налмефеновое КУ по методу Синклера

Да ещё и сэкономить, иностранная жена будет ещё и домохозяйством заниматься. Очень практично.
Да и я, конечно, не националист, но украинки красивее немок на несколько порядков :IN LOVE:
 
Да и я, конечно, не националист, но украинки красивее немок на несколько порядков :IN LOVE:

Это дело вкуса, мне кажется, и смотря каких девушек сравнивать. К нам ездят немки, среди них много интересных.
 
Это дело вкуса, мне кажется, и смотря каких девушек сравнивать. К нам ездят немки, среди них много интересных.
Внешне да...В Германии, просто, протестантская этика, немки в последнюю очередь будут тратить деньги на салоны красоты, если им это не нужно на работе итд...Они сами хотят сделать карьеру, а не выскочить замуж за богатенького. Ну и демография, в России же на 10 млн женщин больше, чем мужчин...Славянки все красивые, те же польки, словачки. Тупо генетика...У немок масса других сильных сторон. Красота же не все, даже для женщины. В Германии миллионы русских, польских, болгарских итд девушек..., Neledi, Вы в Бельгии?
 
Внешне да...В Германии, просто, протестантская этика, немки в последнюю очередь будут тратить деньги на салоны красоты, если им это не нужно на работе итд...Они сами хотят сделать карьеру, а не выскочить замуж за богатенького. Ну и демография, в России же на 10 млн женщин больше, чем мужчин...Славянки все красивые, те же польки, словачки. Тупо генетика...У немок масса других сильных сторон. Красота же не все, даже для женщины. В Германии миллионы русских, польских, болгарских итд девушек..., Neledi, Вы в Бельгии?

Мне наши девушки такими уж красивыми не кажутся как раз-таки. Много неестественности, неприятное выражение лица, какая-то вечная нарядность и комплексы.

Немки, которых вижу я здесь, часто подтянутые, спортивные. Хорошая кожа, волосы, хорошая одежда, естественный вид и приятная речь.

Но я не мужчина :) Поэтому необъективна. Я в Венгрии.
 
Да, мне польки и словачки больше нравятся...Именно по этой причине. Венгерки, кстати, тоже очень ничего, генетически те же словачки, только язык остался финно-угорский...На Западе ( в Германии, Канаде итд) институт брака, просто, ушел, почти все сожительствуют...Поэтому сторонники традиционной семьи ищут себе невест в странах, где это еще сохранилось ( Восточная Европа, Таиланд, Филиппины, Африка)...Ну и бытовой национализм, у немцев считается, что общаться нужно в первую очередь со своими...Поэтому иммигранту практически невозможно завести отношения с коренной немкой...живущие в Германии иностранцы часто привозят невест с родины или, опять же, из вышеперечисленных стран...И да, немки предпочитают спорзалы салонам красоты, поскольку перрвое полезно и для здоровья, второе нет...
 
Последнее редактирование:
Да, мне польки и словачки больше нравятся...Именно по этой причине. Венгерки, кстати, тоже очень ничего, генетически те же словачки, только язык остался финно-угорский...На Западе ( в Германии, Канаде итд) институт брака, просто, ушел, почти все сожительствуют...Поэтому сторонники традиционной семьи ищут себе невест в странах, где это еще сохранилось ( Восточная Европа, Таиланд, Филиппины, Африка)...Ну и бытовой национализм, у немцев считается, что общаться нужно в первую очередь со своими...Поэтому иммигранту практически невозможно завести отношения с коренной немкой...живущие в Германии иностранцы часто привозят невест с родины или, опять же, из вышеперечисленных стран...И да, немки предпочитают спорзалы салонам красоты, поскольку перрвое полезно и для здоровья, второе нет...Интересно, что первые восточные европейцы, приехавшие в Германию еще при совках ( антикоммунисты, югославские гастарбайтеры) еще иногда женились на немках, но после массового наплыва в постперестроичную эпоху это пркератилось, какл раз из-за того, что понаехали с культом алкоголя и блатной романтикой в голове...
 
И да, немки предпочитают спорзалы салонам красоты, поскольку перрвое полезно и для здоровья, второе нет...

И правильно делают, за вечной красотой все равно не угонишься.

Я только сегодня читала про Германию, что там нет культа потребления, все стараются скромно жить... Это правда? Я действительно никогда не видела немца, который бы показушничал и сорил деньгами. Вернее, видела, но это оказался австриец.
 
Конечно, протестантская этика. "Понты дороже денег" пришли к русским/укранцам и в меньшей степени полякам от турок через татар и отсутствуют в странах с чисто европейским менталитетом...В западных странах человек бездумно "по-купечески" сорящий деньгами не вызывает уважения...Хотя деньги, конечно, возьмут... :-D
 
Всем желаю остаться здоровыми и удачно пережить пандемию! После карантина продолжу кушничать и писать отчеты на форум! Не вздумайте "лечиться" и дезинфецироваться алкоголем, такие советы - полный бред! Всем здоровья и успехов! Не разводите себя и возвращайтесь к КУ!
 
:WRITE:
Привет! И тебе Не хворать.
Отписывайся почаще, интересно чем у тебя закончится.
Да норм все было...Кушничал в хороших компаниях...Дома в одно жало не пью приципиально, крутых проблем и депрессии, которые стоит "заливать" у меня сейчас нет, несчастной любви тоже..."Чем ты больше выпил, тем ты круче" в Германии нет. Водка и прочая крепкая алкоголика употребляется эпизодически...Все шло по плану. Что я потерял, уже не вернуть, хотя накатывает иногда, ибо все так по-дурацки получилось, из-за происков детоксикационной мафии, отказавшейся прописать мне таблетки, которой при случае отомщу...
 
Обязательно посещу "вечеринки после короны" в мае, где буду кушничать и флиртовать с девушками! Отчитаюсь на форуме...
 
Назад
Сверху Снизу