Надоело! Это не я!

После того как алкаш хорошо поработал, да так шоб не то что вы, вот как надо!, часто без обедов да перекуров - возгордившись, заслужено стремится культурно соточку перевернуть. И не так как "эти"- алкашня позорная, а красиво, вкусно и наконец то умеренно))
Привет :-D, смотри там, Не балуйся:obnim1:
Не, я не балуюсь уже)))
 
Это, мне кажетя, слабо как-то... А я считаю, если я действительно полностью свободен от наркотиков, причём свободен не только на био-физическом, уровне, но и на уровне сознания и подсознания, то зачем мне наркотические яды в доме держать? Вот, например я свободен от героина и кокаина, и не держу их. А если я раньше употреблял героин, а потом перестал, но продолжал бы держать его в доме на всякий случай, типа для друзей и т. д., то это был бы явный признак того, что на каком то уровне, в глубине подсознания, я, вероятно, ещё не полностью выздоровел от героиновой зависимости... (imho)
Я все таки отвечу. Вот стоит та бутылка и стоит. У меня нет и никогда не было потребности выпить. У меня не было ни одного запоя. Моя проблема и мой алкоголизм в том, что у меня нет "стопа". Я до последнего буду бухать со всеми. Но с утра уже алко не пью. Ни в каком виде
 
Я все таки отвечу. Вот стоит та бутылка и стоит. У меня нет и никогда не было потребности выпить. У меня не было ни одного запоя. Моя проблема и мой алкоголизм в том, что у меня нет "стопа". Я до последнего буду бухать со всеми. Но с утра уже алко не пью. Ни в каком виде
Доброе утро, ко ко ко :obnim1:
А как часто происходит выпивка сейчас? ЕУ? Или по праздникам и поводам?
Я чёт забыла уже, пока ты ходила там непонятно где:cry2:
 
Я все таки отвечу. Вот стоит та бутылка и стоит. У меня нет и никогда не было потребности выпить. У меня не было ни одного запоя. Моя проблема и мой алкоголизм в том, что у меня нет "стопа". Я до последнего буду бухать со всеми. Но с утра уже алко не пью. Ни в каком виде
Да это же я:-D
Порадовать тебя или расстроить?) Однажды, когда твой организм "ослабнет", ты обнаружишь у себя удивительный симптом: проснулась, еще чутка бухая, в голове каламбур, тебе очень плохо, тебе на столько плохо, что ты чывствуешь, что реально можешь сейчас откинуться. У тебя это уже на памяти было несколько раз, ты выжыла, клявшись плакала рыдала, что такого ты себе больше не устроишь и вот оно, опять не в десятый раз, но уже не первый и не второй. И все бы ничего, только вот эти страхи😱😨. Страшные страхи, которые не дают покоя, не дают ни прилечь ни присесть. Ты понимаешь, что тебе нужно срочно вылетать на улицу, где люди, там хоть есть кто то, кто - если что, поможет не крякнуть. Выбегаешь, паника, страхи, рыло красное, опухшее, стыд и тебя ноги несут хоть кофейку хлопнуть, чтоб хоть в глазах не так плыло. Оказавшись в уютном тихом месте, тянешь свой кофе и твой рот сам начинает заказывать конину либо вискаря. Пошло тепло, страхи ушли, даже настрой выровнялся, можно позвонить вчерашним собутыльникам, спросить как здоровье...
Примерно так я начал похмеляться. Без запоев, продолжений. Понял, что дальше пропасть и свернул.
 
Вот стоит та бутылка и стоит.
В конце19-го года мне подарили отличный напиток, крепкий. Подарил производитель. Не мог его обидеть, принял). Положил его в шкаф. Лежал он у меня до конца 20-го.Чуть не выпил в тяжолую минуту. Чудом пронесло. Я за ним в шкаф, открываю, а его там нет, забыл, что от греха по дальше, пару недель назад я его передарил)). А так бы выпил. Обнаружив его отсутствие, переключился как то и остыл.
 
Если что, я не пью)))
Умница! Привет:obnim1: рада видеть тебя в трезвости и спокойном настроении. Я уже баи утопываю, насыщенный выходной, режим таки вываливается:sarcastic:хочу все жаворонком стать) а времени не хватает:sarcastic:
Щас кто нить подтянется, из старой гвардии, если не спят) Вот Эзечка тут как тут) его время, мафия просыпается:-D
 
Назад
Сверху Снизу