Надоело! Это не я!

Умница! Привет:obnim1: рада видеть тебя в трезвости и спокойном настроении. Я уже баи утопываю, насыщенный выходной, режим таки вываливается:sarcastic:хочу все жаворонком стать) а времени не хватает:sarcastic:
Щас кто нить подтянется, из старой гвардии, если не спят) Вот Эзечка тут как тут) его время, мафия просыпается:-D
Любааа 😍рада тебя видеть! Мне в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) ты всегда в возможных друзьях высвечиваешься)))) но я как-то не решаюсь нажать "добавить")))
Расскажи, как ты? Как у тебя с трезвостью? В АА ходишь? И вообще, все расскажи)))
 
Любааа 😍рада тебя видеть! Мне в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) ты всегда в возможных друзьях высвечиваешься)))) но я как-то не решаюсь нажать "добавить")))
Расскажи, как ты? Как у тебя с трезвостью? В АА ходишь? И вообще, все расскажи)))
Оль, завтра уже скорей всего..глаза закрываются( с трезвостью всё супер! Она по прежнему самое главное-любимка моя!
Как жила в употребе хз, удивляюсь себе. В АА всё намереваюсь) Эзика всё жду :sarcastic:
 
Любааа 😍рада тебя видеть! Мне в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) ты всегда в возможных друзьях высвечиваешься)))) но я как-то не решаюсь нажать "добавить")))
Расскажи, как ты? Как у тебя с трезвостью? В АА ходишь? И вообще, все расскажи)))
В жизни надо решаться) жми её на полную :IN LOVE: так в жизни надо, всему страхи какие то мешают...в том числе и пить, страшно начинать жить трезвым голеньким)
 
Пусть и стандарт, я не претендую на уникальность. Боюсь, если не остановиться, то будет хуже
Правильно боишся. И да правильно это не ты. Либо ты вызываешь своё Я на поверхность и делаешь то что Ты хочешь , либо это Что то загонит тебя в жопу. С твоей жаждой ночных путешествий это может печально закончится.
я сам тут недавно , но опыт есть , маленький. Я несчастные случаи собирал по пьянке совершённые. Помнится на 25 сбился и перестал считать. Это тебе от меня в виде потдетжки. Не болей
 
Привет, моя курочка ♥️ как ты?
Хорошо Оль. Так сижу в своём болотце. С дочерью записались на йогу, ходим.

Работу ищу опять, матерюсь, всякими словами. Приглашают. Хожу на собеседования, в министерство зовут, просто ооо шки. Везде зарплата 22 000. На эти деньги реально не прожить, только для минимального выживания. Обязанностей навешано, как собак, всё в одном лице и за такие деньги. Энтузиазма нет. Мне хочется эти кадры бросить к такой-то матери. Потому что не вижу в этой профессии особых перспектив, по крайней мере у нас в городе. А чем ещё заняться ума не приложу, пока ничего не идёт в голову.

А так если брать в общем хорошо всё в пределах нормы.

Как у тебя дела, работа? Что на личном? Есть новые отношения? Как семья, в гости ездила?
 
Хорошо Оль. Так сижу в своём болотце. С дочерью записались на йогу, ходим.

Работу ищу опять, матерюсь, всякими словами. Приглашают. Хожу на собеседования, в министерство зовут, просто ооо шки. Везде зарплата 22 000. На эти деньги реально не прожить, только для минимального выживания. Обязанностей навешано, как собак, всё в одном лице и за такие деньги. Энтузиазма нет. Мне хочется эти кадры бросить к такой-то матери. Потому что не вижу в этой профессии особых перспектив, по крайней мере у нас в городе. А чем ещё заняться ума не приложу, пока ничего не идёт в голову.

А так если брать в общем хорошо всё в пределах нормы.

Как у тебя дела, работа? Что на личном? Есть новые отношения? Как семья, в гости ездила?
Милая моя , приезжай ко мне! Зарплату побольше дам))))
 
Милая моя , приезжай ко мне! Зарплату побольше дам))))
Спасибо) пакую чемодан) :girls3:

У меня бабушка чистая украинка, когда их раскулачивали, приехали они в эту Сибирь. Вернусь пожалуй на историческую Родину :sarcastic:
 
Спасибо) пакую чемодан) :girls3:

У меня бабушка чистая украинка, когда их раскулачивали, приехали они в эту Сибирь. Вернусь пожалуй на историческую Родину :sarcastic:
Ну всё)))) я тебя жду!
 
Правильно боишся. И да правильно это не ты. Либо ты вызываешь своё Я на поверхность и делаешь то что Ты хочешь , либо это Что то загонит тебя в жопу. С твоей жаждой ночных путешествий это может печально закончится.
я сам тут недавно , но опыт есть , маленький. Я несчастные случаи собирал по пьянке совершённые. Помнится на 25 сбился и перестал считать. Это тебе от меня в виде потдетжки. Не болей
Спасибо тебе, человек! Лови поддержку от меня))))
 
Я опять в дороге, жду пересадку... Вот эти постоянные командировки мне нравятся.
И вообще я сейчас так кайфую от своей жизни, что никакого алко не нужно))))
 
Назад
Сверху Снизу