте 55-65 лет. Участники экспериментов были условно поделены на 3 группы: страдающие алкоголизмом, умеренно употребляющие алкоголь и абсолютные трезвенники.

В результате оказалось, что люди, полностью отказавшиеся от спиртного, живут гораздо меньше остальных – 69% трезвенников умирают до достижения 65-летия. Среди страдающих алкоголизмом таковых набралось 60%, а среди умеренно пьющих – 41%, не смотря на то, что алкоголь вызывает множество опасных заболеваний.


Ученые также отметили, что резкий и полный отказ от употребления алкогольных напитков является гораздо опаснее алкоголизма. Полные результаты исследования были опубликованы в научном журнале Alcoholism: Clinical and Experimental Research.

Шах и мат, сухострадальцы :-)
 
Допустим. А что насчёт качества жизни? Я вот не могу писать стихи, когда пью, интеллект на минималках, настроение тревожно-злобное, характер прескверный, дела в упадке, отношения в кризисе, иерархия ценностей сбита к чертям собачьим. Стоит ли это дополнительных лет копчения неба? Жить собственной тенью?
 
Шичко - лжеученый и сектантский гуру, про АА, вообще, молчу, секта, догмы которой столетней давности безнадежно устарели...Пока будем по методу Синклера, а там уже и медицина сможет восстанавливать КУ...
Лжеучёный, секта - так ли это важно, если помогает обрести счастливую трезвость?
 
Какое тут счастье? Всен вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а уроду-алкоту фиг с маслом ущербному...На саморазводе (а лиса и виноград - самый убогий из них) ничего путного не построишь...
 
Какое тут счастье? Всен вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а уроду-алкоту фиг с маслом ущербному...На саморазводе (а лиса и виноград - самый убогий из них) ничего путного не построишь...
Обыкновенное. Счастье от ясности, от осознанности, от здоровья, от полноты чувств, здоровой психики, от полноты обладания своим временем. Список можно продолжать долго. Вплоть до экономии немалых средств.
Насчёт рационализации (лисы и винограда) могу за себя рассказать. Я вот спился ещё будучи школьником. Начал, как все, но аномально быстро приехал по назначению. Думается, что понял, во что вляпался, ещё не успев "распробовать". Если бы знал заранее, что же это такое, то не стал бы и пробовать (однако, увы, не попробовав, не узнаешь). Я сейчас не о ужасах алкогольного безумия, а об алкоголе в целом. Плюсы? Если они и есть, то ничтожны. Знаю нескольких завязавших неалкоголиков, которые вспоминают пропитое по молодости время с большим сожалением. Они, конечно, изредко пьют - как ритуальщики. Но они-то ловят этот кайф (пусть и примитивный, но не как на колёсах-блокаторах). И им это не обходится такой страшной ценой, как алкоголикам. Не могу сказать, что в моём случае имеет место рационализация.
А вообще люди действительно меняются, как и их приоритеты, личностные устремления. А ещё люди ошибаются в своём выборе зачастую. А осознав ошибку, делают наконец правильный выбор.
Скажи, пожалуйста, у тебя в лексиконе есть понятие социобл****во? Если да, то что ты в него вкладываешь?
 
Последнее редактирование:
Обыкновенное. Счастье от ясности, от осознанности, от здоровья, от полноты чувств, здоровой психики, от полноты обладания своим временем. Список можно продолжать долго. Вплоть до экономии немалых средств.
Насчёт рационализации (лисы и винограда) могу за себя рассказать. Я вот спился ещё будучи школьником. Начал, как все, но аномально быстро приехал по назначению. Думается, что понял, во что вляпался, ещё не успев "распробовать". Если бы знал заранее, что же это такое, то не стал бы и пробовать (однако, увы, не попробовав, не узнаешь). Я сейчас не о ужасах алкогольного безумия, а об алкоголе в целом. Плюсы? Если они и есть, то ничтожны. Знаю нескольких завязавших неалкоголиков, которые вспоминают пропитое по молодости время с большим сожалением. Они, конечно, изредко пьют - как ритуальщики. Но они-то ловят этот примитивный кайф. И им это не обходится такой страшной ценой, как алкоголикам. Не могу сказать, что в моём случае имеет место рационализация.
А вообще люди действительно меняются, как и их приоритеты, личностные устремления. А ещё люди ошибаются в своём выборе зачастую. А осознав ошибку, делают наконец правильный выбор.
Скажи, пожалуйста, у тебя в лексиконе есть понятие социобл****во? Если да, то что ты в него вкладываешь?
Не корми тролля
 
Хватит себя разводить, не стали бы алками, кушничали бы дальше и в ус бы не дули...
этого никто никогда не узнает.
я вот пробовал вегетарианцем стать несколько раз и срывался по итогу. не оставляю надежды всё-таки прийти к цели. скажешь, у меня мясозависимость, обломавшая искренние желания?
 
Назад
Сверху Снизу