налмефеновое КУ по методу Синклера

Хватит, идите в другие разделы себя разводить...Я же в разделы сухострадальцев не лезу...Все вы прекрасно понимаете...
 
нет, даже не знаю, что это такое...
ну, обычно под этим понимается готовность пресмыкаться перед обществом в плане неадекватно подавлять личностные стремления в угоду социальным ожиданиям, дабы иметь статус в нём. за сим поведением обычно кроется глубокая закомплексованность, которая, в свою очередь, зиждится на страхе ощутить себя ущербным. если совсем глубоко, недостаток любви к себе, патологическое непринятие своего Я. во всяком случае, я это так понимаю.
что касается интро-экстраверсии, я лично знаю многих замечательных экстравертов, никак не страдающих вышеописанными болячками. способными быть и сумречными гениями, и мрачными титанами одиночества, и одинокими львами, противостоящими стаям гиен, если что-то из этого соответствует их искренним и естественным личностным стремлениям. сильные и здоровые люди, как по мне. в психическом смысле. некоторые - яркие сангвиники.
 
Так все, сухострадальцы расходимся.))
У ТС мало ещё запоев по методу Синклера.))
Удачи тебе и ещё.... !!!
 

Вложения

  • upl_1522050275_149676.jpg
    upl_1522050275_149676.jpg
    62.7 KB · Просмотры: 5

Группа ученых из университета Остина, штат Техас, провели исследование и пришли к выводу, что употребление алкогольных напитков сказывается на продолжительности жизни.

Под руководством психолога Карла Холагана ученые на протяжении 20 лет проводили исследования, участие в которых приняли более 1800 человек в возрасте 55-65 лет. Участники экспериментов были условно поделены на 3 группы: страдающие алкоголизмом, умеренно употребляющие алкоголь и абсолютные трезвенники.

В результате оказалось, что люди, полностью отказавшиеся от спиртного, живут гораздо меньше остальных – 69% трезвенников умирают до достижения 65-летия. Среди страдающих алкоголизмом таковых набралось 60%, а среди умеренно пьющих – 41%, не смотря на то, что алкоголь вызывает множество опасных заболеваний.


Ученые также отметили, что резкий и полный отказ от употребления алкогольных напитков является гораздо опаснее алкоголизма. Полные результаты исследования были опубликованы в научном журнале Alcoholism: Clinical and Experimental Research.

Шах и мат, сухострадальцы :-)
А если это заказуха производителей бухла? :blink:
///
 
Слушай ТС, если у тебя так хорошо все в отношениях с алко, то чего ты на всех как псина кидаешься, в моем представлении ты должен достичь дзена, а ты с пеной у рта брыжишь против «сухострадальцев»
 
Слушай ТС, если у тебя так хорошо все в отношениях с алко, то чего ты на всех как псина кидаешься, в моем представлении ты должен достичь дзена, а ты с пеной у рта брыжишь против «сухострадальцев»

Ты что , он запои поборол и ушёл в КУ))
Привет!
Сам угараю))
 
Все дело в уютных кабачках, предлагаю открыть такой с названием «У Синклера». Сухострадальцем вход воспрещён, а то весь кайф испортят своими угрюмыми лицами, в неподдельном мире счастья, улыбок и контроля!
 
С тех пор моя жизнь изменилась. Я не боюсь пить, могу себе позволить посидеть с друзьями и выпить бокал вина. Не могу сказать, что вообще не пью. Иногда я «забываю» о выпивке, а иногда позволяю себе больше 1 бокала вина, как обычный человек. Метод Синклера снова сделал меня такой, какой я была до болезни. Я больше не думаю об алкоголе, и поскольку никто не заставляет меня воздерживаться от выпивки, я не сопротивляюсь трезвости. Метод Синклера позволил мне достичь казалось бы невозможного: я могу пить, а могу не пить.
 
Назад
Сверху Снизу